Фортка

Состоите ли вы в какой-либо партии?

204 сообщения в этой теме

Голосуем angel_innocent.gif Ну и по возможности расскажите, как дошли до жизни такой. Партийной или беспартийной biggrin.gif

Поделиться сообщением

о, кто-то состоит! если не секрет - зачем? )) что это дает?

Поделиться сообщением

я не являюсь членом какой-либо партии! положение не обязывает!

Поделиться сообщением

нет, т.к. в политике не разбираюсь, не интересуюсь, и вообще, я очень занята biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Nov 27 2009, 15:27)
нет, т.к. в политике не разбираюсь, не интересуюсь, и вообще, я очень занята  biggrin2.gif

если вы не интересуетесь политикой, то в ближайшем будущем политика заинтересуется вами!

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Nov 27 2009, 16:22)

Да низачем, давно вступила, так скажем по роду работы, никто не принуждал cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LADY-FERRARI @ Nov 27 2009, 16:28)
нет, т.к. в политике не разбираюсь, не интересуюсь, и вообще, я очень занята  biggrin2.gif

если вы не интересуетесь политикой, то в ближайшем будущем политика заинтересуется вами!

каким образом интересно? fegh.gif

Поделиться сообщением

Не состою. И не собираюсь.
Историк должен быть беспартийным - во как)))

Поделиться сообщением

Не состояла не состою.
В прошлом году была мысль вступить в КПРФsmile.gif Че то надоело смотреть как правящая партия изгаляется над страной.
Пошла на форум КПРФ. А там полный раздрай в самой партии, хотя каждый по отдельности, за некоторым исключением вполне нормальные люди.
Решила погодитьsmile.gif
Гневаться не перестала, но толку с меня в патрии не будет. Я лениваsmile.gif Даже на сковородочные марши не пойду никогда.
Так что я беспартийная, наверно навечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Nov 27 2009, 15:41)
QUOTE(LADY-FERRARI @ Nov 27 2009, 16:28)

каким образом интересно? fegh.gif

ну здесь много способов: выборы, реформы, которые проводит действующая власть. вы же все равно последствия на себе ощущаете. даже тот же экономический кризис - это все политический процесс! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Nov 27 2009, 15:41)
Не состою. И не собираюсь.
Историк должен быть беспартийным - во как)))

у меня почти схожая ситуация...только я начинающий политолог! поэтому мне приходится быть беспристрастной! biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну здесь много способов: выборы, реформы, которые проводит действующая власть. вы же все равно последствия на себе ощущаете. даже тот же экономический кризис - это все политический процесс

на выборы не хожу, кризиса на себе не ощущаю, новости не смотрю - меня это все не колышет

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Nov 27 2009, 15:30)

Да низачем, давно вступила, так скажем по роду работы, никто не принуждал cool.gif

а что меняется в жизни после вступления в какую-нибудь партию? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Nov 27 2009, 15:59)
ну здесь много способов: выборы, реформы, которые проводит действующая власть. вы же все равно последствия на себе ощущаете. даже тот же экономический кризис - это все политический процесс

на выборы не хожу, кризиса на себе не ощущаю, новости не смотрю - меня это все не колышет

колышет, еще как! захотела действующая власть поднять цены и тебе ничего не остается сделать, как ей подчиниться!так что политика всех достанет, кого надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(LADY-FERRARI @ Nov 27 2009, 17:05)

колышет, еще как! захотела действующая власть поднять цены и тебе ничего не остается сделать, как ей подчиниться!так что политика всех достанет, кого надо!

если я скажу, что цены меня тоже не колышат? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Nov 27 2009, 17:01)
QUOTE(Эверест @ Nov 27 2009, 15:30)

а что меняется в жизни после вступления в какую-нибудь партию? ))

Это зависит от человека и от его целей при этом. Кто-то просто чувствует потребность вот такого вот самоопределения, ну получает партбилет и все cool.gif Некоторые наск я знаю более активны, ну интересуются мероприятиями, могут посещать всякие съезды. Ну и если для дальнейшей карьеры в политике, это конечно другой разговор. Активничают, пиарятся итд

Поделиться сообщением

Состою, но это связано с работой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Nov 27 2009, 16:08)
QUOTE(LADY-FERRARI @ Nov 27 2009, 17:05)

если я скажу, что цены меня тоже не колышат? fegh.gif

скажи, я тебе запрещаю что ли? у нас демократия как никак, можешь говорить!если был бы сталинский режим, молчала бы,а сейчас другое время - и это тоже доказывает, то что политика тобой интересуется!вот так!

Поделиться сообщением

QUOTE(LADY-FERRARI @ Nov 27 2009, 16:16)
у нас демократия как никак, можешь говорить!если был бы сталинский режим, молчала бы,а сейчас другое время - и это тоже доказывает, то что политика тобой интересуется!вот так!

То, что у нас демократия - это отнюдь не ваша заслуга. Когда мы появляемся на свет, мы не выбираем. в каком режиме, часовом поясе или климате родиться.
Я глубоко убеждена, что если я буду ходить на выборы и проявлять какую-то политическую активность, ничего не изменится, а вот мне геморроя добавится smile.gif
Так что меня тоже политика и партии не колышат smile.gif Новости не смотрю, о смене президента узнала с баш.орга. lol.gif

Поделиться сообщением

Нет, политикой не интересуюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0