Remmy

Гинекологи Питера

1 977 сообщений в этой теме

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога или клинику,где смогут провести обследование,а то у меня какая-то жесть творится  в организме,я только и делаю,что гормоны сдаю,а врачи как один советуют пить всю жизнь ОК. Последние месячные были аж год назад.У меня на примете есть клиника ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России,но может кто-то еще что посоветует или может кто слышал положительные отзывы про эту больницу?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 19:58, Nika_Mila сказал:

Хотела было присоединиться к положительным отзывам о Танчук и Медике, но увы. По экстренным вопросам с врачом просто не связаться. Позвонила в цент, полностью разъяснила свой вопрос (о назначении лекарств) , пояснила срочность вопросы - прождала неделю и ответа никакого. Танчук - грамотный менеджер, но заинтересованности в здоровье пациента я не увидела. В принципе, тоже самое я бы получила в любой поликлинике, бесплатно. 

Это может быть косяк администратора, а не врача! 

Мне в аналогичной ситуации перезвонили в течении дня с ответов на мой вопрос по назначению.

Поделиться сообщением

Позавчера сделала лапароскопию в Лека Фарм у Попова. Всё в эндометриозе было. Неужели теперь или рожать или страшные гормоны((

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 14:25, Shirin сказал:

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога или клинику,где смогут провести обследование,а то у меня какая-то жесть творится  в организме,я только и делаю,что гормоны сдаю,а врачи как один советуют пить всю жизнь ОК. Последние месячные были аж год назад.У меня на примете есть клиника ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России,но может кто-то еще что посоветует или может кто слышал положительные отзывы про эту больницу?

Если актуально, то отличный доктор Зятькова Марина Фридриховна- клиника Балтмед(Озерки). 

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 12:23, *YvesAdele* сказал:

Позавчера сделала лапароскопию в Лека Фарм у Попова. Всё в эндометриозе было. Неужели теперь или рожать или страшные гормоны((

Желательно быстрее родить, да, и всю жизнь сидеть на ОК.

После операции я полгода жила без месячных на Визанне - сильные гормоны, я от них поправилась. Хотя, врачи утверждают, что это не от них. Ну-ну.

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 14:25, Shirin сказал:

Казанцев В. А. клиника "СМТ" на Московском пр-те

Поделиться сообщением

Лечила эрозию лазером в Рами, больше не беспокоит. Процедура немного неприятная, после внизу живота тянуло. Помню очень боялась, врач меня успокаивала и всячески подбадривала.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 09:38, Валентина Смирнова сказал:

Лечила эрозию лазером в Рами, больше не беспокоит. Процедура немного неприятная, после внизу живота тянуло. Помню очень боялась, врач меня успокаивала и всячески подбадривала.

а к кому ходили в РАМИ? Можно в личку. 

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 15:28, Fluent сказал:

Желательно быстрее родить, да, и всю жизнь сидеть на ОК.

После операции я полгода жила без месячных на Визанне - сильные гормоны, я от них поправилась. Хотя, врачи утверждают, что это не от них. Ну-ну.

У меня после родов все наладилось чудесным образом)

Хотя на визанне тоже набрала несбрасываемый вес(

Попов - прекрасный врач, я тоже у него оперировалась. Очень деликатный, безболезненный, современный. Да что там, я забеременела только благодаря ему спустя 10 лет ожиданий.

Поделиться сообщением

Всем привет!

У кого нибудь есть отзывы о враче УЗД Соловьевой И.О. в хеликсе? Она еще гинеколог.

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎05‎.‎2017 в 13:15, Йожин_с_Бажин сказал:

У кого нибудь есть отзывы о враче УЗД Соловьевой И.О. в хеликсе? Она еще гинеколог.

Я такую не знаю, но в целом ходить на УЗИ по гинекологии в хеликсы, инвитро и прочие места широкого профиля не стоит имхо.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! У меня вопрос, буду очень благодарна за отзывы, кто-нибудь ходил в Международный центр репродуктивной медицины на Комендантском 53 к Исаковой? Как оно там вообще?

Поделиться сообщением

никто  не ходил в Скандинавию к Антоновой Анне Леонидовне? записали на завтра по дмс, что-то не нахожу на нее отзывов нигде, кроме пары от каких-то гостей на непонятном сайте.

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 16:01, areadna сказал:

никто  не ходил в Скандинавию к Антоновой Анне Леонидовне? записали на завтра по дмс, что-то не нахожу на нее отзывов нигде, кроме пары от каких-то гостей на непонятном сайте.

сходила. вроде нормальный врач - на вопросы отвечает, все аккуратно, старается максимум согласовать по дмс.

согласовала мне узи молочных желез для профилактики, хоть и жалоб и проблем нет.

правда ничего серьезного не делали и не лечили, был вопрос - на него мне ответили, анализы взяла и узи сделала.

через две недели пойду на повторный прием.

Поделиться сообщением

девушки, может кто проходил обследование в центре Белая роза?

есть пара вопросов

что-то я не уточнила у оператора, а сейчас ради этого висеть на телефоне полдня не хочется

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 19:58, Nika_Mila сказал:

Хотела было присоединиться к положительным отзывам о Танчук и Медике, но увы. По экстренным вопросам с врачом просто не связаться. Позвонила в цент, полностью разъяснила свой вопрос (о назначении лекарств) , пояснила срочность вопросы - прождала неделю и ответа никакого. Танчук - грамотный менеджер, но заинтересованности в здоровье пациента я не увидела. В принципе, тоже самое я бы получила в любой поликлинике, бесплатно. 

Мне подруга Медику очень рекомендовала, (Танчук и Самойлову). Сейчас собираюсь на первый прием на Тореза, позже постараюсь отписаться о своих впчатлениях. Может, действительно, вина администратора, не врача.

Поделиться сообщением

Дикало Юлия Александровна в центре на Ленинском 95 - врач от бога. Чувствуешь себя не как на приеме у врача, как-то по домашнему что ли. Все по делу, вежливо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу