Nастёна

Принц Персии: Пески времени

330 сообщений в этой теме

Реклама фильма порадовала-как все красиво снято. Надеюсь и сам фильм не подкачает!

Поделиться сообщением

Обожаю игры этой серии, жду и очень надеюсь на этот фильм. Ням!

Поделиться сообщением

очень жду выхода smile.gif

Поделиться сообщением

Трейлер очень понравился sla.gif Жду

Поделиться сообщением

Посмотрела в кино трейлер,безумно понравился... sla.gif
На 27 мая билеты забронированы,пойдем с ЛЧ cool.gif

Поделиться сообщением

Трейлер понравился, уже давно выхода этогго фильма в прокат)))

Поделиться сообщением

Мммм... уже завтра премьера. Сладенько!

Поделиться сообщением

Пока не видела фильм, думаю, моги бы актера найти по-брутальней чем голубоглазый Джиленхал на роль принца ПЕРСИИ!

Поделиться сообщением

Вчера была на премьере.
Фильм понравился.
Красивые съемки, графика, музыка.
Сюжет обычный, чем то напомнил лампу Алладина.
Джек Джиленхал получился эдаким смазливеньким принцем, но в роль впислася неплохо.
А вот сама принцесса, беее, некрасивая, лицо как у поросёночка, заплывшее какое то. И по игре не впечатлила совсем. Ей явно не хватает обаяния и сексуальности.

В игру я не играла, но фильм хорошо смотрится, как красивая и яркая сказка thumbsup.gif

Поделиться сообщением

очень понравился! особенно принцесса, что-то в ней есть от героини из "Мумий" sla.gif sla.gif графика божественна, музыкальное сопровождение - тоже. Сюжет понятный, но все равно приятно было смотреть) Если будет второй фильм - обязательно пойду yes.gif

ЗЫ: вот бы еще Ассасина сняли..

Поделиться сообщением

Фильм красивый и в целом очень неплохой, но слишком все гладко и романтично. Сюжет бы драматичней cool.gif

Поделиться сообщением

В игру ни разу не играла, но посмотрела ещё осенью трейлер в кино и решила, что точно пойду. Уже забронировала билеты на воскресение! sla.gif

Поделиться сообщением

Фильм обалденный! Играла в Принца Персии в детстве и поэтому очень его ждала. И не только не разочаровалась, а он лег бальзамом на мое разочарованную Аватарами и большинством недавних фильмов душу.

Джек Джиленхал - в роль вписался на 100%, я просто никого другого там не вижу, он такой не смазливый красавец, но глаза искренние, добрые, Алладин такой.
Принцесса не идеальная красавица - НО и слава богу, задолбало смотреть на идеальных Меган фокс и Анджелину Джоли, от выражения лица которых в каждом кадре веет "да, да, я жутко секси, я знаю....я знаю, что вы знаете, что я такая опупенная красотка!". Тут все проще, но при этом присутствует какая-то породистость, аристократизм, веет от нее этим. Очень органично она вписалась в роль. И оба актера играют так, что веришь, что они могут полюбить друг друга.
Вообще актерский состав шикарен имхо.

Спецэффекты-сюжет-движуха - все меня порадовало очень и очень!
Я получила больше, чем ожидала, а в Джека Джиленхала вообще влюбилась в фильме!
Пойдем второй разsmile.gif Попкорн можно не брать - некогда отвлекаться на еду, когда такая история на экране разворачивается. Затянутого момента ни одного. Юморно даже местами (чего я уж совсем не ожидала) Детям до 13-14 лет думаю сходить можно, но юмора они точно не поймут, но фильм все-равно думаю оценят.

Поделиться сообщением

я, кстати, не думала, что "Лев персии" отпустит в конце принцессу в пропасть. Как хорошо, что они все выжили blush2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела bb.gif
Супер! Я в восторге! Безумно красивая сказка!

Джейк очень понравился. Глазищи эти его - красота sla.gif . Вообще, весь каст хороший - и братья его и Бен Кингсли в роли дяди. Молина в роли торговца очень забавный персонаж.

Снято суперски, все эти прыжки, беганья по стенам, подъем по стрелам, застывания в воздухе - как в игрухе thumbsup.gif . Пейзажи шикарные, дальние планы городов тоже. Атмосфера чудесная!

Мне даже сюжет понравился трогательно, любопытно и интересно, местами смешно!

Одна из лучших экранизаций компьютерных игр, если вообще не лучшая!

Вышли из кино с огромным желанием увидеть продолжение shuffle.gif .

Кстати, а к фильму выходил саундтрек?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ржавая Ворона @ May 27 2010, 16:33)
я, кстати, не думала, что "Лев персии" отпустит в конце принцессу в пропасть. Как хорошо, что они все выжили blush2.gif

думаю это спойлером надо сделать hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 27 2010, 19:52)
Посмотрела  bb.gif
Супер! Я в восторге! Безумно красивая сказка!

Вышли из кино с огромным желанием увидеть продолжение  shuffle.gif .

я тоже очень надеюсь на продолжение yes.gif

там кстати во время фильма много движений героя из игры (прыжки, когда он с перекладины на перекладину прыгает...), особенно ближе к концу прикольно показали(когда он падает в открытый люк - это просто легендарное фирменное падение в игре) happy.gif

Поделиться сообщением

Пошла от нечего делать и настроена была очень скептично - но понравилось! Если расслабиться и не придираться к сюжету - то отличный вариант времяпрепровождения smile.gif
А особенно прикольно было на моментах, которые я никак не могла пройти у игре. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слада @ May 27 2010, 21:56)
я тоже очень надеюсь на продолжение  yes.gif

там кстати во время фильма много движений героя из игры (прыжки, когда он с перекладины на перекладину прыгает...), особенно ближе к концу прикольно показали(когда он падает в открытый люк - это просто легендарное фирменное падение в игре) happy.gif

+ я всеми руками за продолжение biggrin.gif Мужа вечером еще сводила, ему тож фильм понравился.
Движения как из игры прикольно сделаны sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу