1 620 сообщений в этой теме

QUOTE(Anastaciya @ Jan 8 2010, 20:12)
QUOTE(Kitty_i_am @ Jan 8 2010, 14:10)
Девочки! Меня интересует пудрочка иллюминирующая, вернее, ну вы поняли, сверкалка. Забыла название- на "д" какое-то. .. В коробочке персиковая такая.
Скажите, она ОЧЕНЬ блестявая???? Или же делекатная и где поглядеть свотч?

джорджия, деликатная она yes.gif

Я купила Джорджию где-то недели две назад. Очень деликатная, такой нежный-нежный персик. На все лицо не наносила - только вместо румян (хотя другие говорят, что её на щеках вообще не видно). Вообще мне нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Dec 26 2009, 22:22)
За 3 недели использования пластинки Some Kind-a Gorgeous протерла дырку, никогда ничего так быстро не заканчивалось(
Больше брать не буду cool.gif

у меня также быстро закончилась get even sleep.gif тоже повторно брать не буду, к тому же не нравится какой мукой ложится fegh.gif таскаю только в косметичке - нос припудрить, но честно говоря пудра так себе

а вот от чего в полном восторге - от последних бенефитовых румян - Coralista wub.gif wub.gif все прочие румяшки забросила. И 10 отличная - вымазала до последней крошки sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 9 2010, 19:22)
а вот от чего в полном восторге - от последних бенефитовых румян - Coralista  wub.gif  wub.gif все прочие румяшки забросила. И 10 отличная - вымазала до последней крошки  sla.gif

я тоже купила на пробу coralista но пока как-то не очень понравились, может быть еще не распробовала просто

Поделиться сообщением

Девочки, ну неужели никто не покупал консилеры Benefit? sad.gif очень нужны отзывы - выбираю между Boing'ом и стиком It Stick нужно что-то очень-очень хорошо маскирующее

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Jan 12 2010, 22:06)
Девочки, ну неужели никто не покупал консилеры Benefit?  sad.gif очень нужны отзывы - выбираю между Boing'ом и стиком It Stick нужно что-то очень-очень хорошо маскирующее

у меня есть боинг - второй раз не куплю: под глаза подсушивает, а прыщики не оч хорошо замазывает shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 13 2010, 12:39)
Девочки, ну неужели никто не покупал консилеры Benefit?  sad.gif очень нужны отзывы - выбираю между Boing'ом и стиком It Stick нужно что-то очень-очень хорошо маскирующее

у меня есть боинг - второй раз не куплю: под глаза подсушивает, а прыщики не оч хорошо замазывает shutup.gif

спасибо за отзыв! flowers1.gif жалко, что плохо замазывает, он же вроде плотный такой..а под глазами он очень заметен? матовый?

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Dec 27 2009, 15:19)
QUOTE(*LEL* @ Dec 26 2009, 22:11)
Девушки!
кто-нибудь пробовал "that gal"
http://www.benefitcosmetics.com/gp/product...11&bcBrand=core

очень хорошая штучка,улучшает цвет лица, выравнивает, пудра на нее отлично ложится thumbsup.gif

а никто не в курсе, почему у нее на упаковке написано, что использовать через день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 9 2010, 19:22)
у меня также быстро закончилась get even  sleep.gif тоже повторно брать не буду, к тому же не нравится какой мукой ложится  fegh.gif таскаю только в косметичке - нос припудрить, но честно говоря пудра так себе

Вот у меня такие же ощущения от этой пудры, ложится она действительно как-то странно. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Jan 13 2010, 16:16)
QUOTE(mulyana @ Jan 13 2010, 12:39)

спасибо за отзыв! flowers1.gif жалко, что плохо замазывает, он же вроде плотный такой..а под глазами он очень заметен? матовый?

Пожалуйста bigwink.gif Под глазами не оч заметен, я потом еще ватной палочкой прохожусь. Он с покраснений куда-то девается, у меня даже жиденький Бобби Браун лучше прыщи замазывает shutup.gif

Поделиться сообщением

а ск стоит доставка с офиц сайта? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 13 2010, 13:39)

у меня есть оба. на мой взгляд боинг обладает самой лучшей кроющей способностью из всех мною опробованных консилеров. Он + пудра хэллоу флоулесс и никаких прыщиков и красноты не будет заметно.
Под глаза я его раньше использовала, нормально шел и ничего не сушил. Сейчас просто под глаза использую средство со светоотражалками, отпала надобность маскировать что-либо.

Для меня в боинге 2 минуса: 1) расход, быстро заканчивается 2) я пользуюсь оттенком 1, которого нет в России, поэтому на замену купила стик (он оч. светлый).

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ Jan 14 2010, 20:19)

ну вы даете. wacko.gif
заходите на сайт, там прям надпись горит shipping offers, не заметить просто невозможно. Написано, что если берете на 115 долл будет бесплатная доставка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hermoza @ Jan 16 2010, 14:09)
у меня есть оба. на мой взгляд боинг обладает самой лучшей кроющей способностью из всех мною опробованных консилеров. Он + пудра хэллоу флоулесс и никаких прыщиков и красноты не будет заметно.
Под глаза я его раньше использовала, нормально шел и ничего не сушил. Сейчас просто под глаза использую средство со светоотражалками, отпала надобность маскировать что-либо.

Для меня в боинге 2 минуса: 1) расход, быстро заканчивается 2) я пользуюсь оттенком 1, которого нет в России, поэтому на замену купила стик (он оч. светлый).

спасибо за отзыв! flowers1.gif а стик под глаза можно использовать? мне он каким-то суховатым показался
кстати, у нас в Питере боинг 1 оттенка продаётся

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolene @ Jan 16 2010, 16:25)
QUOTE(Hermoza @ Jan 16 2010, 14:09)

спасибо за отзыв! flowers1.gif а стик под глаза можно использовать? мне он каким-то суховатым показался
кстати, у нас в Питере боинг 1 оттенка продаётся

ааа, у значит у нас в мск такие замечательные консультанты, что толком, что продают - не знают...

стик можно. надо по ощущениям ориентироваться

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Jan 13 2010, 18:17)
QUOTE(H2O @ Dec 27 2009, 15:19)
QUOTE(*LEL* @ Dec 26 2009, 22:11)
Девушки!
кто-нибудь пробовал "that gal"
http://www.benefitcosmetics.com/gp/product...11&bcBrand=core

очень хорошая штучка,улучшает цвет лица, выравнивает, пудра на нее отлично ложится thumbsup.gif

а никто не в курсе, почему у нее на упаковке написано, что использовать через день?

Чегой-то я ничего такого на нём не нашла. На самом тюбике написано: наносить на лицо, самостоятельно или под макияж. А коробки у меня уже нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(КриSSSти @ Jan 17 2010, 01:14)
Девочки,как вам тушь? На американских сайтах все в восторге... sla.gif

http://letu.ru/ru/main/index.php?id4=10305

мне оч. нравится, одна из лучших тушек. Многие жалуются, что она осыпается. У меня стала осыпаться только месяца через 3 пользования. Но через 3 месяца тушь, как правило, и так выкидывают....

Поделиться сообщением

Люди! А вы видели, что realness of concealness в гуд-баях?! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hermoza @ Jan 16 2010, 15:11)
QUOTE(kisl @ Jan 14 2010, 20:19)

ну вы даете. wacko.gif
заходите на сайт, там прям надпись горит shipping offers, не заметить просто невозможно. Написано, что если берете на 115 долл будет бесплатная доставка.

хм...очень мило...
но спасибо sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КриSSSти @ Jan 17 2010, 01:14)
Девочки,как вам тушь? На американских сайтах все в восторге... sla.gif

http://letu.ru/ru/main/index.php?id4=10305

Кристин, это правда ты? Рада тебя снова видеть на форуме hi.gif

У меня тушь начала осыпаться при первом же применении fegh.gif буквально минут через 15 я была похожа на панду. Такой же эффект был у нескольких девочек с форума. Самое забавное, что отдала эту тушь маме - она пользовалась с удовольствием и у неё ничего не осыпалось laugh.gif

Было 2 туши, обе куплены на офсайте, так что с качеством должно было быть всё в порядке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу