Ангел_А

Так себе каникулы

60 сообщений в этой теме

Не нашла такой темы...

Сценарий Дэвида Даймонда и Дэвида Уэйзмана повествует о двух закадычных друзьях и бизнес-партнерах, чья жизнь превращается в сплошной цирк-шапито, когда главным героям приходится работать няньками при двух семилетних близнецах.

Премьера в России
3 декабря 2009 года

Жанр
комедия

Режиссер
Уолт Бекер

В ролях
Джон Траволта, Робин Уилльямс, Келли Престон, Сет Грин, Лори Луглин, Мэтт Дилон

http://multikino.com/img/films/f_3309/wallpapers/800_1.jpg

Сценарий
Дэвид Даймонд, Дэвид Вайссман

Я хочу сходить, выдела рекламу в кинотеатре, зааинтересовало yes.gif

Поделиться сообщением

я тоже месяц назад увидела трейлер в кино.
хочу посмотреть, думаю что то веселое должно быть))) люблю комедии sla.gif

Поделиться сообщением

ой, прям одни мои любимые актеры, и Джон, и Сет, и Робин rolleyes.gif

Поделиться сообщением

посмотрю с удовольствием)))

Поделиться сообщением

Трейлер понравился. Думаю, что будет очень позитивный, веселый фильм. smile.gif

Поделиться сообщением

Хочется сказать,этот фильм я ждала,и вот я его посмотрела. Отправилась прямо в первый день проката. Впечатления после просмотра? Да просто с ума сойти как смешно. lol.gif lol.gif lol.gif Вы надорвёте животики от смеха. Легко. Забавно. Местами трогательно,но даже в трогательные моменты это живо,интересно и очень располагает к героям.
А чего собственно ожидать от такого актёрского состава? Джон Траволта,Робин Уильямс,Сет Грин,Метт Диллон и остальные потрясающие актёры держали нас в нервном напряжении все 88 минут фильма.

Чарли( Джон Траволта) и Ден (Робин Уильямс) друзья. Этим всё сказано. При том и работают вместе не первый год. Они доверяют друг другу,как себе. Поэтому "завоевать" с детей они будут тоже вместе. Чего бы им это не стоило. В прямом смысле слова. После заключения устного договора,начинается самое интересное.

Хочется отметить отдельно мимику актёров. rofl.gif Она просто неописуема. Такое ощущение что актёры живут своими героями. Браво!

После просмотра, вы не покинете зал с плохим настроением. Это правда смешно. Настолько смешно,что я сползла к концу фильма с сиденья,заливаясь хохотом. Это не гипербола,это реальный факт.Кинокомпания Дисней как всегда удивила,подняла настроение.

Вообщем сходите,посмотрите. Это стоит того. А уж если вы любитель комедий,то этот фильм должен быть в вашей домашней коллекции.

thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Креведка @ Dec 3 2009, 17:02)
Хочется сказать,этот фильм я ждала,и вот я его посмотрела. Отправилась прямо в первый день проката.  Впечатления после просмотра? Да просто с ума сойти как смешно.  lol.gif  lol.gif  lol.gif  Вы надорвёте животики от смеха. Легко. Забавно. Местами трогательно,но даже в трогательные моменты это живо,интересно и очень располагает к героям.
А чего собственно ожидать от такого актёрского состава? Джон Траволта,Робин Уильямс,Сет Грин,Метт Диллон и остальные потрясающие актёры держали нас  в нервном напряжении все 88 минут фильма.

Чарли( Джон Траволта) и Ден (Робин Уильямс) друзья. Этим всё сказано. При том и работают вместе не первый год. Они доверяют друг другу,как себе. Поэтому "завоевать" с детей они будут тоже вместе. Чего бы им это не стоило. В прямом смысле слова. После заключения устного договора,начинается самое интересное.

Хочется отметить отдельно мимику актёров.  rofl.gif  Она просто неописуема. Такое ощущение что актёры живут своими героями. Браво!

После просмотра, вы не покинете зал с плохим настроением. Это правда смешно. Настолько смешно,что я сползла к концу фильма с сиденья,заливаясь хохотом. Это не гипербола,это реальный факт.Кинокомпания Дисней как всегда удивила,подняла настроение.

Вообщем сходите,посмотрите. Это стоит того. А уж если вы любитель комедий,то этот фильм должен быть в вашей домашней коллекции.

thumbsup.gif

Какой хороший отзыв yes.gif наверное схожу

Поделиться сообщением

Только что с фильма, хороший фильм, у всех была истерика ,если хотите поднять настроение, то вам на этот фильм. yes.gif

Поделиться сообщением

Мы на этих выходных обязательно пойдем. bb.gif
Трейлер видели в кинотеатре, заинтересовал. Истерика у зала была еще во время трейлера. Тем более нужно идти, раз такие отзывы. yes.gif

Поделиться сообщением

Хотела сегодня сходить, не получилось. Но после таааких замечательных отзывов прямо завтра и пойду! happy.gif

Поделиться сообщением

Ой ну наконец-то, что-то позитивное будет! bb.gif biggrin.gif sla.gif

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ понравился!!! смеялись в середине фильма до слез!!! и весь зал тоже )))))

Поделиться сообщением

А мне не понравилось. huh.gif
Ожидала большего. Улыбнулась всего в паре моментов, но так ,что бы смеяться, не было такого. wink.gif Все самое смешное, как обычно, уже показали в трейлере. И уже напрягают однообразные тупые американские шутки. Не думала, что Траволта и Уильямс будут сниматься в такой фигне. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Dec 5 2009, 13:33)
А мне не понравилось.  huh.gif
Ожидала большего. Улыбнулась всего в паре моментов, но так ,что бы смеяться, не было такого.  wink.gif Все самое смешное, как обычно, уже показали в трейлере. И уже напрягают однообразные тупые американские шутки. Не думала, что Траволта и Уильямс будут сниматься в такой фигне.  sleep.gif

а я пришла к выводу, что не надо ожидать чего-то)) я шла, думала вообще ерунда какая-то )) а получилось так, что оффигенно посмеялась laugh.gif

Поделиться сообщением

Некоторые моменты очень смешные - смеялась реально до слез, но показалось что фильм детский, некоторые моменты вообще ни к чему прилеплены были. В целом на четверочку. wink.gif

Поделиться сообщением

Сегодня были, очень понравился фильм, таких смешных фильмов я давно не смотрела smile.gif Смеялась до слез, очень хорошая добрая комедия sla.gif

Поделиться сообщением

тоже сегодня посмотрели yes.gif показался затянутым и нудноватым вначале. потом уже с середины были смешные моменты так чтоб реально посмеяться можно было smile.gif в целом на 4 фильм rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Фильм понравился. Смеялась до слез. Весь зал смеялся. Позитивный, прикольный фильм!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу