1 620 сообщений в этой теме

QUOTE(Злой Голодный КотЯра @ Apr 8 2010, 14:06)
QUOTE(Icicle @ Apr 8 2010, 13:42)
Девушки, а что вы обычно под Джорджию используете? Какие базы, тональники, пудры?

я кладу ее либо на клиниковские SuperFit или PerfectlyReal (без обычной пудры), либо на тонированный увлажняющий крем Диор. получается классно sla.gif

Спасибо. А увлажняющий диоровский крем - это этот?
http://beauty.dior.com/ru/ru/base.html#/ru...tion/spf-3.html

Добавлено [mergetime]1270724703[/mergetime]
обзавелась вчера brow zings (тон medium),  палеткой big beautiful eyes и пудрой Dallas  bb.gif  все очень нравится  happy.gif  палетка теней просто чудесная, я давно хотела такие оттенки в одной коробульке, чтобы с собой таскать можно было... и они к каре-зеленым глазам просто идеально подходят, имхо, очень выразительный взгляд получается  sla.gif 
дали каталог, теперь я все хочу, кажется  biggrin2.gif

Как думаете, темно-карим глазам подойдет? А боинг 2 - он очень темный?

Поделиться сообщением

Icicle, крем именно этот, очень хороший thumbsup.gif
а палетка, имхо, ко всем глазам должна подойти, она достаточно универсальна... я в эти тени просто влюбилась, так здОрово выделяют глаза wub.gif вообще, я ни от одной марки еще так не фанатела, хотя перепробовала многие...

Добавлено [mergetime]1270734913[/mergetime]

QUOTE(Icicle @ Apr 8 2010, 16:58)

Как думаете, темно-карим глазам подойдет? А боинг 2  - он очень темный?

ой, про боинг ничего пока не скажу, я его еще не использовала, у меня БиЮ под глаза пока...

Поделиться сообщением

Девушки, а какие отзывы на эти средства для кожи? СтОящие штучки или ерунда?
- eyecon
- "honey... snap out of it" face scrub
- you clean up nice!
- gee... that was quick! makeup remover
- dr. feelgood's lipscription

Поделиться сообщением

А есть отзывы на пудру-румяна 10? Которая розовая полоса/шоколадная полоса.

Поделиться сообщением

Девушки, а голубой блеск california kissin' в Москве есть где-нибудь? Ни разу в ЛЭ не видела его mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Apr 11 2010, 13:47)
Девушки, а голубой блеск  california kissin'  в Москве есть где-нибудь? Ни разу в ЛЭ не видела его  mellow.gif

К сожалению, он в России пока не продается no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Китри @ Mar 23 2010, 14:28)
Marmiishka

Как у вас планы насчет Петербурга? Собираетесь что-нибудь у нас провести, какое-нибудь мероприятие?

В Питере в Гостинке откроем Bow Bar. Будет party по этому поводу! Ближе к делу я обо всем напишу!!! А так же в июне в Питер приедут Мэгии и Энни Форд дочки и племянници создательниц марки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Mar 23 2010, 20:01)
QUOTE(Marmiishka @ Mar 23 2010, 13:25)
QUOTE(Pamela Blue @ Mar 17 2010, 23:52)
QUOTE(Marmiishka @ Mar 16 2010, 12:20)
ИМХО лучше палеток Brow Zings нет ничего лучше!

А brows a-go-go чем хуже?

brows a-go-go ничем не хуже. Он будет продаваться у нас с мая только в Brow Bars.

А в каких магазинах будут Brow Bars и что конкретно в этих барах будет7

Наши Brow Bars откроются в магазинах Л'этуаль на Нахимовском (м. Профсоюзная), рядом с Арбатом (Смоленка), в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира! И конечно же в Питере в Гостинном Дворе! Brow Bar - это место, где вы сможете сделать коррекцию и make up бровей за 20 мин. Все очень просто, безболезнено, гигиенично и очень быстро. Брови получаются суперские (сама на себе испытала) Так что welcome в мае!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 28 2010, 23:20)
Купила вчера Коралисту на дне марки в ЛЭ. Попробовала на лице своей кистью Coralista и Sugar Bomb. Хотя кожа у меня светлая, эффект от первой понравился больше - она насыщеннее и румянец получается строго там, где нужно sla.gif Sugar Bomb у меня как-то уплыла в разные стороны. 
Отдельное огромное спасибо замечательной Маше Marmiishka за профессиональную консультацию о секретах Benefit и не только  flowers1.gif Вдвойне классно, когда такую позитивную марку представляет супер-жизнерадостный и приятный человек wub.gif

Katerinka-kartinka, спасибо тебе огромное! Очень приятно слышать теплые слава от такой красивой и приятной девушки blush2.gif Извини, что отвечаю так поздно.....была в отпуске, а теперь снова по собираюсь. Угадай куда? В мою любимую Германию!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 2 2010, 19:52)
Девушки, а что из Benefit лучше для того, чтобы замаскировать синяки под глазами и небольшие тонкие линии морщинок разгладить (ну хотя бы не подчеркивать их)?

100% Stay Don't Stray (у нас будет продаваться в конце апреля) + бальзам Ooh la lift!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Apr 3 2010, 01:40)
QUOTE(No_Mercy @ Mar 27 2010, 16:59)
Девушки, скажите, бальзам для губ стоящий? Липкий? Сильно окрашивает губы?

Не стоящий! липкий! Насчет окраски не могу сказать - у меня яркие губы. Полно бальзамов гораздо лучших во все отношениях! Если Вы не brand loyal, то выбирайте бальзам в другом местеsmile.gif)

спасибо за отзыв, а то он на клубнике со скидкой, хотела взять + spf 15 подкупили - возьму что-нибудь другое.

Поделиться сообщением

Дорогие девушки!
В связи с открытием Benefit Brow Bars в России мы набираем команду специалистов для работы с клиентами (Москва и Питер)! В первую очередь мы ищем людей с косметологическим образованием (курсы и тд)! Если Вас заинтересовала данная информация, то прошу направить ваши отклики и вопросы сюда: msamosadnaya(собака)gmail.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmiishka @ Apr 11 2010, 22:18)
QUOTE(Icicle @ Apr 2 2010, 19:52)
Девушки, а что из Benefit лучше для того, чтобы замаскировать синяки под глазами и небольшие тонкие линии морщинок разгладить (ну хотя бы не подчеркивать их)?

100% Stay Don't Stray (у нас будет продаваться в конце апреля) + бальзам Ooh la lift!!!

Спасибо за совет! flowers1.gif

Кстати, была в воскресенье в Золотом Вавилоне на пр. Мира. Впервые посмотрела на Бенефит живьем, покрутила в руках. Жалко, что то, что меня больше всего интересовало (умывалки, кремовые тени и кисти) у нас не продаются. Придется, наверное, или заказывать с сайта, или может с кем-то скооперироваться, кто регулярно делает заказы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmiishka @ Apr 11 2010, 22:04)
QUOTE(Китри @ Mar 23 2010, 14:28)
Marmiishka

Как у вас планы насчет Петербурга? Собираетесь что-нибудь у нас провести, какое-нибудь мероприятие?

В Питере в Гостинке откроем Bow Bar. Будет party по этому поводу! Ближе к делу я обо всем напишу!!! А так же в июне в Питер приедут Мэгии и Энни Форд дочки и племянници создательниц марки!

Бум ждать! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 10 2010, 20:53)
Девушки, а какие отзывы на эти средства для кожи? СтОящие штучки или ерунда?
- eyecon
- "honey... snap out of it" face scrub
- you clean up nice!
- gee... that was quick! makeup remover
- dr. feelgood's lipscription

"honey... snap out of it" face scrub - нормальный скраб для лица. в качестве "отшелушивалок" - дробленый миндаль (по-ощущениям). в составе есть мед, который хорошо смягчает. Восторга, как от скраба Атлантис (ЛАШ) у меня Бенефитовский скраб не вызвал. Второй раз не возьму, наверное.

- you clean up nice! Купила, но еще не тестила.

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня купила GEORGIA.. У меня вопросик - она никого не выбеливает? Или мне так с просто с первого затеста показалось?

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Apr 12 2010, 15:31)
Девочки, я сегодня купила GEORGIA.. У меня вопросик - она никого не выбеливает? Или мне так с просто с первого затеста показалось?

с покупочкой flowers1.gif
меня не выбеливает, она спустя какое-то мгновение после нанесения "садится" на кожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Apr 12 2010, 14:31)

меня не выбеливает, но я по цвету кожи - дракула, меня даже слегка румянит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злой Голодный КотЯра @ Apr 12 2010, 15:33)
QUOTE(nuura @ Apr 12 2010, 15:31)

с покупочкой flowers1.gif
меня не выбеливает, она спустя какое-то мгновение после нанесения "садится" на кожу.

QUOTE(H2O @ Apr 12 2010, 15:48)
QUOTE(nuura @ Apr 12 2010, 14:31)

меня не выбеливает, но я по цвету кожи - дракула, меня даже слегка румянит biggrin2.gif

Девочки, спасибо! flowers1.gif
Завтра ещё раз попробую.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Apr 12 2010, 14:48)

И меня румянит drinks_cheers.gif особенно когда под нее белую актимину живанши намазюкать 1.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу