Remmy

Гинекологи Питера

1 977 сообщений в этой теме

девочки, расскажите, за какие анализы в ЖК могут брать деньги?
а то я заплатила(даже не в кассе, а на руке), не хотелось разбиратья и звонить с страховую, а теперь думаю, может зря

название того, что сдала не запомнила(

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Dec 7 2009, 22:44)
девочки, расскажите, за какие анализы в ЖК могут брать деньги?
а то я заплатила(даже не в кассе, а на руке), не хотелось разбиратья  и звонить с страховую,  а теперь думаю, может зря

название того, что сдала не запомнила(

в ЖК тока обычный самый простой мазок (где лейкоциты и т.д.) (еще на цитологию) бесплатный, а все инфекции,посев на флору- все платно.

Поделиться сообщением

chill out, спасибо !

Поделиться сообщением

Я бы все-таки посоветовала сходить в консультацию, только сначала посмотреть на литлване отзывы по врачам. Дело в том, что там тоже бывают оч. хорошие врачи (а бывают и жуткие), и все бесплатно, и главное, нет развода на деньги. То есть можно проверить диагноз из платного центра допустим (если неохота в ЖК лечиться, там обычно большие очереди)

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантерка @ Dec 7 2009, 20:12)
QUOTE(мартисия @ Dec 7 2009, 17:37)
QUOTE(Пантерка @ Dec 5 2009, 21:36)
Вчера была на приеме у Криволесовой Татьяны Александровны, спасибо всем, кто посоветовал ее  smile.gif. Мне она показалась очень компетентным врачом, будем с ней решать мою проблему.

Подскажите, пожалуйста, что за врач и где принимает .

вроде писали, что она гинеколог-эндокринолог, но точно не помню. Была я у нее здесь: http://www.medicall.ru/firms/recoil/index.html

Спасибо, большое !!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Недавно была на приёме у гинек. по месту прописки.
Гинеколог с смоего участка была на больничном. Заменяла её молодая врач.
Девы, это был ужос !! biggrin2.gif
При взятии обычных мазков, я думала, что повторно рожаю. А живот мяла с такой силой, что я уже хотела наорать на неё, но стерпела....сжав зубы!. ranting_w.gif
В результате после её приёма сижу дома с огроменнным синяком на животе laugh.gif И двумя прыщами ( пардон за откровенность) около влагалища - а у меня там отродясь прыщей небывало!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А кто-нить знает хорошего врача гинеколога и уролога в одном лице? лечусь от хронического цистита полгода, и тут же от молочницы и от кандилом, уреаплазму слава богу вылечили

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelikkk @ Dec 9 2009, 21:43)
А кто-нить знает  хорошего врача гинеколога и уролога в одном лице? лечусь от хронического цистита полгода,  и тут же от молочницы и от кандилом, уреаплазму слава богу вылечили

И мне бы такой не помешал. Ходила и к тем, и к другим, цистит уже 1,5 года. Уреаплазму я тоже вроде вылечила у уролога, а цистит и вот теперь воспаление придатков мучают периодически. При этом анализы чистые. Гинеколог у меня вроде хороший, а пока причину (кроме "простудилась") не нашел sad.gif Я уже не знаю, к кому идти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisha-in-love @ Dec 9 2009, 23:53)
А кто-нить знает  хорошего врача гинеколога и уролога в одном лице? лечусь от хронического цистита полгода,  и тут же от молочницы и от кандилом, уреаплазму слава богу вылечили

И мне бы такой не помешал. Ходила и к тем, и к другим, цистит уже 1,5 года. Уреаплазму я тоже вроде вылечила у уролога, а цистит и вот теперь воспаление придатков мучают периодически. При этом анализы чистые. Гинеколог у меня вроде хороший, а пока причину (кроме "простудилась") не нашел sad.gif Я уже не знаю, к кому идти.

и вам врач иммунитетом заняться не советовала? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 10 2009, 00:16)

Ну он в принципе прописал мне как раз исключительно иммуностимулирующее лечение: курс уколов витаминов, алоэ, глюконат кальция и АГТ. Но уже больше половины уколов пройдено, а воспаление все не проходит sad.gif

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализы на гормоны - недорого и чтобы прием был с 8 часов утра! а то в Хеликсе дорого, 7 гормонов - 3 000 рублей, может при каких-то гос. поликлиниках можно сдать подешевле ?wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisha-in-love @ Dec 10 2009, 01:44)
QUOTE(chill out @ Dec 10 2009, 00:16)

Ну он в принципе прописал мне как раз исключительно иммуностимулирующее лечение: курс уколов витаминов, алоэ, глюконат кальция и АГТ. Но уже больше половины уколов пройдено, а воспаление все не проходит sad.gif

А мне советовали дорогущие витами. ОДНА простите хрень. Все остается на месте, у меня такое чувство что врачи издеваются над нами

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 10 2009, 01:16)

а вы в какой клинике лечитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(rainmusic @ Dec 8 2009, 10:52)
Я бы все-таки посоветовала сходить в консультацию, только сначала посмотреть на литлване отзывы по врачам. Дело в том, что там тоже бывают оч. хорошие врачи (а бывают и жуткие), и все бесплатно, и главное, нет развода на деньги. То есть можно проверить диагноз из платного центра допустим (если неохота в ЖК лечиться, там обычно большие очереди)

а дайте пж ссылочку ? что это за сайт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelikkk @ Dec 10 2009, 12:47)
а вы в какой клинике лечитесь?

Сейчас хожу в поликлинику РАН к зав. гинекологическим отделением д-ру Жигалову.
До этого была в "Данае" у двух гинекологов (первый не сделал вообще ничего, вторая посоветовала лечить эрозию, циститом не стала заниматься) и одного уролога (этот избавил от уреаплазмы и на том успокоился, а цистит в итоге остался), еще консультировалась с урологом из ВМА (проверил на все инфекции, ничего не нашел кроме лактобацилл и посоветовал лечить молочницу blink.gif blink.gif ). Ну и в ЖК своей (№22), конечно, отмечалась, но туда ходить желание отпало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelikkk @ Dec 10 2009, 12:48)
QUOTE(rainmusic @ Dec 8 2009, 10:52)

а дайте пж ссылочку ? что это за сайт?

http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_1k/
это страничка с отзывами, нужно только найти свою жк

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантерка @ Dec 7 2009, 20:12)
QUOTE(мартисия @ Dec 7 2009, 17:37)
QUOTE(Пантерка @ Dec 5 2009, 21:36)
Вчера была на приеме у Криволесовой Татьяны Александровны, спасибо всем, кто посоветовал ее  smile.gif. Мне она показалась очень компетентным врачом, будем с ней решать мою проблему.

Подскажите, пожалуйста, что за врач и где принимает .

вроде писали, что она гинеколог-эндокринолог, но точно не помню. Была я у нее здесь: http://www.medicall.ru/firms/recoil/index.html

а Криволесова вроде в 10-й ЖК принимает еще -
это районная на Кондратьевском

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Dec 7 2009, 18:34)
QUOTE(Lyuuba @ Dec 7 2009, 16:21)
QUOTE(мартисия @ Dec 4 2009, 18:33)
QUOTE(мартисия @ Dec 3 2009, 01:07)
Девочки, у меня проблема- предстоит в скором времени операция. cry.gif
Посоветуйте  пожалуйста, проверенного гинеколога- эндокринолога.

Очень жду рекомендаций по поводу хорошего гинеколога-эндокринолога. Девули, выручайте!!!!!!!!!!!!!

Могу посоветовать Китаеву Галину Валерьевну из "Даная" очень хороший специалист!

Спасибо! Но прочитала тут на форуме что "Даная" сплошной развод на деньги. angel_innocent.gif Не знаю кому верить. no.gif

Развести на деньги могут везде к сожалению, смотря к какому специалисту попадешь.

Поделиться сообщением

Девушки, нашла у себя свечи ПОЛИОКСИДОНИЙ 12 мг. Их обычно прописывают про молочнице, цистите, ВПЧ и тд sad.gif Срок годности до мая 2010, покупала в хорошей аптеке. Они стоят больше 800 руб потому выбрасывать не хочу. Денег тоже не хочу - отдам за шоколадку или пакет хурмы.

Мне их Криволесова в свое время прописала, может, еще кому... smile.gif

Поделиться сообщением

LEGO это и есть Криволесова! Мне из космо сказали! sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу