Melkaya

"Заключенный"/"The prisoner"

14 сообщений в этой теме

Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне» и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера, вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину его появления в «Деревне» и самое главное — найти способ сбежать отсюда.

В ролях:
Джеймс Кэвизел
Иэн МакКеллен wub.gif
Джэми Кэмпбелл Бауэр wub.gif
Рут Уилсон
Ленни Джеймс
Рэйчел Блейк
Renate Stuurman
Хейли Этвелл
Винсент Риган
Джеффри Р. Смит

Посмотрела первые 3 серии, сегодня буду смотреть 4-ую.
Мне понра, сюжет закрутили серьёзный. Ничегошеньки не понятно blink.gif Смотрите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Nov 29 2009, 12:00)
Смотрите?

так ждала его rolleyes.gif ,но ещё не начала bb.gif Собираюсь смотреть из-за Джэми и сэра Иена wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Nov 29 2009, 12:59)
QUOTE(Melkaya @ Nov 29 2009, 12:00)
Смотрите?

так ждала его rolleyes.gif ,но ещё не начала bb.gif Собираюсь смотреть из-за Джэми и сэра Иена wub.gif

Ну эти двое действительно шикарны.
Кстати, ничего так фильмец, интересно, затягивает

Поделиться сообщением

Посмотрела 1ю серию пока что )))
Ничего не понятно, но понравилось thumbsup.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Nov 29 2009, 14:52)
Посмотрела 1ю серию пока что )))
Ничего не понятно, но понравилось  thumbsup.gif  laugh.gif

О! И я так же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы скачали, но пока не посмотрели, что-то времени нету unsure.gif

Поделиться сообщением

хм... удивительно хороший актерский состав... что-то тут не ладно, т.к. ни Кэвизел ни МакКеллен вроде не испытывали отсутствие внимания большого кино в последнее время...
несмотря на несколько откровенных ляпов в первой серии, и первая и вторая серии очень интересны
жалко что будет всего шесть...
хотела найти сериал 67 года, но он почти не переведен (переведена только первая серия)... может кто-то знает, где скачать весь на русском?

Поделиться сообщением

Только 6 серий? Это что, мини-сериал? Я уже 5 посмотрела, как сказала бы Алиса "Всё любопытственнее и любопытственнее". Запутали всё так, что нифигаськи непонятно. Но интересно чем же там дело кончится...

Поделиться сообщением

Девочки, огромная просьба: кто, посмотрев 6-ю серию, сможет хоть немного внятно пояснить в чем там суть, напишите здесь, пожалуйста. Я посмотрела 5 серий и поняла, что мне эту шараду в жизни не разгадать. Причем, если после первых четырех серий я еще могла изложить происходящее, то после 5-й серии я не могу членораздельно описать ни одной сцены.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что эта фирма создала отдел целей. Жена Второго спит - и городок находится в её голове. Часть жителей городка - это прототипы настоящих людей из Нью-Йорка, которых Майкл-Шестой изучал по работе. Они могут, при желании, вернуться в реальность. Другая часть, такие как 11-12 - это выдуманные персонажи, которые существуют только в городке.
На самом деле, я так поняла, что весь этот городок - это илюзия жены Второго, и если она просыпается, илюзия рушится.
На самом деле всё так запутанно, что может быть я ошибаюсь, посмотрим 6-ую серию, тогда, надеюсь, узнаем bigwink.gif

Поделиться сообщением

Melkaya,
вот спасибо.
Правда, возникает вопрос за вопросом, но хотя бы основную идею разъяснили.

Поделиться сообщением

Ну что ж, 6 серия последняя. Всё стало на свои места. Лично мне этот миник понравился. Во-первых, актёры сыграли шикарно. Во-вторых, есть логическое завершение, то есть ни какой последующей мыльной оперы.
Короче, имхо, неплохо, но разово. Это вам не Галактика и не Похищенные, которые по прошевствии пары лет хочется пересмотреть. Сценаристы немного перестарались с "запутанностью", от этого устаёшь.
В общем моя оценка 4. На 6 приятных вечеров. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Планирую в выходные посмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

посмотрела первую серию, нифигос не понятно biggrin2.gif
но посмотрю про 6-го, надеюсь все как-то адекватно закончится за 6 серий

Поделиться сообщением

как все занятно оказалось и просто biggrin2.gif
только 6-ой какой-то странный, они тут людям помогают, а он хочет что б все свою жисть дальше гробили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу