evaeva83

Косметика Sothys

12 сообщений в этой теме

Всем привет.Приобрела недавно косметику Sothys, многие ее рекламируют в положительную сторону,косметологи говорят, что она очень гипоаллергенна. У меня другой результат, после 1-го применения по всему лицу пошла сыпь, гиперемия, раздражение.Использовался только ласьон и крем.Теперь не знаю куда ее девать, отзовитесь, кто пользуется! hi.gif

Поделиться сообщением

Я пользоволась имунным кремиком и маской с медью, была ими довольна, высыпаний не было

Поделиться сообщением

QUOTE(evaeva83 @ Nov 24 2009, 22:50)
Всем привет.Приобрела недавно косметику Sothys, многие ее рекламируют в положительную сторону,косметологи говорят, что она очень гипоаллергенна. У меня другой результат, после 1-го применения по всему лицу пошла сыпь, гиперемия, раздражение.Использовался только ласьон и крем.Теперь не знаю куда ее девать, отзовитесь, кто пользуется! hi.gif

я бы у тебя купила, мне эта косметика идеально подходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Dec 16 2009, 17:50)
А где Вы Sothys покупаете?

а мне косметолог заказывает по типу кожи в салон в москве,если хотите могу порекомендовать

Поделиться сообщением

Тоже время от времени возращаюсь к этой марке, нареканий нет, как обычно что-то подошло, что-то нет. Очень нравится гомаж, очищающий крем и увлажняющая маска. Сейчас пользуюсь кремом для век, впитывается моментально, для меня это очень важно не люблю жирные консистенции. Есть также палетка теней, отлично держатся, хорошо ложатся на веко и не стераются в течении дня.

Поделиться сообщением

Привет!!!! Если интересует косметика Sothys, могу подсказать где выгоднее её приобрести. Мой косметолог уже 6 лет на ней работает. К ней все мои подруги и знакомые ходят. blush2.gif я сама страстный любитель этой марки, косметика потрясающая. просто я смотрю цены на Sothys в других салонах и там получается дороже. Я покупаю дешевле. если что могу дать телефончик или эл. почту. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лерика @ Mar 24 2010, 03:54)
Привет!!!! Если интересует косметика Sothys, могу подсказать где выгоднее её приобрести. Мой косметолог уже 6 лет на ней работает. К ней все мои подруги и знакомые ходят. blush2.gif  я сама страстный любитель этой марки, косметика потрясающая. просто я смотрю цены на Sothys  в других салонах и там получается дороже. Я покупаю дешевле. если что могу дать телефончик или эл. почту. flowers1.gif

напишите мне в личку пожалуйста или на почту mause_15собака майл точка ру

Поделиться сообщением

QUOTE(Лерика @ Mar 24 2010, 04:54)
Привет!!!! Если интересует косметика Sothys, могу подсказать где выгоднее её приобрести. Мой косметолог уже 6 лет на ней работает. К ней все мои подруги и знакомые ходят. blush2.gif  я сама страстный любитель этой марки, косметика потрясающая. просто я смотрю цены на Sothys  в других салонах и там получается дороже. Я покупаю дешевле. если что могу дать телефончик или эл. почту. flowers1.gif

Мне тоже можно координаты.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ May 10 2010, 14:25)
QUOTE(Лерика @ Mar 24 2010, 04:54)

Мне тоже можно координаты.. blush2.gif

Напиши мне пустое письмо на адрес Lerakoval1@rambler.ru я тебе вышлю координаты , я почему-то не могу тут написать тебе в личку blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Эта марка ещё в сети магазинов Joy Fashion продаётся (в СК Олимпийский есть их отдел)

Поделиться сообщением

Сходила сейчас в новый салон, он работает на этой косметике. Пока впечатлений сказать не могу, завтра увижу, но почитала сейчас в интернете составы средств - wacko.gif как-то не очень понравилось из-за того что там почти везде и EDTA, и BHT, и всякие другие гадости, которые ругаются в ветке "крем-убийца". whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу