1 620 сообщений в этой теме

QUOTE(Pamela Blue @ Mar 17 2010, 23:52)
QUOTE(Marmiishka @ Mar 16 2010, 12:20)
ИМХО лучше палеток Brow Zings нет ничего лучше!

А brows a-go-go чем хуже?

brows a-go-go ничем не хуже. Он будет продаваться у нас с мая только в Brow Bars.

Поделиться сообщением

Marmiishka

Как у вас планы насчет Петербурга? Собираетесь что-нибудь у нас провести, какое-нибудь мероприятие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmiishka @ Mar 23 2010, 13:25)

brows a-go-go ничем не хуже. Он будет продаваться у нас с мая только в Brow Bars.

О, у нас все-таки будут броу-барс? И где же, если не секрет?
Девочки, купила помадку Swoonderful, очень даже ничего. Правда, поняла, что кремовые мне их помады больше нравятся, перлы уж слишком блестявые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmiishka @ Mar 23 2010, 13:25)

А в каких магазинах будут Brow Bars и что конкретно в этих барах будет7

Поделиться сообщением

девочки прошу прощения за оффф, кто тут продавал румяна в барахолке Коралисту, если еще актуально, то пишите в личку, я просто не могу найти в барахолке этот пост.

Поделиться сообщением

QUOTE(*LEL* @ Feb 28 2010, 23:56)
девушки!
а к какой категории относится марка: люкс, масс, проф?

Это косметика относится к промышленой группе LVMH которая выпускает такие элитные брэнды как Christian Dior, Guerlain, Givenchy, но Benefit относится к более дешевой их прадукции как и Urban Decay и Sephora private label.

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, бальзам для губ стоящий? Липкий? Сильно окрашивает губы?

Поделиться сообщением

Купила вчера Коралисту на дне марки в ЛЭ. Попробовала на лице своей кистью Coralista и Sugar Bomb. Хотя кожа у меня светлая, эффект от первой понравился больше - она насыщеннее и румянец получается строго там, где нужно sla.gif Sugar Bomb у меня как-то уплыла в разные стороны.
Отдельное огромное спасибо замечательной Маше Marmiishka за профессиональную консультацию о секретах Benefit и не только flowers1.gif Вдвойне классно, когда такую позитивную марку представляет супер-жизнерадостный и приятный человек wub.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а что из Benefit лучше для того, чтобы замаскировать синяки под глазами и небольшие тонкие линии морщинок разгладить (ну хотя бы не подчеркивать их)?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 17 2010, 15:25)
QUOTE(Briz @ Mar 17 2010, 15:16)
QUOTE(*LEL* @ Feb 28 2010, 23:56)
девушки!
а к какой категории относится марка: люкс, масс, проф?

судя по ценам миддл

читала, что промежуточная косметика между мидл и люкс)

Не согласна! До мидла бы хорошего дотянуть ИМХО. Но до люкса так далеко, что и не видно!!

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 27 2010, 16:59)

Не стоящий! липкий! Насчет окраски не могу сказать - у меня яркие губы. Полно бальзамов гораздо лучших во все отношениях! Если Вы не brand loyal, то выбирайте бальзам в другом местеsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 2 2010, 18:52)
Девушки, а что из Benefit лучше для того, чтобы замаскировать синяки под глазами и небольшие тонкие линии морщинок разгладить (ну хотя бы не подчеркивать их)?

Попробуйте вот это:
www.benefitcosmetics.com/gp/product/B002WDXCX0/sr=1-2/qid=1270248008/ref=sr_1_2/186-6715206-3243021?ie=UTF8&n=164982011&bcBrand=core

Не уверена, что скопировалось.
Называется Stay, Don't Stray! Stay-put Primer For Concealers and Eyeshadows. Мне рекомендовали, как базу на веки и ширму для синевы под глазами

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Apr 3 2010, 02:44)

Попробуйте вот это:
тык
Называется Stay, Don't Stray! Stay-put Primer For Concealers and Eyeshadows. Мне рекомендовали, как базу на веки и ширму для синевы под глазами

А это средство уже есть в России в продаже? Кажется, его только ждём. Если завезли - бегу в магазин. И оно позиционируется как база под консилер, а не сам корректор.
Я пользуюсь такой палеткой. Там ooh la lift - база под консилер, как раз небольшие тонкие линии морщинок разгладить, ещё корректоры lemon aid и boi-ing их можно мешать для нужного оттенка чтобы замаскировать сами синяки под глазами.

Поделиться сообщением

QUOTE(metamorphosis @ Apr 3 2010, 02:38)
Не согласна! До мидла бы хорошего дотянуть ИМХО. Но до люкса так далеко, что и не видно!!

Я не знаю какие качества нужны для категории "мидл" или "люкс". Знаю только, что как начала пользоваться такой палеткой Живанши и Шисейдо забросила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Apr 3 2010, 11:55)
QUOTE(metamorphosis @ Apr 3 2010, 02:44)

Попробуйте вот это:
тык

А это средство уже есть в России в продаже? Кажется, его только ждём. Если завезли - бегу в магазин. И оно позиционируется как база под консилер, а не сам корректор.
Я пользуюсь такой палеткой. Там ooh la lift - база под консилер, как раз небольшие тонкие линии морщинок разгладить, ещё корректоры lemon aid и boi-ing их можно мешать для нужного оттенка чтобы замаскировать сами синяки под глазами.

А если не брать палетку (просто там и средство для губ и high beam, мне кажется для меня не нужные), одним ooh la lift не обойтись? Или стоит отдельно еще взять lemon aid и boi-ing? А какой номер boi-ing для средне-светлой кожи подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Apr 3 2010, 20:59)
А если не брать палетку (просто там и средство для губ и high beam, мне кажется для меня не нужные), одним ooh la lift  не обойтись? Или стоит отдельно еще взять lemon aid и boi-ing? А какой номер boi-ing для средне-светлой кожи подойдет?

Одним ooh la lift зону под глазами можно немного высветлить. Может Вам этого и хватит, но мне нет.

Поделиться сообщением

Pamela Blue,
нет, эта новинка еще не дошла до России.
Просто мне консультант порекомендовала два хороших средства, с ее точки зрения. Второе - праймер для век Смэшбокс. бенефит мне все же показался тяжеловатым, но у меня очень тонкая кожа под глазами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel Alita @ Jan 26 2010, 19:53)
QUOTE(kisl @ Jan 21 2010, 14:38)
девочки как у кого нить были кисти бенефитовские?как они?)

У меня есть одна кисточка бенефит,скошенная для румян.
user posted image

Покупала на клубнике.Когда первый раз мыла ее,вода была нехорошего серого цвета,а потом отмылась вроде,во время мытья пара волосков выпалоююКисточка мягкая,хорошо держит форму,ей удобно набирать румяна,не лезет.Она у меня недолго,плохого ничего в ней пока не обнаружилось.

Девушки, а если сравнить эту кисть с МАКовской 168, какая лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Apr 3 2010, 11:59)
QUOTE(metamorphosis @ Apr 3 2010, 02:38)

Я не знаю какие качества нужны для категории "мидл" или "люкс". Знаю только, что как начала пользоваться такой палеткой Живанши и Шисейдо забросила.

рада за Вас, что Вам эта косметика подошла. Меня сначала заинтересовало многое, но потом я разочаровалась во всем
А категория определяется качеством составов и качеством упаковки. нам подходят разные средства, но Диор всегда будет люксом, а Лореаль массом...

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 27 2010, 16:59)

я блеску поставила бы 4-
не вау, но не ужас
цвета полупрозрачные, красивые thumbsup.gif
но липковатый и не вкусный yucky.gif
хотя блеск в голубеньком тюбике, мятный, мой любимчик wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу