1 620 сообщений в этой теме

QUOTE(metamorphosis @ Apr 4 2010, 06:29)
рада за Вас, что Вам эта косметика подошла. Меня сначала заинтересовало многое, но потом я разочаровалась во всем
А категория определяется качеством составов и качеством упаковки. нам подходят разные средства, но Диор всегда будет люксом, а Лореаль массом...

бенефит - это мидл
то, что вам не подошла косметика, это не значит,что она не качественная
не стоит быть настолько категоричной
я вот разочаровалась во многих продуктах шанель, диор и живанши, хотя многие пищат от них
к примеру,я не представляю свою жизнь без джорджии, хай бима, бенетинта, мятного блеска, туши для бровей и сухой подводки для глаз, лучше по качеству для меня продуктов ни в люксе, ни в мидле нету

Поделиться сообщением

Девочки, а у данной марки есть матирующ. тональник и хорошая сверкалка?

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Apr 4 2010, 10:20)

насчет тональника не скажу
а вот в качестве сверкалки использую персиковую пудру джорджия, цвет практически не дает, легкое сияние, цвет лица очень хорошо освежает и выравнивает sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Apr 4 2010, 09:58)
рада за Вас, что Вам эта косметика подошла. Меня сначала заинтересовало многое, но потом я разочаровалась во всем
А категория определяется качеством составов и качеством упаковки. нам подходят разные средства, но Диор всегда будет люксом, а Лореаль массом...

бенефит - это мидл
я вот разочаровалась во многих продуктах шанель, диор и живанши, хотя многие пищат от них
к примеру,я не представляю свою жизнь без джорджии, хай бима, бенетинта, мятного блеска, туши для бровей и сухой подводки для глаз, лучше по качеству для меня продуктов ни в люксе, ни в мидле нету

А я как раз и говорила, что дело совсем не в том, что нам подходит или нет, а в том, что категории косметики существуют вне наших предпочтений. Категория - это составы+упаковка. Мне тоже не подходит, к примеру, многое из Шанель, но это все равно люкс - никуда не деться.так же и со всем остальным. Я просто выразила свое мнение о Бенефите: 1. О его принадлежности ИМХО к определенной категории и 2. о том, подошел ли мне он. И еще раз обращаю Ваше внимание, что это НЕ СВЯЗАННЫЕ вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Apr 4 2010, 11:31)

а вот в качестве сверкалки использую персиковую пудру джорджия, цвет практически не дает, легкое сияние, цвет лица очень хорошо освежает и выравнивает sla.gif thumbsup.gif

+ мульен!!! bb.gif
лицо просто преображается с этой пудрой, такое свежее, отдохнувшее, в общем - персик sla.gif мой маст-хэв bb.gif

Поделиться сообщением

я в расстройстве из-за коричневой туши... сегодня хотела ею накраситься, так при открытии вместе со стержнем вылезла практически вся тушь, просто гигантский комок unsure.gif и ведь не запихнеш ее обратно, не лезла ни в какую ranting_w.gif вот из-за чего это??? похоже, полетит сегодня в мусорка, а она мне так нравилась sleep.gif к слову, со сливовой все нормально, покупала их одновременно около месяца назад...

Поделиться сообщением

Девочки, а набор для бровей brow zings кто-нить пробовал? Все вот думаю стоит покупать или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Злой Голодный КотЯра @ Apr 5 2010, 10:41)
QUOTE(H2O @ Apr 4 2010, 11:31)

+ мульен!!! bb.gif
лицо просто преображается с этой пудрой, такое свежее, отдохнувшее, в общем - персик sla.gif мой маст-хэв bb.gif

Девочки, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

тоже выскажу свою любовь к Джорджии, как уже сказали - выравнивает и освежает отлично yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Apr 4 2010, 09:58)

бенефит - это мидл

А что за подводка? Она на глазах яркая?

А про кисть для румян никто не скажет? Как она по сравнению со скошеной МАКовской?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ляська @ Mar 1 2010, 01:35)
вчера пошла за подарками на 8 марта в Летуаль на новослободской. и....развязала узелок после доооолгой косметической диеты blush2.gif купила: карандаш для глаз серый автоматический, автоматический же карандаш для губ среднетелесный (хотела самый светлый, но его не было) и палитру для глаз Primpcess. это все новинки
единственное разочарование-карандаш для глаз. размазался жутко за 3 часа, просто превратил меня в панду mad.gif все остальное-волшебное!
кстати, девочки, вы все ругаете тушь bаd gal, ее миниатюра есть в рrimpcess. когда я кисточку вытащила, мне поплохело-огромная и в комочках blink.gif но на глазах классно смотрится thumbsup.gif натуральные черные реснички, и держится хорошо, не размазывается.
седня сделала макияж по всем правилам с помощью primpcess. в принципе, там ничего особенного нет. но почему-то тем же набором средств других марок так не получается shuffle.gif самовнушение?

А как она выглядит? На сайте не могу найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 5 2010, 19:30)

ВОТ эта подводка, если наносить мокрой кисточкой, то яркая yes.gif
на пейнтпот маковский ложится идеально и держится весь день sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Apr 5 2010, 20:09)
QUOTE(Icicle @ Apr 5 2010, 19:30)

ВОТ эта подводка, если наносить мокрой кисточкой, то яркая yes.gif
на пейнтпот маковский ложится идеально и держится весь день sla.gif

Спасибо за ответ. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oh @ Honey Honey,Apr 5 2010, 12:37)
тоже выскажу свою любовь к Джорджии, как уже сказали - выравнивает и освежает отлично yes.gif

wub.gif и я ее люблю.При наличии других пудр и сверкалок, чаще всего получаю комплименты именно в ней brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banana dream @ Apr 5 2010, 23:40)
QUOTE(Oh @  Honey Honey,Apr 5 2010, 12:37)

wub.gif и я ее люблю.При наличии других пудр и сверкалок, чаще всего получаю комплименты именно в ней brows.gif

обожаю эту персиковую пудру! wub.gif sla.gif , на мордашке она мне дает нежный персиковый бархатистый оттенок, немного матирует, лицо в ней выглядит свеженьким и ухоженным. sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boomsta @ Apr 5 2010, 11:18)
Девочки, а набор для бровей brow zings кто-нить пробовал? Все вот думаю стоит покупать или нет

Только вчера купила, сегодня тестила. В полном восторге sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy7 @ Apr 6 2010, 20:21)
QUOTE(Boomsta @ Apr 5 2010, 11:18)

Только вчера купила, сегодня тестила. В полном восторге sla.gif

я тож их уже купила)) тоже в восторге sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а что вы обычно под Джорджию используете? Какие базы, тональники, пудры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 8 2010, 13:42)
Девушки, а что вы обычно под Джорджию используете? Какие базы, тональники, пудры?

я кладу ее либо на клиниковские SuperFit или PerfectlyReal (без обычной пудры), либо на тонированный увлажняющий крем Диор. получается классно sla.gif

Добавлено [mergetime]1270724703[/mergetime]

обзавелась вчера brow zings (тон medium), палеткой big beautiful eyes и пудрой Dallas bb.gif все очень нравится happy.gif палетка теней просто чудесная, я давно хотела такие оттенки в одной коробульке, чтобы с собой таскать можно было... и они к каре-зеленым глазам просто идеально подходят, имхо, очень выразительный взгляд получается sla.gif
дали каталог, теперь я все хочу, кажется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 8 2010, 12:42)

я кладу на обычную прозрачную рассыпушку ив роше, получается очень деликатно и незаметно sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу