1 620 сообщений в этой теме

QUOTE(Pamela Blue @ Jan 17 2010, 02:02)
Люди! А вы видели, что realness of concealness в гуд-баях?! cry.gif

что-то там очень много хороших вещей. Надеюсь, что это будет улучшение формул или еще что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

QUOTE(КриSSSти @ Jan 17 2010, 00:14)
Девочки,как вам тушь? На американских сайтах все в восторге... sla.gif

http://letu.ru/ru/main/index.php?id4=10305

не нравится, она сыпется

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринтус @ Jan 16 2010, 23:38)
Чегой-то я ничего такого на нём не нашла. На самом тюбике написано: наносить на лицо, самостоятельно или под макияж. А коробки у меня уже нет.

это в аннотации написано, не на тюбике

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 17 2010, 18:53)
QUOTE(КриSSSти @ Jan 17 2010, 00:14)
Девочки,как вам тушь? На американских сайтах все в восторге... sla.gif

http://letu.ru/ru/main/index.php?id4=10305

не нравится, она сыпется

+1
а вот такая же сливовая держится весь день

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 20 2010, 14:50)
QUOTE(Катеринтус @ Jan 16 2010, 23:38)
Чегой-то я ничего такого на нём не нашла. На самом тюбике написано: наносить на лицо, самостоятельно или под макияж. А коробки у меня уже нет.

это в аннотации написано, не на тюбике

А аннотация была в коробке? Значит, тоже выкинула. На сайте тоже, вроде, ничего таокго не написано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринтус @ Jan 20 2010, 15:06)
А аннотация была в коробке? Значит, тоже выкинула. На сайте тоже, вроде, ничего таокго не написано.

да, в коробке. я еще подумала, может это оттого, что в базе силиконов много - их ведь на каж. день вроде не есть гуд?
кста, как вам база, не дает розовый оттенок - а то мне показалось, что все-таки розоватый подтон получается, несмотря на то, что она так хорошо растушевывается

Поделиться сообщением

Знакомые прислали из Америки целый набор средств этой марки...Двоякое ощущение.
Lemon Aid: желтая паста для корректировки цвета век. Даже если наносить тонким слоем все равно проваливается в складку века. Как база под тени тянет на тройку. Под вечер тени все равно тускнеют.
Play sticks cream to powder: тональный стик. Подкупил тем, что цвет абсолютно совпал с тоном кожи. Оооочень светлый. Нанесла...офигела. Кожа у меня конечно не совсем идеал,но и не убогая. Этот стик выявил полную обезвоженность кожи, все в трещинках и шелушинках. Нестойкий, совсем. Больше всего это заметно на носу.
Тени моно Tequila: хорошие...не больше, не меньше.
Тушь BadGal: Повелась на хвалебные отзывы. Плевок в вечность. Она просто ни какая. Даже до плохой не дотягивает.
Блеск для губ Her Glossines V.I.P. приятненькая безделушка с ароматом ванили. Цвет глянцево-розовый. На лето может быть весьма эффектно.
High Beam: Абрикосовая жидкая блестелка для лица...Муж вынес вердикт-я больна желтухой.
Moon Beam: Использую только для бликов вокруг глаз.
Ассортимент 50/50, но есть желание пробовать что-нибудь ещё. smile.gif

Поделиться сообщением

девочки как у кого нить были кисти бенефитовские?как они?)

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал рассыпушку One hot minute?

Поделиться сообщением

QUOTE(Briz @ Jan 21 2010, 16:16)
Девочки, кто-нибудь пробовал рассыпушку One hot minute?

эта которая в жестяной банке, да? на 4-5 страничке отзывы были

Поделиться сообщением

QUOTE(Oh @ Honey Honey,Jan 21 2010, 14:44)

эта которая в жестяной банке, да? на 4-5 страничке отзывы были

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 12 2010, 07:01)
QUOTE(Flipper @ Jan 9 2010, 19:22)
а вот от чего в полном восторге - от последних бенефитовых румян - Coralista  wub.gif  wub.gif все прочие румяшки забросила. И 10 отличная - вымазала до последней крошки  sla.gif

я тоже купила на пробу coralista но пока как-то не очень понравились, может быть еще не распробовала просто

щас уже больше нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Dec 26 2009, 03:41)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 24 2009, 14:56)
девочки а какие отзывы на lemonade?

В смысле lemon aid? Неплохо замазывает синяки под глазами и всякие куперозные покраснения. Хорошо мешается с boi-ing если надо. Как базу под тени не пробовала.

еще раз спасибо за отзыв, lemon aid действительно довольно хорошо замазывает синяки yes.gif

Поделиться сообщением

Внесу свои пару копеек =) Еще несколько месяцев назад удалось побывать на презентации Бенефита в Летуале на Тверской. Две милые девушки-представительницы Бенефита наносили макияж бенефитовский и рассказывали о средствах. После этого еще несколько раз покупала Бенефитовские штучки (собственно, на Тверской и в Отрадном). Впечатления двоякие, как тут уже сказали выше.
Не очень понравилось:
1. "Пластинка" - на моей (немного суховатой) коже оказалось слишком заметно.
2. Карандаш водостойкий - может и водостойкий, но через час после нанесения (а я люблю карандашик не только сверху нанести, но и под нижними ресницами растушевать в стиле смоки) размазался черными кругами. Правда, может я что-то делаю не так, шанелевский карандаш также размазался ( На моих глазах разве что привезенная из-за бугра мейбелиновская подводка в баночке с кисточкой не размазывается.
3. Средство для придания губам объема (lip plump или как-то так) - наносишь на губы, они приобретают адский телесный оттенок, даже замазывания помадой не помогают.
4. Двойной карандаш для губ "Купидон" - идея наносить хайлайтер вокруг губ не нова... В целом карандаш то может и не плохой, НО только тем, кто любит коричневую помаду. Светлая часть карандаша по-моему недостаточно нежная, показалось, что растушевывается тяжело и светоотражающие частицы слишком крупные. Могли бы сделать и по-аккуратнее. Цветная часть карандаша отличная по текстуре, но цвет явно не мой - слишком коричневый. Смотрится неестественно.
5. Карандаш для губ - аккуратно пробовала тестер (вроде как свежезаточенный) на губах, начало резко сушить и жечь. Может, индивидуальная реакция, но хотелось бы текстуру понежнее.
6. Каталог со спящей девушкой на обложке - ну это просто сборник анекдотов какой-то, мы с подругой ехали в метро, прямо в буквальном смысле чуть не падали от смеха. Перевод промтом отдыхает, описания продуктов просто жгут. Рекомендую всем взять ознакомиться, хотя бы ради смеха.
Понравилось:
1. Румяна "10" - просто отличные. На загорелой коже вообще шикарный легкий свет дают. Использую по настроению - иногда не смешиваю, когда хочу дать слегка темный оттенок под скулы для подчеркивания, иногда смешиваю, когда хочется эффекта бронзера на щеках. Светлую часть можно использовать отдельно, тонкой кисточкой набирая и нанося под бровь, например.
2. Основа под макияж "That gal" - долго думала, отправить ли этот продукт в список не понравившихся... слишком уж редко я пользуюсь этой основой, не тянет к ней. Но плюсы все-таки у нее есть - приятный розовый оттенок, легкое сияние, вроде как не содержит силиконов. Все-таки дам ей шанс )
3. Карандаш для бровей - для меня маст хев. Цветной карандаш на восковой основе, с жесткой кисточкой на другом конце. Плюс - помимо прокрашивания параллельно укладывает брови нужным образом. Минус - быстро стачивается (
4. Тени кремовые - читала о них во многих блогах, удалось потестить в Летуале в Отрадном, там они были в каком-то подарочном наборе (только один оттенок), отличная текстура, цвет... Ммм... Непременно закажу парочку, если буду делать заказ.
5. Помада - отличные оттенки и текстура, особенно у тех, которые без блесток. Чем-то напоминает легкие тонкие блестящие помады от Мака, но цвет более насыщенный. На губах не чувствуются совсем, увлажняют.
6. Карандаш для глаз eye bright... В каком-то гайде говорилось наносить его вокруг глаза, а я наношу внутри, на кромку нижнего века, вместо белого карандаша. Еще его можно использовать как хайлайтер, под бровь.

Общее впечатление: цена на бенефит чертовски завышена, если брать в Летуале. Сама линия косметики непонятна - куча консилеров неясной консистенции, предназначения и цветов, куча каких-то красителей (бенетинт и иже с ними), которые у других фирм стоят на порядок дешевле. Невероятное количество продуктов практически одинакового назначения.
В общем, все индивидуально, первоначальный восторг от Бенефита у меня прошел, последней каплей был тот злополучный карандаш, который так подвел меня в отпуске ( Закончу на позитивной ноте - отдельные средства у Бенефита просто супер и стоят потраченных на них денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yastra @ Jan 21 2010, 20:51)
4. Двойной карандаш для губ "Купидон" - идея наносить хайлайтер вокруг губ не нова... В целом карандаш то может и не плохой, НО только тем, кто любит коричневую помаду. Светлая часть карандаша по-моему недостаточно нежная, показалось, что растушевывается тяжело и светоотражающие частицы слишком крупные. Могли бы сделать и по-аккуратнее. Цветная часть карандаша отличная по текстуре, но цвет явно не мой - слишком коричневый. Смотрится неестественно.

имхо, наносить нужно поменьше и тушевать bb.gif тогда явно коричневого не будет и с нюд помадой и с прозрачным блеском хорошо смотрится
а про перламутр в хайлайтерной половинке согласна, переодически проскальзывают отдельно блестящие искры

Поделиться сообщением

девочки,может кому интересно, продаю в косметической барахолке кое-что из бенефита, новое или буквально пару раз тронутое
гораздо дешевле чем у нас в летулаях wink.gif

Поделиться сообщением

девы а хула оч темная?
мне нужна пудра чтобы выделять лицо)ну как то так)
поидет она мне?
я сама загорелая не сильно,но все же)

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ Jan 25 2010, 19:23)
девы а хула оч темная?
поидет она мне?

Она сильно темная, то есть если вы загорелая, то ею можно будет аккуратно скулы и контур лица подчеркнуть, но на все лицо вряд ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ Jan 25 2010, 19:23)
девы а хула оч темная?
поидет она мне?

даллас лучше будет

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ Jan 21 2010, 15:38)
девочки как у кого нить были кисти бенефитовские?как они?)

советую кисть для растушевки флаффи. Суперская. Буду себе покупать. Она как шелковая, веки не раздражает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу