Lolly_Pop

НЕобычные/нестандартные курсы в Москве

39 сообщений в этой теме

Сейчас появилось множество направлений, но все объявления пестрят предложениями курсов Бухгалтеров, Визажистов, Мастеров по наращиванию ногтей, Маркетологов...
Девушки, давай найдем новые пути самосовершенствования!

Поделиться сообщением

Я тоже в данный момент занимаюсь поисками "нестандартных" курсов. Может быть, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Желательно на собственном опыте. Курсов много, но вот профессиональных преподавателей того или иного искусства - днем с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением

А какие направления Вас интересуют? Хочется примеров...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Dec 1 2009, 22:16)
А какие направления Вас интересуют? Хочется примеров...

У меня сейчас такой период, что в принудительном порядке надо отвлечь голову. Чтобы постоянно была чем-то занята. Подумываю о курсах фотографии, но не уверена.

Поделиться сообщением

Я краем глаза видела курсы по работе с полиграфом. Вот уж гораздо нестандартнее курс, нежели для фотографов.

Поделиться сообщением

Девочки, а я бы пошла на курсы астрологов smile.gif Пишу на почту курсов Павла Глобы - тишина. Телефон заблокирован. Не подскажете, как с ними еще можно связаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Jan 12 2010, 14:46)
Девочки, а я бы пошла на курсы астрологов smile.gif Пишу на почту курсов Павла Глобы - тишина. Телефон заблокирован. Не подскажете, как с ними еще можно связаться?

Вау, а чему там учат?

А я долгое время хотела пойти на курсы тренера по фитнесу. До сих пор хочу. но никак по времени не совпадает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 14:54)

Вау, а чему там учат?

А я долгое время хотела пойти на курсы тренера по фитнесу. До сих пор хочу. но никак по времени не совпадает smile.gif

Ну много чему учат, составлять натальные карты, составлять персональные гороскопы... обучение длится около 3 лет, выпускают профессиональных астрологов. Мне было бы интересно этим заниматься.smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Jan 12 2010, 15:05)
Ну много чему учат, составлять натальные карты, составлять персональные гороскопы... обучение длится около 3 лет, выпускают профессиональных астрологов. Мне было бы интересно этим заниматься.smile.gif

класс, наверное, это очень интересно. наверное, даже научат правильно смотреть в эти штуки (такие большие трубы для подсмотра за звёздами biggrin2.gif , название на языке крутится)

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 15:21)

класс, наверное, это очень интересно. наверное, даже научат правильно смотреть в эти штуки (такие большие трубы для подсмотра за звёздами biggrin2.gif , название на языке крутится)

телескопы что ли? насчет этого не знаю happy.gif мне в астрологии интересней психологическая составляющая brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Jan 12 2010, 16:02)
телескопы что ли? насчет этого не знаю  happy.gif  мне в астрологии интересней психологическая составляющая  brows.gif

блин, точно телескопы. biggrin2.gif да. но все равно, в телескопы, наверное, тоже научат смотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 16:18)
блин, точно телескопы.  biggrin2.gif да. но все равно, в телескопы, наверное, тоже научат смотреть smile.gif

Посмотрим) У них на сайте написано, что обучение начинается с января, а они зараза на письма не отвечают, и телефон не работает. Я так хотела учиться именно у Глобы. Есть еще школа астрологии Безбородного, если до Глобы не достучусь, пойду туда. Там будет день открытых дверей в конце февраля smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Jan 12 2010, 14:05)
QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 14:54)

Вау, а чему там учат?

у меня знакомая в Киеве такие курсы окончила....
ну получила в конце какую-то толи граммоту толи что и все.....конец bb.gif чисто так, для души и общего развития...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jan 13 2010, 14:31)

у меня знакомая в Киеве такие курсы окончила....
ну получила в конце какую-то толи граммоту толи что и все.....конец bb.gif чисто так, для души и общего развития...

А у меня знакомая в Москве окончила курсы и успешно занимается этим smile.gif Так что все зависит от желания и стремления smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arbatskaya @ Jan 12 2010, 16:02)
QUOTE(Огогошенька @ Jan 12 2010, 15:21)

телескопы что ли? насчет этого не знаю happy.gif мне в астрологии интересней психологическая составляющая brows.gif

вы не перепутали астроЛОгию с астроНОМией? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 13 2010, 20:55)
вы не перепутали астроЛОгию с астроНОМией?  huh.gif

а что, для астрологии, разве не нужно за звёздами смотреть? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Огогошенька @ Jan 13 2010, 21:40)
QUOTE(Mimozina @ Jan 13 2010, 20:55)
вы не перепутали астроЛОгию с астроНОМией?  huh.gif

а что, для астрологии, разве не нужно за звёздами смотреть? smile.gif

просто сомневаюсь что на курсах астрологов вам предоставят телескопы cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jan 14 2010, 00:17)
Школа для дураков.
http://www.seasons.com.ru/school/

аааа, хочу посетить курс по литературной кухне!!! Lighten.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу