Fantasia

СЕКОНД-ХЕНД ~ часть 2 ~

1 044 сообщения в этой теме

Кто-нибудь знает секонды в районе м. Беляево, Коньково?
Я только подальше, в Ясеневе нашла несколько адресов: http://secondhands.msk.ru/places/metro/yasenevo/

Подскажите че-нить

Поделиться сообщением

Ау, народ )) Ещё интересно есть ли обувь нормальная в секондах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ухо @ Dec 3 2009, 15:30)
Ау, народ )) Ещё интересно есть ли обувь нормальная в секондах?

Есть! У меня полно. yes.gif Был бы не редкий р-р, было бы вообще в кол-ве, как у миллионерши. И только кожа, только дорогих марок. Про адреса. 1. Идёте по своей же ссыли, кликаете на раздел секонд хенд. 6 страниц адресов. 2. Читаете тему. 3. Вбиваете в поисковике: Адреса секондов или: Форумы о секондах. 4. Золотые страницы и справочники по округам.

Поделиться сообщением

Положительно отношусь.
Там редко, но можно найти что-то стоящее.
у себя в секонд-хенде на чертановской я нашла эксклюзивную дизайнерскую блузку от некой marina kaneva, от которой все просто балдеют, а вчера приобрела пальто H&M за всео 900 рублей smile.gif))
Так что секонд-хенд меня радует smile.gif)

Поделиться сообщением

Я тут недавно нашла кучу вещей Vero Moda на Павелецкой (Кожевническая улица, дом 14 кажется)

Про адреса. 1. Идёте по своей же ссыли, кликаете на раздел секонд хенд. 6 страниц адресов. 2. Читаете тему. 3. Вбиваете в поисковике: Адреса секондов или: Форумы о секондах. 4. Золотые страницы и справочники по округам.

Там на сайте беляевских нет адресов, и в инете ничего не могу найти )) Не все магазы, видать, в инете засвечены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ухо @ Dec 4 2009, 01:49)
Я тут недавно нашла кучу вещей Vero Moda на Павелецкой (Кожевническая улица, дом 14 кажется)

Про адреса. 1. Идёте по своей же ссыли, кликаете на раздел секонд хенд. 6 страниц адресов. 2. Читаете тему. 3. Вбиваете в поисковике: Адреса секондов или: Форумы о секондах. 4. Золотые страницы и справочники по округам.

Там на сайте беляевских нет адресов, и в инете ничего не могу найти )) Не все магазы, видать, в инете засвечены.

Веро мода не ношу. Даже даром. А, я не поняла- сорри- что Вам именно в Беляево секонды. Лично я там не знаю. Но попробуйте в инете- наверняка найдёте.Удачи! hi.gif

Поделиться сообщением

poster_offtopic.gif Металлистка, простите канеш великодушно, но тема о СХ превратилась в тему имени вас - ибо на каждой странице вы неустанно повторяете, что 1. у вас редчайший размер и 2. что одежду демократичных марок вы не носите. даже в этой, новой, теме из 5 постов два посвящены именно этому. при том, что это никого не интересует и вставляете вы это, где надо и где не надо. если человек пишет, что в таком-то магазине он купил вещи такой-то марки, к чему нам знать, что именно вы именно такую марку "даже даром" не носите? huh.gif
все это давно поняли. может, как-нибудь больше по теме? этот офф о вас-любимой уже порядком поднадоел, чесслово.

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте приличный секонд в ЮВАО smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вчера была у метро дмитровская, там где жд платформа. Там у платформы огромная вывеска секонд и вроде магазин большой. К сожалению не было возможности зайти узнать ассортимент. Никто там не был?

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Dec 24 2009, 12:30)
Девочки, вчера была у метро дмитровская,  там где жд платформа. Там у платформы огромная вывеска секонд и вроде магазин большой. К сожалению не было возможности зайти узнать ассортимент. Никто там не был?

Я была- давно. Года 3 назад. Похоже было на сток- половина вещей новые. 2- половина заметно б/у. ИП всё старушечьно- черкизонское и цены аццкие. Может, сейчас всё не так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 24 2009, 13:47)
Девочки, вчера была у метро дмитровская,  там где жд платформа. Там у платформы огромная вывеска секонд и вроде магазин большой. К сожалению не было возможности зайти узнать ассортимент. Никто там не был?

Я была- давно. Года 3 назад. Похоже было на сток- половина вещей новые. 2- половина заметно б/у. ИП всё старушечьно- черкизонское и цены аццкие. Может, сейчас всё не так.

Я чего-то там раньше вообще его не видела, может просто они вывеску побольше сделали? Такое было чувство проходя мимо что там целый ангар. Он большой? Стоит ехать спецом туда?

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Dec 24 2009, 14:15)
QUOTE(Металлистка @ Dec 24 2009, 13:47)

Я чего-то там раньше вообще его не видела, может просто они вывеску побольше сделали? Такое было чувство проходя мимо что там целый ангар. Он большой? Стоит ехать спецом туда?

Не, крошечный. no.gif Крошечная я, товар и толстенная тётка- продавец еле поместились. rofl.gif

Поделиться сообщением

А я себе пару дней назад прикупила чудный кардиганчик GAP длиной до середины бедер и с глубоким V-вырезом))))) 85 проц хб, 15 кашемир. Серый. НОВЕХОНЬКИЙ!!!! За 120рэ))))))))) Безмерно щастлива.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 24 2009, 23:20)
QUOTE(HighHeels @ Dec 24 2009, 20:08)
А я себе пару дней назад прикупила чудный кардиганчик GAP длиной до середины бедер и с глубоким V-вырезом))))) 85 проц хб, 15 кашемир. Серый. НОВЕХОНЬКИЙ!!!! За 120рэ))))))))) Безмерно щастлива.

Осталось только дописать где brows.gif

Я не из Москвы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Никогда не пойму людей которые покупают именно БУшные шмотки yucky.gif мало ли кто их носил..

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 25 2009, 19:49)
Никогда не пойму людей которые покупают именно БУшные шмотки yucky.gif  мало ли кто их носил..

Значит вам в другую тему bleh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vaza @ Dec 25 2009, 23:48)
Никогда не пойму людей которые покупают именно БУшные шмотки yucky.gif  мало ли кто их носил..

Значит вам в другую тему bleh.gif fegh.gif

не Вам указывать в какую мне тему fegh.gif Заголовок прочтите "Секонд ваше мнение", вот я и высказала свое bleh.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

там часто новые есть,прям с ценниками

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Dec 26 2009, 16:04)

там часто новые есть,прям с ценниками

да я знаю) я специально уточнила про БУ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу