Звёздная пыль

Секреты Лан

6 сообщений в этой теме

На днях знакомая рассказала про эту косметику...Я вот даже о такой не слышала!!
Может,кто из форумчанок пользовался?Какие комментарии?Меня,конечно,больше всего интересуют средства для волос smile.gif

Поделиться сообщением

Что-то такое видела...не уверена в ее натуральности.

Поделиться сообщением

Мне дарили пробник крема для ног
Состав:Вит Е,необработанный змеиный яд(ага-ага,конечно),аминокислоты,увлажняющие и дезодорирующие компоненты.(КАКИЕ?!).
При всем моем уважении к китайцам и их вкладу в мировую культуру(и экономику biggrin2.gif ).Косметика крайне сомнительная и навряд натуральная.ИМХО.

Поделиться сообщением

я видела некоторые составы,там каждый компонент расписан,а нет вышесказанных обобщающих слов!!а что им там в Китае делать-женьшень,да другие травки выращивать,не Ноев же Ковчег строить( кто смотрел 2012-поймет) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Nov 24 2009, 17:45)
я видела некоторые составы,там каждый компонент расписан,а нет вышесказанных обобщающих слов!!а что им там в Китае делать-женьшень,да другие травки выращивать,не Ноев же Ковчег строить( кто смотрел 2012-поймет) smile.gif

Я переписала с упаковки.Как есть. sleep.gif
Может,на каких-то других кремах указан полный состав - на этом нет

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу этой фирмы.
Купила в белых облаках гель для умывания с морскими водорослями (в синей тубе).
Мне ОЧЕНЬ понравился, когда закончился, купила еще 2 - один такой же, и еще один гель в оранжевой тубе. Кожа от него очень гладкая и приятная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Nov 24 2009, 17:45)

lol.gif извините, вот это очень улыбнуло! biggrin2.gif В Китае была неоднократно, там конечно, (особенно на юге) растёт всё и вся, но не надейтесь что китайцы будут ТОЛЬКО травки без химии использовать. Принято у них удобрять (отмечу -химикатами!) почву чтоб больше урожай был, так как площадь ограничена, а доход надо большой... Поэтому и травки их не все полезны sleep.gif
ЗЫ. Кстати, их фермеры выращивающие на нашей территории овощи даже пчёл многих поотравляли в округе своими "удобрениями" ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу