LifeLight

Robbie Williams

56 сообщений в этой теме

Роберт Питер Максимилиан Уильямс (р. 13 февраля 1974 года в графстве Стаффордшир) — по результатам опросов, считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок, брит-поп и т.п., автор песен. За характерный тембр голоса и манеру исполнения был назван знаменитым певцом Элтоном Джоном "Френком Синатрой XXI века».

Робби Уильямс начал свою карьеру певца как участник бойз-бэнда Take That в 1990 году, который он покинул в 1995-м. Начиная с этого момента Робби Уильямс может зваться одним из самых успешных поп-исполнителей за всю историю Британии. Несмотря на неудачные продажи дисков в США, мировые продажи альбомов превышают 55 миллионов, а синглов продано уже более 15 миллионов. В одной только Великобритании продано около 16,2 млн дисков. Эти данные поднимают уровень мировых продаж дисков Робби Уильямса выше планки в 70 миллионов. За плечами Робби 8 альбомов номер один, 6 синглов номер один в Великобритании и множество наград. Также Робби Уильямс считается лучшим продаваемым иностранным исполнителем в Латинской Америке. Элтон Джон высказался о Робби Уильямсе, как о «звезде № 1 в мире на данный момент».
Осенью 2008 года в прессу просочились слухи о том, что известный шоу-мен Саймон Ковелл собирается пригласить Робби Вильямса участвовать в судействе популярного шоу талантов The X-Factor. По неподтвержденным данным Робби должен был заменить на этом посту Данни Миноуг. Однако эта информация так и не нашла никакого подтверждения.

С недавнего времени стала известна информация о том, что Робби решил вернуться в Take That. Об этом сообщила мать певца Джен. "Его заинтриговало, что Take That вновь объединились. Я думаю, они сделают что-нибудь вместе. Ведь он этого хочет. Несмотря на все негативное, что случилось в прошлом, сейчас происходит нечто замечательное", - сказала она.
В прошлом году Гари Барлоу, Марк Оуэн, Ховард Дональд и Джейсон Орендж воссоединилась после 10-летнего перерыва без Робби, с которым они не смогли договориться. Их возвращение увенчалось большим успехом.

Поделиться сообщением

Очень люблю и восхищаюсь этим человеком!! А что вы думаете о нем?

post_10449_1242038636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Студийные альбомы

* «Life Thru A Lens» (1997)
* «I've Been Expecting You» (1998 (Британия) / 2002 (США))
* «Sing When You're Winning» (2000)
* «Swing When You're Winning» (2001)
* «Escapology» (2002)
* «Intensive Care» (2005)
* «Rudebox» (2006)
* «Reality Killed the Video Star» (2009)

200px_I__ve_Been_Expecting_You.jpg

Поделиться сообщением

Мне он оч нравится shuffle.gif Роб очень харизматичный happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IngriD @ Nov 28 2009, 17:27)
Мне он оч нравится shuffle.gif Роб очень харизматичный happy.gif

о да!! и не боится смеяться над собой!!
Артист снялся в комическом скетче для популярного английского комедийного шоу «Little Britain»! Мистер Уильямс всегда был горазд на эпатаж и в этом раз себе не изменил: перед зрителями он предстанет в образе маленькой девочки с розовыми бантиками! Один из постоянных актеров шоу Дэвид Уильямс признался, что артист справился с задачей блестяще!

113807_2_1237365115.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Nov 28 2009, 17:31)
о да!! и не боится смеяться над собой!!
Артист снялся в комическом скетче для популярного английского комедийного шоу «Little Britain»! Мистер Уильямс всегда был горазд на эпатаж и в этом раз себе не изменил: перед зрителями он предстанет в образе маленькой девочки с розовыми бантиками! Один из постоянных актеров шоу Дэвид Уильямс признался, что артист справился с задачей блестяще!

Ржака rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

В прямом эфире австралийского радио певец сделал предложение своей подруге. Он спросил Эйду Филд, согласна ли она выйти за него замуж, на что девушка ответила "да".

Робби Уильямс прилетел в Австралию на церемонию вручения наград Aussie ARIA Awards вместе со своей подругой. На следующий день пара была приглашена в эфир местной радиостанции, где исполнитель рассказал о своем новом альбоме "Reality Killed the Video Star" и... сделал предложение!

Ведущая радиошоу в конце беседы попросила Уильямса рассказать какую-нибудь сенсационную новость. Певец не растерялся и попросил руки у своей подруги, с которой встречается уже два года. Эйда ответила: "Я согласна, а где кольцо?" На выручку Уильямсу пришла ведущая шоу, которая одолжила свое украшение, - и Робби надел его на палец избранницы

ну воть.. потеряли еще одного великолепного мужчину cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Dec 3 2009, 07:21)
ну воть.. потеряли еще одного великолепного мужчину cry.gif  biggrin2.gif

и не говори biggrin2.gif
я обожаю его Feel wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 3 2009, 08:31)
QUOTE(LifeLight @ Dec 3 2009, 07:21)
ну воть.. потеряли еще одного великолепного мужчину cry.gif  biggrin2.gif

и не говори biggrin2.gif
я обожаю его Feel wub.gif thumbsup.gif

он, вообще, мастер клипов!!! каждое - шедеврально blush2.gif мое любимое видео.. да и песня - Angels wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Dec 3 2009, 09:01)
он, вообще, мастер клипов!!! каждое - шедеврально blush2.gif  мое любимое видео.. да и песня - Angels wub.gif

ага Angels thumbsup.gif
еще люблю его клип Rock DJ, у него такая морда из-за того, что девки на него не реагируют, даже когда он трусы стянул rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 3 2009, 09:09)
он, вообще, мастер клипов!!! каждое - шедеврально blush2.gif  мое любимое видео.. да и песня - Angels wub.gif

ага Angels thumbsup.gif
еще люблю его клип Rock DJ, у него такая морда из-за того, что девки на него не реагируют, даже когда он трусы стянул rofl.gif rofl.gif rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
но и там он - ходячий секас wub.gif wub.gif wub.gif

96182.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Dec 3 2009, 09:14)
но и там он - ходячий секас wub.gif  wub.gif  wub.gif

ага sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

люблю его yes.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Роба. Красавчик sla.gif Очень люблю его песню Radio, могу ее бесконечно слушать.

Поделиться сообщением

ой, вчера разбирала свои постеры, которые в детстве собирала.. нашла там Take That - такие они все там смешные!.. посмотрев на постер внимательно, лишний раз убедилась, что не зря мне изначально Робик больше всех нравился blush2.gif thumbsup.gif надо сфотать плакат.. выложу завтра здесь lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 3 2009, 09:09)

ага Angels thumbsup.gif

Да вообще улетный клип thumbsup.gif Как он в конце скелетиком танцевал brows.gif
Come undone - тоже интересненький клип biggrin2.gif

Еще у него нравятся Angels, Millenium, Killing me ... Да много всего sla.gif

Поделиться сообщением

я очень люблю Робби wub.gif wub.gif wub.gif Feel, Angels, The Road To Mandalay.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
заслуживает уважения thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Dec 8 2009, 21:21)
я очень люблю Робби wub.gif  wub.gif  wub.gif Feel, Angels, The Road To Mandalay. ... wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif

а видели его Eternity, которая продолжением "дороги" является? я была приятно удивлена blush2.gif и клип очень красивый , и девушка достойна отдельного внимания angel_innocent.gif ну, а Роб, как всегда, хорош wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Dec 9 2009, 11:58)
QUOTE(♥МеЧтАтЕлЬнАя ♥ @ Dec 8 2009, 21:21)
я очень люблю Робби wub.gif  wub.gif  wub.gif Feel, Angels, The Road To Mandalay. ... wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif

а видели его Eternity, которая продолжением "дороги" является? я была приятно удивлена blush2.gif и клип очень красивый , и девушка достойна отдельного внимания angel_innocent.gif ну, а Роб, как всегда, хорош wub.gif

нет не видела, но сейчас посмотрела sla.gif sla.gif sla.gif супер! хотя я не припомню ни одного клипа, который мне не понра biggrin2.gif angel_innocent.gif Робби все таки мастер своего дела thumbsup.gif

Поделиться сообщением

мне тоже Роб очень нравится sla.gif люблю все его песни."Feel", "She's the one" и еще много классных песен.Молодец он sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу