Nастёна

Принц Персии: Пески времени

330 сообщений в этой теме

Фильм очень понравился. Сначала как-то показалось, что Джейк не подходит на роль Принца, но потом это ощущение пропало, он отлично справился с этой ролью. Изначально смущало, что принцессу будет играть Джемма Артертон - очень уж не понравилась ее героиня в "Битве титанов", но здесь она меня уже не так бесила, хотя мнения своего по поводу ее посредственных актерских данных я не изменила. Раздражала только ее манера "складывать губки бантиком", приоткрывая при этом зубы no.gif Понравился Гарсив thumbsup.gif красавец sla.gif ну и Дастан, конечно, тоже wub.gif

Поделиться сообщением

Очень красивое, не затянутое кино) В последнее время редко, когда фильм захватывал настолько, что не начинала мучительно ждать окончания biggrin2.gif Сюжет конечно прост, как палка, но разве он особенно важен в подобных фильмах?

Музыку офигенную подобрали, прямо сидела наслаждалась sla.gif Ну и актерский состав шикарен, не смотря даже на слегка утиные губы принцессы biggrin2.gif И Ассасины оооочень понравились thumbsup.gif Только вот, имхо, на роль дяди могли бы другого актера взять,
. Жаль, что было мало сцен с кинжалом(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 28 2010, 07:35)
Только вот, имхо, на роль дяди могли бы другого актера взять,
.

в точку! мы когда подходили к залам и увидели постер Принца Персии, а на нем Дастан, принцесса и брат Короля - ну сразу понятно, кто там главный злодей, даже если не отталкиваться от актера и его характерных ролей. Обидно, что интригу раскрывают, не заходя в кинозал sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слада @ May 28 2010, 10:24)
в точку! мы когда подходили к залам и увидели постер Принца Персии, а на нем Дастан, принцесса и брат Короля - ну сразу понятно, кто там главный злодей, даже если не отталкиваться от актера и его характерных ролей. Обидно, что интригу раскрывают, не заходя в кинозал sleep.gif

ещё на ту же тему -

Поделиться сообщением

Девочки, у меня традиционный вопрос: с ребенком 7 лет можно? Есть ли эротические сцены или отрубленные бошки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мистик @ May 28 2010, 14:40)
Девочки, у меня традиционный вопрос: с ребенком 7 лет можно? Есть ли эротические сцены или отрубленные бошки?

Эротики не заметила. Отрубленные головы совсем чуть-чуть и не мерзко-противно.
Там много моментов разных типа ножи летят, змеи , человек на 1 шаг от пропасти и все начинает рушиться, для меня эти моменты были слегка неожиданными, но если ваш малыш к подобному привык, то вполне можно.
Мерзости жуткой замечено не было.

Поделиться сообщением

Неожиданно попала на фильм. В игру не разу не играла, суть фильм не знала, да и места получились не вместе с МЧ. Несмотря на весь мой скепсис, кино порадовало... красивая, динамичная сказка с долей юмора и экшна. Немного наивная и прямолинейная. Но для приятного вечера - самое то! Местами очень напомнил старый добрый мульт об Алладине - еще и нотки ностальгии)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мистик @ May 28 2010, 15:40)

На самом-то деле от 14 лет рекомендован shuffle.gif .
Наш кинотеатр снимает с себя всю ответственность (об чём мы заранее предупреждаем родителей/представителей), если ребёнка все-таки ведут на сеанс.
А вообще, с детьми основная масса идёт yes.gif .

Поделиться сообщением

Фильм ооочень понравился- сидела и наслаждалась. Да, сказка. Но очень красиво снятая, с доступным сюжетом (а то, ИМХО, понавертят иногда, ни фига не понятно), с красавцем-мужчиной в роли Принца...еще забавляли реплики принцессы. Вот только мимику бы ей поживее. А то такое чувство, что статуя стала говорить. Куплю на ДВД. Люблю такие зрелищные сказки brows.gif

Поделиться сообщением

Замечательный фильм, хороший сюжет, хорошие актеры, хорошая съемка, отличные спецэфекты, прекрасный юмор. Все из всего. Я даже игру закачала, вот сяду играть. Говорят тема где он бегает по стенкам самая яркая по играм, проверю)

Поделиться сообщением

Я в диком восторге от фильма!!!
Все понравилось, и принц, и принцесса - сначала она у меня отвращение вызывала, потом поменяла отношение.
Почему-то такое сложилось впечатление, будто я все это уже видела...и дядю-злодея, и брата среднего...знакомые лица)))

Поделиться сообщением

А мне начало, ну пробежка принца по крышам и прочее напомнили мультик Алладин)

Поделиться сообщением

Вернулась с кино, очень-очень довольная, не напряжный, красивый с юмором и хорошими спецеэффектами фильм sla.gif . Вот я считаю что как раз Принца и стоило выпускать в 3д формате, уж слишком странно у нас щас фильмы для этого формата выбирают.
Посмеялась что Дастана

А еще я не совсем поняла в конце

Прослезилась конечно немного

Вообщем красивый фильм, можно несколько раз пересмотреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Далила @ May 28 2010, 08:09)
Изначально смущало, что принцессу будет играть Джемма Артертон - очень уж не понравилась ее героиня в "Битве титанов", но здесь она меня уже не так бесила, хотя мнения своего по поводу ее посредственных актерских данных я не изменила. Раздражала только ее манера "складывать губки бантиком", приоткрывая при этом зубы  no.gif

Я актрису видела в-первые, а как раз перед кино общалась с подругой которая уже видела фильм, и мол единственное что ее раздражало это силиконовые губы принцессы. В итоге в крупных кадрах я постоянно пыталась углядеть селикон, не нашла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ May 28 2010, 23:52)
А мне начало, ну пробежка принца по крышам и прочее напомнили мультик Алладин)

У меня тоже ассоциации с Алладином возникали..

Я еще подумала, что можно тоже красивый фильм снять про Алладина и Жасмин sla.gif .

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм! sla.gif И принц таким милым получился. Хотя я раньше не очень любила Джейка . Но здесь он хорош yes.gif

Принцесса тут очень понравилась (я тут уже прочитала что она не красавица laugh.gif )
Не скажу что прям офигенная красавица(фотки из жизни меня не очень впечатлили)
но в фильме смотрелась хорошо
Моментов смешных хватало

Все ждали поцелуя lol.gif когда наконец то это случилось сидящий рядом со мной парень сказал: Ну наконец то lol.gif

Поделиться сообщением

посмотрела.
Ну что добротная красивая голливудская развлекалочка для как раз субботнего похода в кино.
Все по правилам. в наличии прекрасная принцесса (интересно, а если бы принцессы не были так прекрасны, было бы столько же желающих помочь им в нелегкой судьбе хранительниц чего либо,которыми их обычно назначают..)), не менее прекрасный главный герой,который мог бы с чистой совестью напевать себе под нос голосом мультяшного героя пса в сапогах "я беспороден- это минус, но благороден - это плююююс...", картинно ярко выраженный злодей, пара недалеких старших братцев, забавный полузлодей-полушут предприниматель,который любит золото,но благородство души в нем также присутствует, ну и разумеется угроза гибели мира, которая всех этих героев объединяет, даруя каждому свои цели. Кому -то шанс спасти мир и обрести любовь, кому-то возможность попытать счастья стать самым главным правителем всего,однако,всем известно, такие фортели не проходят, сколько ассасинов со змеями в рукаве не нанимай.
Красиво и можно сказать захватывающе. Да, в плане зрелищности - голливуд возможно уже себя исчерпал..я имею в виду,есть уже определенные клише , которые используютс из фильма в фильм, но тем не менее не мешают сердцу каждый раз биться быстрее и взволнованнне, вроде замедленного открывания дверей героем (привет Арагорн, в "двух башнях", пришедший звать царя защищать белый город).Тут эту функцию выполнил благородный метатель ножей. Отпускание в пропасть падающих девушек,ну и тд и тп.так же как и сюжет достаточно предсказуем -
.это же Дисней.
Интересен выбор завязки всей этой свистопляски - американские, ой нет, персидские войска нападают на невинный город в пустыне,тому что якобы там производится оружие.Хм, политика однозначно не дает покоя голливудским сценаристам)
И вот я тоже немного не поняла,
Впрочем,все это так - поток мысли.
Впечатления положительные laugh.gif
И приписочка к названию "пески времени" наталкивает на мысль,что продолжению быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ May 29 2010, 19:47)

Все ждали поцелуя  lol.gif  когда наконец то это случилось сидящий рядом со мной парень сказал: Ну наконец то lol.gif

да ржачный момент, этот торговец вообще такой смешной эгоист вышел

а у нас пряи пол зала апладировало bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу