Nастёна

Принц Персии: Пески времени

330 сообщений в этой теме

QUOTE(Jaimy @ Nov 28 2009, 18:43)
QUOTE(Дионея @ Nov 26 2009, 19:38)

когда узнала, что Джилленхол будет играть, а не Орлик Блум, расстроилась, но в трейлере он мне понра

Я от Джейка не в восторге, но пусть уж лучше он, чем Блум.

+1 Не вижу я Блума в этой роли...

Поделиться сообщением

и мне кажется, что роль совсем не для Блума. этот вроде ничего. в любом случае принц Персик такой мелкий и неразборчивый был в игре, что я любого симпатичного брунета бы восприняла нормально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 28 2009, 19:25)
и мне кажется, что роль совсем не для Блума. этот вроде ничего. в любом случае принц Персик такой мелкий и неразборчивый был в игре, что я любого симпатичного брунета бы восприняла нормально biggrin2.gif

Он еще прыгал смешно. И нужно было точно расстояние рассчитать, чтобы в яму с ножами не свалиться *с ностальгией* biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Nov 28 2009, 20:51)
Он еще прыгал смешно. И нужно было точно расстояние рассчитать, чтобы в яму с ножами не свалиться *с ностальгией*  biggrin2.gif

дааа rolleyes.gif

Смотрела в кинотеатре трейлер, очень понравился, и Джейк там хорош sla.gif

Поделиться сообщением

Блин, не просто хочу, жажду этот фильм всеми силами.

Поделиться сообщением

Неее... плохая экранизация. Тянет герой на вторую часть, в первой это был такой симпатичный сопляк, а вот во второй такой вот уже мужик.
По-моему так себе сделают.
И актер на араба не похож как-то wacko.gif
А, посмотрела я ятрейлер. Они намешали все три части в одну, полчаются =) узор-то на руке у него в первой не появлялся...
Короче я разочарована.
А игрушка классная blush2.gif вспоминается сразу косорукая Фара, которая в принципе не в состоянии была чем-то помочь и только раздражала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня увидела трейлер и прониклась сразу, жду с нетерпением bigwink.gif
И главный герой хорош, очень sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ Nov 28 2009, 14:43)
QUOTE(Дионея @ Nov 26 2009, 19:38)

когда узнала, что Джилленхол будет играть, а не Орлик Блум, расстроилась, но в трейлере он мне понра

Я от Джейка не в восторге, но пусть уж лучше он, чем Блум.

Согласна!
Фильм жду! clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aelora @ Nov 29 2009, 12:23)
А, посмотрела я ятрейлер. Они намешали все три части в одну, полчаются =) узор-то на руке у него в первой не появлялся...
А игрушка классная blush2.gif вспоминается сразу косорукая Фара, которая в принципе не в состоянии была чем-то помочь и только раздражала biggrin2.gif

А расскажите про игры shuffle.gif .
Хотела скачать себе, поиграть перед фильмом angel_innocent.gif , но что-то запуталась с какой начинать и , вообще, в каком порядке они идут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Dec 14 2009, 21:38)

А расскажите про игры shuffle.gif .
Хотела скачать себе, поиграть перед фильмом angel_innocent.gif , но что-то запуталась с какой начинать и , вообще, в каком порядке они идут.

Первая - Пески времени
Вторая - Схватка с судьбой
Третья - Два трона
Четвертая - какая-то хрень мультяшная.
Игры атас thumbsup.gif thumbsup.gif угорала над ними просто очень, очень долго и неоднократно переигрывала. Каждая наделена особым юмором (особенно первая и третья), есть настолько колоритные персонажи и ситуации, что игра становится просто №1 в жанре файтинг РПГ.
Фильм сильно испортит ее, т.к. вообще не по сюжету шли, а из-за мешанины получат кашу непонятную.

Поделиться сообщением

Именно РПГ? Не квест-экшен? Кажется, от третьего лица, да? Я тоже не играла, но интересно

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Dec 19 2009, 23:08)
Именно РПГ? Не квест-экшен? Кажется, от третьего лица, да? Я тоже не играла, но интересно

Да там почти не было головоломок после первой части, так что да, это РПГ, от третьего.

Поделиться сообщением

Неее... плохая экранизация. Тянет герой на вторую часть, в первой это был такой симпатичный сопляк, а вот во второй такой вот уже мужик.
Короче я разочарована.

вот я и думала, что Блум бы подошел на симпатичного сопляка biggrin2.gif , Джилленхол какой-то уже слишком большой bb.gif для того самого первого принца, который еще на сеге был biggrin2.gif , а вот для той игрухи, в которую я счас играю, где принцесса Элика, Джейк - нормуль
а Фара в новой игрухе - это осел, который сбежал в самом начале игры biggrin2.gif
я, кстати, думала в кино тоже будет Элика, а оказалось в кино принцесса Тамина, короче ничо не понятно biggrin2.gif

в моей игрушке Prince of Persia 2008 (вики) есть головоломки, я себе один раз чуть мозг не сломала, решила выключить игрушку, чтобы последствий не было rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Dec 21 2009, 12:27)
Короче я разочарована.

вот я и думала, что Блум бы подошел на симпатичного сопляка biggrin2.gif , Джилленхол какой-то уже слишком большой bb.gif для того самого первого принца, который еще на сеге был biggrin2.gif , а вот для той игрухи, в которую я счас играю, где принцесса Элика, Джейк - нормуль
а Фара в новой игрухе - это осел, который сбежал в самом начале игры biggrin2.gif
я, кстати, думала в кино тоже будет Элика, а оказалось в кино принцесса Тамина, короче ничо не понятно biggrin2.gif

в моей игрушке Prince of Persia 2008 (вики) есть головоломки, я себе один раз чуть мозг не сломала, решила выключить игрушку, чтобы последствий не было rofl.gif

Ага, это вот мультяшная хрень.
Могли ввести снова головоломки, но вообще во второй и третьей частях их не было.

Поделиться сообщением

Когда уже выйдет??????????????
Не могу больше ждать biggrin2.gif

Добавлено [mergetime]1270906482[/mergetime]

QUOTE(Aelora @ Dec 14 2009, 22:04)
Первая - Пески времени
Вторая - Схватка с судьбой
Третья - Два трона
Четвертая - какая-то хрень мультяшная.

flowers1.gif Спасибо за объяснения!
Играю в первую сейчас!

Поделиться сообщением

Если честно, в игры ни разу в жизни не играла, но очень понравился трейлер.
С нетерпением жду 27 мая, ооочень хочу посмотреть.
Но больше всего хочу посмотреть из-за актрисы Джеммы Артертон shuffle.gif blushing.gif .
Надеюсь на потрясающий саунд, красивые костюмы... В общем, студия Дисней должна сделать красивую сказку sla.gif

Поделиться сообщением

конечно же лучший фильм у него был "донни дарко". боюсь, что джейку этот успех уже не повторить.

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Apr 23 2010, 13:26)
Если честно, в игры ни разу в жизни не играла, но очень понравился трейлер.
С нетерпением жду 27 мая, ооочень хочу посмотреть.
Но больше всего хочу посмотреть из-за актрисы Джеммы Артертон  shuffle.gif  blushing.gif .
Надеюсь на потрясающий саунд, красивые костюмы... В общем, студия Дисней должна сделать красивую сказку sla.gif

я такая же точно angel_innocent.gif biggrin2.gif в игры не играла - но трейлер понравился, поэтому собираюсь смотреть, обязательно в кинотеатре happy.gif

Поделиться сообщением

Только узнала, что промо-тур фильма и показ в Москве был.
Дико завидую тем, кто попал туда rolleyes.gif
Больше фото тут

Поделиться сообщением

уже скоро sla.gif
жду фильм tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу