1 620 сообщений в этой теме

Девочки, с обновлением!
Повторю вопрос из прошлой темки: девочки, кто заказывает с оф. сайта, там оплата по карте, также как на клубне?

Поделиться сообщением

Девочки, что такое LemonAid, для чего предназначен и какой эффект дает (с трудом представляю как такой желтковый отенок смотрится на лице)?

Поделиться сообщением

QUOTE(МамаАрсюши @ Dec 1 2009, 16:28)
Девочки, с обновлением!
Повторю вопрос из прошлой темки: девочки, кто заказывает с оф. сайта, там оплата по карте, также как на клубне?

да, оплата кредиткой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kolga @ Dec 1 2009, 19:50)
Девочки, что такое LemonAid, для чего предназначен и какой эффект дает (с трудом представляю как такой желтковый отенок смотрится на лице)?

эта штука убирает темные круги вокруг глаз

Поделиться сообщением

девы а ск стоит гет ивен без скидки) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила сегодня в ЛЭ пластинку, буду пробовать, давно на нее засматривалась wub.gif
Девушки, а вот эту пудру кто-нибудь пробовал? Только у нас оттенки почему то по-другому называются...
http://www.benefitcosmetics.com/gp/product...11&bcBrand=core

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Dec 3 2009, 18:29)
Только у нас оттенки почему то по-другому называются...

Так же, вроде. Но их мало. Мне 01 me vain? champagne нужен.

Поделиться сообщением

А мне сегодня пришел мой High Beam. если честно, разочарована. ожидала большего. читала, что он должен давать такое глянцевое сияние, glow. huh.gif так вот, на мне он просто шиммер, такие серебристо-белые маленькие блестки, при том даже не очень сияющие. как будто сухими белыми тенями намазала. у меня даже светоотражающий тонак больше этого глоу-эффекта дает, без хай бима. странно! и он по текстуре какой-то густой, я чего-то думала пожиже будет..
он у всех так? или я многого хочу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Dec 4 2009, 00:49)
QUOTE(ChaotiK @ Dec 3 2009, 18:29)
Только у нас оттенки почему то по-другому называются...

Так же, вроде. Но их мало. Мне 01 me vain? champagne нужен.

Посмотрела сейчас на сефоре, да, такие же оттенки. Просто на оф. сайте пишется только к примеру 01 me vain?, а оттенок не подписан...
Девочки, а у нас все отенки есть в москве? Вчера видела тестеры только 3х оттенков, а спросить забыла... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 04:13)
А мне сегодня пришел мой High Beam. если честно, разочарована. ожидала большего. читала, что он должен давать такое глянцевое сияние, glow. huh.gif  так вот, на мне он просто шиммер, такие серебристо-белые маленькие блестки, при том даже не очень сияющие. как будто сухими белыми тенями намазала. у меня даже светоотражающий тонак больше этого глоу-эффекта дает, без хай бима. странно! и он по текстуре какой-то густой, я чего-то думала пожиже будет..

у меня он не серебристый, розоватый, без явных блесток...дает именно "glow" эффект huh.gif

Поделиться сообщением

девы какой нуже тон гет ивен если хорошо подходит кларанс смягчающая 20 номер?
лаит или медиум?
она по плотности такая же как смягчающая!?

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 04:13)
А мне сегодня пришел мой High Beam. если честно, разочарована. ожидала большего. читала, что он должен давать такое глянцевое сияние, glow. huh.gif  так вот, на мне он просто шиммер, такие серебристо-белые маленькие блестки, при том даже не очень сияющие. как будто сухими белыми тенями намазала. у меня даже светоотражающий тонак больше этого глоу-эффекта дает, без хай бима. странно! и он по текстуре какой-то густой, я чего-то думала пожиже будет..

Он дает сухой и оч плоский эффект, я тоже была разочарована (особенно если сравнивать с флюид широм от Армани) стоит уже год бутылек, не знаю, что с ним делать fegh.gif

Поделиться сообщением

H2O, ого huh.gif завидую! вот во флаконе он у меня именно розовый, а когда размажешь по щеке, от розового нет и следа, сухие серебристые блестки
kolga, во, во, именно!
может, у меня подделка? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 20:32)
H2O, ого  huh.gif завидую!
kolga, во, во, именно!

А где вы заказывали?

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Dec 4 2009, 19:34)
QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 20:32)
H2O, ого  huh.gif завидую!
kolga, во, во, именно!

А где вы заказывали?

на ebay у английского продавца

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 02:13)

у меня немного розоватым отдаёт, я его только иногда на скулы и веки наношу или под глаза. меня он тоже не впечатлил. я его смешиваю с обычным кремом или тональником, тогда он даёт небольшой эффект сияния

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 17:32)
H2O, ого  huh.gif завидую! вот во флаконе он у меня именно розовый, а когда размажешь по щеке, от розового нет и следа, сухие серебристые блестки
kolga, во, во, именно!

там нет ярко выраженных блёсток по отдельности

Поделиться сообщением

QUOTE(Sipsja @ Dec 4 2009, 19:42)
QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 17:32)
H2O, ого  huh.gif завидую! вот во флаконе он у меня именно розовый, а когда размажешь по щеке, от розового нет и следа, сухие серебристые блестки
kolga, во, во, именно!

там нет ярко выраженных блёсток по отдельности

мм..а вот у меня есть( я вот кстати и видео смотрела, где его наносят на скулы, там именно такое эффект, загляденье wub.gif сияние
фиг там no.gif
а у меня еще и кожа смуглая, и он отдельным белым пятном смотрится

Поделиться сообщением

QUOTE(dulceata @ Dec 4 2009, 17:45)
мм..а вот у меня есть( я вот кстати и видео смотрела, где его наносят на скулы, там именно такое эффект, загляденье wub.gif  сияние
фиг там no.gif
а у меня еще и кожа смуглая, и он отдельным белым пятном смотрится

он сам по себе выбеливает, я поэтому его с кремом и смешиваю, что бы немнго разбавить. а на скулы его буквально капельку надо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу