Remmy

Один день с Hedgehoga

76 сообщений в этой теме

В этой теме и только сегодня можно пообщаться с Космо-мамой осени 2009 года HedgeHoga bb.gif

не флудим flowers1.gif

Поделиться сообщением

Кристина, приветствую!! flowers1.gif
Как твой ник читается в транскрипции, и как переводится?

*это первое, шо на ум пришло спросить среди ночи* biggrin2.gif Утром приду еще hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Dec 2 2009, 02:53)
Кристина, приветствую!! flowers1.gif
Как твой ник читается в транскрипции, и как переводится?

*это первое, шо на ум пришло спросить среди ночи* biggrin2.gif  Утром приду еще hi.gif

Привет hi.gif
Хедг(дж)еХога (кто как читает), не ХендеХох как читается многим fegh.gif
Он не совсем переводится. Ник родился от hedgehog что значит ёж, но окончание казалось мужским и поэтому появилась HedgeHoga. Друзья зовут меня просто Хога уже лет 5.

Я тоже утром еще приду bleh.gif

Поделиться сообщением

Кристина, привет!!!
с днем тебя!!! clap.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
у меня такой вопрос, еще хочешь детишек,если да то кого девочку или мальчика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Карпенко @ Dec 2 2009, 08:37)
Кристина, привет!!!
с днем тебя!!! clap.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif
у меня такой вопрос, еще хочешь детишек,если да то кого девочку или мальчика?

Привет, спасибо wink_kiss.gif
Хочу, но не знаю решусь или нет. В идеале конечно хотелось бы еще одного мальчишку и девочку blushing.gif

Поделиться сообщением

Кристина, поздравляю с победой в конкурсе и с одним днем cool.gif
А теперь вопросы biggrin2.gif
1. Как ты попала на форум?
2. Есть ли у тебя хобби?
3. Может ты искусный кулинар? Тогда рецепт любимого блюда rolleyes.gif

Ничего что я на ты? smile.gif

Поделиться сообщением

Вот сижу придумываю тебе еще вопросики biggrin2.gif
Кристин:1. есть ли у тебя мечта, которая уже сбылась и несбывшаяся мечта?
2. кто придумал твоему Матвейке имя?
3. а ты бы хотела близнецов, если да то кого больше?
у меня почти все вопросы о детях получаются cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюзюньчик @ Dec 2 2009, 09:46)
Кристина, поздравляю с победой в конкурсе и с одним днем  cool.gif
А теперь вопросы  biggrin2.gif
1. Как ты попала на форум?
2. Есть ли у тебя хобби?
3. Может ты искусный кулинар? Тогда рецепт любимого блюда  rolleyes.gif

Ничего что я на ты?  smile.gif

Спасибо, конечно на ты yes.gif

1. Через поисковик biggrin2.gif
2. Как такового хобби нет, чтобы прям чем-то одним увлекаться.
Из любимых увлечений - люблю фотографировтаь сына, люблю готовить и люблю играть в одну онлайн игрушку shuffle.gif
3. На счет искусности не уверена, но готовлю неплохо.
Любимое блюдо это блюдо которое любит мой муж, а он сладкоежка, так что пожалуй "шоколадный торт с шоколадом"
Тесто бисквитное - готовлю по рецепту mild с нашего форума. Вот ссылка тык, только добавляю в тесто 2 ложки какао (раньше готовила по другому рецепту, но попробовав этот бисквит поняла что с ним ничего не сравнится, просто, но очень вкусно).
Крем - взбитые сливки + какао (кремом промазываю только внутри), сверху торт заливаю шоколадной глазурью.
Мужа за уши не отттащить happy.gif

Поделиться сообщением

Всё равно ХендеХох fegh.gif И, ктати, сразу вопрос: Неужели группа "Руки вверх" и правда твоя самая любимая? Lighten.gif biggrin2.gif Шутка.

Какую музыку кроме группы "Руки вверх" ты слушаешь обычно "фоном"? Не считая саундтреков к "Сумеркам")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мария Карпенко @ Dec 2 2009, 09:51)
Вот сижу придумываю тебе еще вопросики biggrin2.gif
Кристин:1. есть ли у тебя мечта, которая уже сбылась и несбывшаяся мечта?
2. кто придумал твоему Матвейке имя?
3. а ты бы хотела близнецов, если да то кого больше?
у меня почти все вопросы о детях получаются cool.gif

1. Сбывшаяся мечта - ребенок
Не сбывшаяся - свой собственный дом
2. Мы рассматривали несколько имен для сына, когда я была беременна. Остановились на одном, но когда я пришла посмотреть на него в реанимации поняла что с именем мы ошиблись и сыну очень хорошо подходит Матвей, так и назвали yes.gif
3.Раньше мечтала и бредила двойняшками-близницами, но поняла что мне и одного ребенка выносить сложно, потому идея о 2-х детях разом отпала biggrin2.gif
Но если бы так получилось, то мальчиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Dec 2 2009, 10:22)
Всё равно ХендеХох  fegh.gif И, ктати, сразу вопрос: Неужели группа "Руки вверх" и правда твоя самая любимая?  Lighten.gif  biggrin2.gif Шутка.

Какую музыку кроме группы "Руки вверх" ты слушаешь обычно "фоном"? Не считая саундтреков к "Сумеркам")))

Гвинни rofl.gif ты умеешь поднять настроение с утра.
Музыку люблю разную и в принципе не превередлива. Из русских групп люблю Муми Тролля, а не Руки вверх bleh.gif Ну и есть склонность слушать саундтреки после выхода фильмов которые понравились.

Поделиться сообщением

Кристя еще раз с победой тебя и с одним днем!
Назрел вопрос, исходя из выше заданных - у тебя про детей спрашивали и ты сказала, что если еще детей рожать, то еще мальчика, а потом девочку. И если близнецы - то два мальчика. Почему девочку не очень хочешь? (не знаю как бы получше вопрос сформулировать)

Поделиться сообщением

Кристиночка, ты просто супер! И мы тебя очень любим wub.gif
вопрос- твой рецепт веры в Чудеса? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сплю @ Dec 2 2009, 10:51)
Кристя еще раз с победой тебя и с одним днем!
Назрел вопрос, исходя из выше заданных - у тебя про детей спрашивали и ты сказала, что если еще детей рожать, то еще мальчика, а потом девочку. И если близнецы - то два мальчика. Почему девочку не очень хочешь? (не знаю как бы получше вопрос сформулировать)

Спасибо wink_kiss.gif
Почему не хочу, хочу, но мне проще общаться с мальчишками, я знала что буду делать с мальчиком еще до того как он родился. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arin @ Dec 2 2009, 10:53)
Кристиночка, ты просто супер! И мы тебя очень любим wub.gif
вопрос- твой рецепт веры в Чудеса? blush2.gif

Спасибо, Ириш, я вас тоже yes.gif
Я не могу сказать что я верю в чудеса. Мне кажется, что все зависит от нас самих, если человек сидит на попе ровно и ничего в жизни не делает врятли с него снизойдет чудо bigwink.gif А если прилагает усилия, то все возможно.

Поделиться сообщением

HedgeHoga, поздравляю тебя еще раз с победой!
Стих у тебя получился - просто thumbsup.gif , и оформление отличное :sberkut only chupik:

В каком месте/городе ты хотела бы жить? Привлекают ли тебя огромные мегаполисы или больше душа тянется к небольшим уютным городкам, а то и, например, деревушкам на берегу моря?
Ты любишь тот город, в котором живешь?

Кто ты по профессии и нравится ли она тебе?

Приобрела ли ты на этом форуме настоящих друзей? И были ли тут у тебя серьезные разочарования?

Поделиться сообщением

О, как хорошо получилось, что в один из моих редких заходов на форум сегодня - твой день!
Кристюнечка! Поздравляю со званием Космо-мама! baby.gif Да еще и с "твоим днем"! sla.gif
Мои вопросы:
1. Ревнуешь ли ты Матвейку к кому-нибудь?
2. Когда успеваешь сидеть на форуме? blushing.gif
ЗЫ: мне сидеть невозможно, дочь стоит рядом и ноет "мама", обязаетльно зайду вечером!
wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 2 2009, 11:13)
HedgeHoga, поздравляю тебя еще раз с победой!
Стих у тебя получился - просто thumbsup.gif ,  и оформление отличное :sberkut only chupik:

В каком месте/городе ты хотела бы жить? Привлекают ли тебя огромные мегаполисы или больше душа тянется к небольшим уютным городкам, а то и, например, деревушкам на берегу моря?
Ты любишь тот город, в котором живешь?

Кто ты по профессии и нравится ли она тебе?

Приобрела ли ты на этом форуме настоящих друзей? И были ли тут у тебя серьезные разочарования?

Спасибо,рада что понравилось blush2.gif

Жить хотела бы в Новосибирске или городе подобного масштаба.
Для меня мегополисы это не место гдя я могла бы жить, но при этом и в Москве и в Питере я чувствую себя очень хорошо. Мое детство прошло в Питере, поэтому к подобным городам я отношусь с большой сипатией, но жить мне в них тяжело, всетаки слишком много людей для меня.
В деревушке на берегу моря тоже жить бы не смогла. Несколько лет назад ездила на обучение в Англию и там мы как раз жили в небольшом городке недалеко от океана, скука смертная biggrin2.gif

С городом в котором я живу у меня тяжелые отношения. Сам город приятный и очень красивый на мой взгляд, но люди.. не мое. Здесь очень много людей которые 1) считают что весь мир им что-то должен 2) ничего не делают чтобы изменить свою жизнь, но постоянно ноют что все не так как надо, все плохо. Может это специфика провинции, не знаю, не с чем сравнить. Ну и хромает культура и воспитание, хотя сейчас ситуация немного меняется

По профессии я юрист. Мое отношение к ней "лишним знания не будут", а работу я предпочитаю творческую.

Да, это 2 человека, которые мне очень близки и дороги.
Чтобы прям серьезные наверное нет, скорее были ситуации вводящие меня в ступор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тана @ Dec 2 2009, 11:22)
О, как хорошо получилось, что в один из моих редких заходов на форум сегодня - твой день!
Кристюнечка! Поздравляю со званием Космо-мама! baby.gif  Да еще и с "твоим днем"!  sla.gif
Мои вопросы:
1. Ревнуешь ли ты Матвейку к кому-нибудь?
2. Когда успеваешь сидеть на форуме? blushing.gif
ЗЫ: мне сидеть невозможно, дочь стоит рядом и ноет "мама", обязаетльно зайду вечером!
  wub.gif

Спасибо, Тань wink_kiss.gif
1. Нет. Я спокойно отношусь к тому что Матвей контактирует с другими людьми.
2. У меня очень спокойный ребенок (т-т-т 10 раз biggrin2.gif ), который любит играть самостоятельно и я успеваю делать дела по дому и посидеть на форуме sla.gif

Поделиться сообщением

Кристина! во-первых поздравляю с победой в конкурсе,а во-вторых "с твоим днем"! flowers1.gif
1. Как ты(можно на ты?) считаешь тебе повезло с мужем? Он много времени сыну уделяет?
2.У тебя есть родные братья,сестры?
3.На данный момент какая твоя самая заветная мечта(если не секрет конечно) blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу