плитка шоколада

"На игре",

56 сообщений в этой теме

Очень-очень понравился. Необычный сюжет, комедийный такой, правда закончился печально и непонятно. но в феврале 2010 года продолжение будет. Обязательно пойду shuffle.gif

Поделиться сообщением

лично меня тошнит уже от одного названия biggrin2.gif тоже мне, непереводимая игра слов user posted image (хоть я и знаю, как то название в раше появилось rofl.gif )

Поделиться сообщением

вчера ходили, мне не оч, хотя в принципе я шедевра не ждала )
сюжет странный, начали с одного, закончили другим.. каша какая-то
насмешил дирижабль, мирно летающий над Москвой biggrin2.gif наши как обычно без понтов не могут

Поделиться сообщением

напоминает чем-то по сюжету Геймер американский wacko.gif рекламу в кинотеатрах закрутили

Поделиться сообщением

Я видела рекламу в кинотеатре, вообще не понравилось, не пойду mellow.gif

Поделиться сообщением

обещала другу пойти
ничего хорошего не жду от фильма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не особо впечатлил, вторую часть не хочу.
Просто экшн с туповатым сюжетом, посмотреть можно, но смысла особого нет. sleep.gif
Понравился разговор с котом "Матроскин в твои годы корову имел!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на фильм попала абсолютно случайно в день премьеры.. в зале было человек 40.. не больше..
..
сам фильм очень понравился.. хотя сначала хотела уйти yes.gif
в конце чуть не расплакалась.. но как только готова была пустить слезу, на экране появилась "история завершиться в феврале 2010".. и это на самом интересном!.. нет, так нельзя..
на вторую часть пойду.. точно) sla.gif

Поделиться сообщением

идея фильма слизана с Геймера,это четко видно.пожалела потраченного времени.конец никакой,вторую часть точно смотреть не буду,т.к. первая не зацепила совсем

Поделиться сообщением

Если бы его не крутили так везде может и пошла бы fegh.gif
Реакция после первого просмотра ролика в кино: ну вроде так ниче, можт сходим... cool.gif
после второго: *поглядывая на часы* этот ролик закончится когда-нить?? wacko.gif чет не хочу я на это уже идти!!
после третьего: так, мы на это не идем!!! shutup.gif
Если у наших нет больше идей для фильмов и осталось только слизывать западные - лучше ничего не снимать sleep.gif

Думала, что посмотрю из принципа - составить свое мнение! Почитала отзывы - нет уж, обойдусь whistling.gif
усе ИМХО cool.gif

Поделиться сообщением

Сегодня были в кино. biggrin.gif
Понравилось. hi.gif Сходила бы еще раз, обязательно пойду на вторую часть, и даже куплю диск, хотя такие фильмы надо на большом экране смотреть.
Порадовал саунд, картинка, хорошая операторская работа, юмор, финальный экшен под бодрый музон. Зацепил глаз актерский состав главных героев, правда из мальчиков никого не знаю, и имена их героев в большинстве своем не запомнила, но было интересно. Весь фильм не покидала мысль, что здесь должен был сняться Смольянинов, почему-то прям виделся он мне в одной из главных ролей. Может, что показался чем-то похожим на актера Прилучного. whistling.gif
Очень обескуражило наличие дирижабля. huh.gif И не в тему, и не в действительность.
Пара претензий по развитию сюжета, я думала будет немного иначе.
Почему-то думалось, что герои будут более "благородные" что ли. А они так бойко начали замесы устраивать. Так и не поняла для себя, явилось ли это следствием игрушки, или они в принципе в жизни такие. fegh.gif Мне все равно понравилось.
В конце резануло глаз, что Доктор вырубил Вампира, и взял действие на себя. Я свято верю в мужскую дружбу, и как-то мне было не айс. Когда у них ранило друга, и они его тащили, отстреливаясь, это прям привет "Бумеру", сразу его вспомнила. biggrin.gif
В общем, жду февраль. hi.gif Подозреваю, что там подтянется слинявший Максим, и Лена еще приблудится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

шла за компанию, но фильм на удивление понравился biggrin2.gif
продолжение буду смотреть!
девушка умерла?

Поделиться сообщением

Понравилось!
Хоть и сказка от начала и до конца, но зацепило, обязательно буду продолжение смотреть!:)

Поделиться сообщением

че то не тянет в кино идти смотреть это... no.gif

Поделиться сообщением

Я отпиралась, как могла, чтобы не ходить на него. Но меня затащили, и мне понравилось)))))) Все происходит очень быстро, музыка классная, но конец грустный, и неужели никак нельзя уложитиься в один фильм)

Поделиться сообщением

QUOTE(~Тень Прошлого~ @ Dec 2 2009, 11:58)
идея фильма слизана с Геймера,это четко видно.пожалела потраченного времени.конец никакой,вторую часть точно  смотреть не буду,т.к. первая не зацепила совсем

знаю точно, что нет smile.gif Павел Санаев снимал фильм, взяв идею из какой-то книги нашего автора, это все было еще до выхода Геймера на наши экраны yes.gif Отрывки из фильма "На игре"я видела еще весной, и тогда он назывался "Геймер". А потом вот вышел американский "Геймер" и название пришлось сменить.

Поделиться сообщением

Смотреть не буду, ВСЕ российские фильмиы разочаровывают, не хочу выйти из кинотеатра с кислой миной на лице mellow.gif

Поделиться сообщением

посмотрела в понедельник, пережидая безумные пробки.
сюжет - быстрый и ненавязчивый, смотрится очень легко, мальчики-девочки симпатичные.
из позитивного - это все biggrin2.gif
летающий над москвой дирижабль - это песня, конечно.
куча не состыковок в фильме. но это все ерунда.

со времен (как звучит-то) "параграфа-78" сильно недолюбливаю ситуации, когда идешь в кино в надежде увидеть полноценный законченный фильм, а в конце тебе предлагают заплатить еще раз, чтобы узнать, чем закончилось. на вторую часть параграфа не ходила, посмотрела уже потом дома, и на это не пойду тоже. противно.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Фильм не очень зацепил. И сюжет как то не очень, весьма не логичный. То они непобедимые, а то загнулись на первом же задании.. Да еще и один из героев умер wacko.gif
Зато очень понравилась музыка) Надо будет поискать в и-нете саундтреки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

на удивление очень понравился фильмshuffle.gif динамичный, качественный, смотрится на одном дыхании smile.gif хорошая тема про сверхспособности, в главных ролях симпатичные молодые актеры rolleyes.gif
еще интересно было посмотреть на Прилучного, чем же он так хорош, что зацепил Никки Рид biggrin2.gif
и дирижабль понравился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу