1 620 сообщений в этой теме

Девушки, кто-нибудь пользовался вот такой штучкой http://www.benefitcosmetics.com/gp/product...F8&bcBrand=core ?
Хочется немного визуально приподнять бровь, по описанию звучит заманчиво, но я никаких отзывов не нашла.
И еще, когда в Москву приедет весенняя коллекция? Вот такая помадка так в душу запала: http://www.temptalia.com/the-spring-season...tick#more-19588

Поделиться сообщением

QUOTE(Emma-Emilia @ Feb 7 2010, 13:41)
Девушки, кто-нибудь пользовался вот такой штучкой http://www.benefitcosmetics.com/gp/product...F8&bcBrand=core ?
Хочется немного визуально приподнять бровь, по описанию звучит заманчиво, но я никаких отзывов не нашла.

в магазине на руку им мазнула - плотный бело-розоватый карандаш, про перламутр точно не вспомню, но, по-моему, он был матовый
мое имхо - его спокойно можно заменить светлыми тенями под бровью, но если увижу его в распродаже с хорошей скидкой,то куплю, наверное.. но не за полную стоимость, это точно fegh.gif

Поделиться сообщением

И еще, когда в Москву приедет весенняя коллекция? Вот такая помадка так в душу запала: http://www.temptalia.com/the-spring-season...tick#more-19588

Согласна с предыдущим оратором.

И для визуального поднятия брови лучше использовать карандаш или пудру для бровей и чётко прорисовать "арку", немного её приподняв. А высветление под бровью - это скорей для освежения и открытости взгляда bigwink.gif

Поделиться сообщением

Oh, Honey Honey, Katerinka-kartinka, спасибо огромное за советы! flowers1.gif Пожалуй тогда покупать не буду, тени перламутровые есть, их обычно под бровь и кладу, просто подумалось, что это что-то такое супер-пуперsmile.gif

Поделиться сообщением

А помадка - это, вроде, не весенняя коллекция, на сайте она в постоянке. Мне на свотчах темпталии тоже понравилась, жаль, я раньше их не видела, включила бы ее в заказ.

Поделиться сообщением

А разве у Бенефит есть сезонные коллекции?

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 8 2010, 18:30)

Ну, они не то, чтобы сезонные, просто часто что-нибудь новенькое появляется, не всегда связанное с сезоном.

Поделиться сообщением

Даже не знаю, я подумала, что это весенняя коллекция, потому что на темпталии написано что-то вроде спринг сизон

Поделиться сообщением

QUOTE(Emma-Emilia @ Feb 9 2010, 15:30)

Даже не знаю, я подумала, что это весенняя коллекция, потому что на темпталии написано что-то вроде спринг сизон

Это у нее подборка "весенних" нежных розовых оттенков помад и блесков разных фирм.

Поделиться сообщением

Новая Батина, чем интересно отличается от старой, кроме размера тык
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(элизиум @ Feb 9 2010, 16:09)
user posted image

а для чего она вообще нужна? Как крем для тела или вроде декоративки для тела?

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 9 2010, 16:19)

вроде бальзама, придающего сияние, на теле красиво должно смотреться

Поделиться сообщением

Я недавно приобрела две помадки - Lady's Choice и Jing-a-Ling rolleyes.gif

user posted imageuser posted image
Из всех помад, что у меня есть, а это и Мас, и Исл Руж Волюпт, и Шисейдо, и Ланком, и Шанель, для моих капризных, постоянно сухих губ, эти помадки Бенефит просто подарок судьбы.

Идеально ложатся, полностью перекрывают тон губ, а главное, ощущаются как самый лучший увлажняющий бальзам.

Жаль только, что мало оттенков в палитре sleep.gif

Поделиться сообщением

Пробовала вчера в Летуале туалетную воду Бенефит. Понравилась та, которая София. Но представлено было почему то 2, а не 3 вида.

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Feb 9 2010, 16:19)

Спонжиком наносите эту красоту на ноги, и получается такой глянцевый отблеск happy.gif Так что это по сути декоративка, хайлайтер для ног.

Новая по-моему по цвету немного другая.

Поделиться сообщением

Пришла смс от ЛЭ сегодня с 12-00 до 20-00 в ТЦ Первомайский День Бенефит. "Для Вас макияж и подарки"

Поделиться сообщением

А на оф. сайте бенефита можно вводить несколько промо-кодов?

Поделиться сообщением

Уже больше недели пользуюсь пластинкой, довольна. Сначала показалась темноватой, но она очень хорошо распределяется - и прямо сливается с кожей wub.gif правда, не маскирует, но тон выравнивает отлично

Поделиться сообщением

QUOTE(элизиум @ Feb 11 2010, 12:12)
Пришла смс от ЛЭ сегодня с 12-00 до 20-00 в ТЦ Первомайский День Бенефит. "Для Вас макияж и подарки"

12-го День Бенефит в Отрадном bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(элизиум @ Feb 9 2010, 16:09)
user posted image

она будет с теплым золотистым сиянием, старая с холодным платиновым smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу