myyyrka

Почему плохо быть толстым?

224 сообщения в этой теме

Девочки, нужен мозговой штурм. Подруга сильно располнела после родов и возаращаться в кондицию категорично не хочет, имея 23 лишних кг при росте 155... Мол, дочка и муж меня и такой любят... А нам на нее смотреть больно. Решила сделать ей небольшую стенгазету и расписать все минусы толстяковой жизни. Поможете с аргументами?

Поделиться сообщением

Возможно мой совет не к месту, но ИМХО не стоит этого делать. Можете потерять подругу. Да и вообще это как-то некорректно.

Поделиться сообщением

напишите,что дочка будет маму стесняться..
или что она за дочкой не будет успевать, не сможет полноценно играть с ней, ползать, прыгать..

Поделиться сообщением

Вообще, мотивация должна быть к ,а не от

Пишите плюсы стройной жизни,чтоб было к чему стремиться

ну и лично я б лезть не стала, если человек сам не настроен

Поделиться сообщением

если б мне подсунули такую стенгазету, убила бы за это подругу sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксандра_87 @ Nov 24 2009, 01:44)
если б мне подсунули такую стенгазету, убила бы за это подругу sleep.gif

+1

мало ли что вас не устраивает, главное что ей комфортно в своем весе.

Поделиться сообщением

а стенгазету вы на холодильник повесите? lol.gif

Поделиться сообщением

Да уж, стенгазета это помоему слишком...

Поделиться сообщением

Не надо этого делать!

Поделиться сообщением

Я знаю, чем рискую. Но девушка сама в недавнем прошлом журналист и пиарщица, поэтому скорее всего не разозлится за наглядную агитацию. Поэтому жду конструктива, а не банальной критики

Поделиться сообщением

QUOTE(myyyrka @ Nov 24 2009, 01:37)
Девочки, нужен мозговой штурм. Подруга сильно располнела после родов и возаращаться в кондицию категорично не хочет, имея 23 лишних кг при росте 155... Мол, дочка и муж меня и такой любят... А нам на нее смотреть больно. Решила сделать ей небольшую стенгазету и расписать все минусы толстяковой жизни. Поможете с аргументами?

нам на нее смотреть больно

А вы прям идеал?Волосы не жирные,и прыщи никогда не вскакивают.... Вы уж извините,но со стенгазетой это ООООЧЕНЬ ГРУБО!
Может ей тоже на какую-то вашу часть смотреть больно..... Вам стенгазеты пишут? huh.gif
Хорошо ,что вы настолько близки,что прямо ей сказать не постеснялись,но вот так навязывать свое мнение,свое мышление.... yucky.gif

Поделиться сообщением

Alek$$andra, перечитайте еще раз мой предыдущий пост. Там даны ответы на все ваши упреки.
Я считаю, что нужно стремиться к лучшему, тем более, что у Поли для дочки и няня есть, и мама на соседней улице. Т.е. проблемы не с кем оставить ребенка нет. Раньше она была очень яркой красивой девушкой модельной внешности...А за год превратилась в клушу

Поделиться сообщением

QUOTE(myyyrka @ Nov 24 2009, 02:07)
Alek$$andra, перечитайте еще раз мой предыдущий пост. Там даны ответы на все ваши упреки.
Я считаю, что нужно стремиться к лучшему, тем более, что у Поли для дочки и няня есть, и мама на соседней улице. Т.е. проблемы не с кем оставить ребенка нет. Раньше она была очень яркой красивой девушкой модельной внешности...А за год превратилась в клушу

не в клушу а маму и жену ranting_w.gif .
у нее сейчас и так забот хватает yes.gif .
все вернется на круги своя,чего переживаете....вам с ней дружить что ли неудобно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я считаю, что нужно стремиться к лучшему

Разумеется. Вот только понятие "лучшее" для каждого свое. Вот интересно, как бы Вам было, если бы Вам стенгазету на тему ровных ног (густых волос, большой груди, гладкой кожи - нужное подчеркнуть) подсунули?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 24 2009, 02:14)
.вам с ней дружить что ли неудобно? biggrin2.gif

для дружбы мне без разницы как она выглядит. просто контраст слишком яркий-и не в пользы нынешней внешности

Поделиться сообщением

QUOTE(Ликви @ Nov 24 2009, 02:18)
Я считаю, что нужно стремиться к лучшему

Разумеется. Вот только понятие "лучшее" для каждого свое. Вот интересно, как бы Вам было, если бы Вам стенгазету на тему ровных ног (густых волос, большой груди, гладкой кожи - нужное подчеркнуть) подсунули?

одно дело-недостаток врожденный, который кроме как пластикой не исправишь. а другое-если человек перестал беспокоиться о своей внешности

Поделиться сообщением

а другое-если человек перестал беспокоиться о своей внешности

А Вам не приходило в голову, что у Вашей подруги просто не получается войти в прежнюю форму? Из-за особенностей организма (тем более после родов), например, или еще чего-нибудь?

Поделиться сообщением

не стоит делать стенгазету..... это некрасиво..

Поделиться сообщением

Мне кажется не стоит делать стенгазету..

Поделиться сообщением

идея спорная... но раз просите...

1) здоровье! это нагрузка на суставы и кровеносную систему. Испортить легко, лечить долго, дорого и не факт, что возможно
2) процесс выбора и покупки одежды затруднен. Не во всех марках есть большие размеры. Не всегда это доступно по цене. Ну и набор фасонов, конечно... это всю жизнь туники-широкие брюки итд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0