LifeLight

Robbie Williams

56 сообщений в этой теме

ох, как я люблю эту песню.. кстати, на этом видео его не узнать - спокойный такой blush2.gif
тык

Поделиться сообщением

на NRJ Awards
user posted image
красава sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jan 25 2010, 13:28)
на NRJ Awards
user posted image
красава  sla.gif

ааааа wub.gif wub.gif wub.gif
кстати, свадебку-то на 14 февраля назначили sleep.gif банальщина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Jan 25 2010, 15:52)
ааааа wub.gif  wub.gif  wub.gif
кстати, свадебку-то на 14 февраля назначили sleep.gif  банальщина biggrin2.gif

дааа??? lol.gif lol.gif , как то не оригинально biggrin2.gif
сцуко, все чо с цепи посрывались что ли ranting_w.gif biggrin2.gif , сча все женятся, а нам что останется huh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jan 25 2010, 16:12)

дааа??? lol.gif lol.gif , как то не оригинально biggrin2.gif
сцуко, все чо с цепи посрывались что ли ranting_w.gif biggrin2.gif , сча все женятся, а нам что останется huh.gif biggrin2.gif

хватай Димку Билана rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

обожаю Робби) харизматичный мужчина и отличный певец

Поделиться сообщением

Роби женится blink.gif
просветите плиз angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Jan 28 2010, 21:24)

Роби женится blink.gif

аха, сделал недавно предложение в какой то программе по телеку вроде или по радио, точно не помню, но сделал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Jan 28 2010, 21:24)

Роби женится blink.gif

Знаменитый британский певец Робби Уильямс наконец готов остепениться. Певец и его подруга Айда Филд уже определились с датой свадьбы. По словам источников из окружения Робби, церемония пройдет 14 февраля — в День святого Валентина.  Любопытно, что брачная церемония пройдет не в Британии, а в американском городе Санта-Барбара в штате Калифорния. Как стало известно, певец уже осмотрел пару мест, где может пройти торжество, а также попросил родных и близких полностью освободить неделю, предшествующую 14 февраля.  Уильямс и Филд начали встречаться в январе 2007 года, после того, как друзья знаменитостей устроили им свидание вслепую. В то время певец страдал от наркотической зависимости и депрессии, ставших последствием его турне с группой Take That. По личному заверению Уильямса, Филд помогла ему вернуться к жизни и справиться с проблемами.  По некоторым данным, на свадьбе будут выступать коллеги 35-летнего Уильямса по группе Take That. Кстати, несколько месяцев назад Уильямс заявил об окончательном воссоединении своего старого бойз-бенда, который он покинул еще в 1995 году. По словам поп-звезды, он намерен выступать с группой и в будущем.  В конце ноября прошлого года Робби сделал возлюбленной предложение. Причем событие происходило в прямом эфире австралийской радиостанции 2DayFM. Певец спросил у подруги, не хочет ли она выйти за него замуж. «Я согласна, а где кольцо?» — спросила актриса. На выручку Уильямсу пришла ведущая шоу, которая одолжила свое кольцо, и Робби надел его на палец своей избраннице.  Правда, позже Уильямс признался, что сделал это в шутку. Это не понравилось многим поклонникам звезды, не говоря уже о журналистах.  Тем не менее, после этого случая настоящая помолвка пары все же произошла. В Лос-Анджелесе Уильямс преподнес любимой девушке кольцо с крупным бриллиантом и заявил, что хотел бы как можно быстрее связать себя с ней узами брака.

1c.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Тори-Там @ Jan 31 2010, 11:49)
Ой,я его обожаю! blush2.gif
Особенно вот тут нра sla.gif

http://www.youtube.com/watch?v=8B-k2DdcnJA&feature=related

Великолепное исполнение великолепной песни!! Особенно зацепило, как зал пел вместе с ним wub.gif из подобного вспоминается его выступление на фестивале Glustonbury, где он исполнял Angels.. больше 100 тысяч зрителей поют вместо Роби - завораживает wub.gif wub.gif wub.gif
смотреть

Поделиться сообщением

теперь Робби можно официально "зайчиком" называть
You Know Me
ну оооочень улыбнула поющая капуста и поедание Робиком морковки-микрофона biggrin2.gif концовка тоже шикарная biggrin2.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 1 2010, 10:26)
QUOTE(Тори-Там @ Jan 31 2010, 11:49)
Ой,я его обожаю! blush2.gif
Особенно вот тут нра sla.gif

http://www.youtube.com/watch?v=8B-k2DdcnJA&feature=related

Великолепное исполнение великолепной песни!! Особенно зацепило, как зал пел вместе с ним wub.gif из подобного вспоминается его выступление на фестивале Glustonbury, где он исполнял Angels.. больше 100 тысяч зрителей поют вместо Роби - завораживает wub.gif wub.gif wub.gif
смотреть

Прямо до слёз зацепило.
Пасиб flowers1.gif

Поделиться сообщением

Тори-Там, всегда пожалуйста flowers1.gif приятно делиться хорошим с хорошими людьми blush2.gif

Поделиться сообщением

Неужели и Робби туда? За женщину вышел? biggrin.gif sad.gif Ну вот... а я все рассчитывала...
Он такой крутой, ну просто sla.gif Вот всегда говорю, что если попса, то как у Робби!

ПС: девочки, кто-нибудь ходил на концерт его, когда он приезжал в Мск? Давно)

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Feb 16 2010, 23:07)
Неужели и Робби туда? За женщину вышел? biggrin.gif  sad.gif  Ну вот... а я все рассчитывала...
Он такой крутой, ну просто  sla.gif  Вот всегда говорю, что если попса, то как у Робби!

ох, на больное сейчас надавили... не успела я билет купить cry.gif , а вот подруга моя была, что в Мск живет - сказала, что круче она, в принципе, ничего не видела bb.gif она потом и на Мадонну и на Би ходила, но никто не оставил подобных впечатлений thumbsup.gif общался с залом очень много, шутил, ну и его живое пение, конечно, выше всяких похвал!! bb.gif жду его следующего приезда, и уж в этот раз точно не пропущу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Feb 17 2010, 13:20)
QUOTE(BosiCom @ Feb 16 2010, 23:07)
Неужели и Робби туда? За женщину вышел? biggrin.gif  sad.gif  Ну вот... а я все рассчитывала...
Он такой крутой, ну просто  sla.gif  Вот всегда говорю, что если попса, то как у Робби!

ох, на больное сейчас надавили... не успела я билет купить cry.gif , а вот подруга моя была, что в Мск живет - сказала, что круче она, в принципе, ничего не видела bb.gif она потом и на Мадонну и на Би ходила, но никто не оставил подобных впечатлений thumbsup.gif общался с залом очень много, шутил, ну и его живое пение, конечно, выше всяких похвал!! bb.gif жду его следующего приезда, и уж в этот раз точно не пропущу yes.gif

yes.gif yes.gif yes.gif я ходила тогда, еще подростком была, но мы с мамой вообщен не могли на месте усидеть. очень круто было) Он такой душка wub.gif

Поделиться сообщением

Был моим кумиром 10 лет назад)))

Сейчас почти не слежу за творчеством.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу