Bonnie

Бархат на каждый день

38 сообщений в этой теме

happy.gif Все чаще и чаще глянцевые журналы пестрят бархатными нарядами.
В магазинах тоже есть выбор. И пиджаки, и платья, и брюки, и пальто wub.gif

Смущает то, что бархат смотрится весьма вычурно, да и полнит shuffle.gif
Ваше отношение? tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Ну, смотря какой фасон еще. У меня есть замечательный пиджачок - так он наоборот, стройнит. Фасон будто 19 века (зауженная талия, к низу разширяется и треугольная пола) - как могла объяснила - я не сильна в терминах blushing.gif
Но мне очень нравится. Смотрится изысканно и женственно.
Правда, я особо и не знаю, с чем его носить - таких вещей раньше не было biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ничего не смущает в бархате, главное, чтобы вещь мне шла и украшала smile.gif

Поделиться сообщением

ношу biggrin2.gif
есть пиджак, платье/туника
раньше еще была юбка, но я ее выбросила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я очень люблю и бархат и панбархат. Ткань красивая, фактурная, струящаяся или наоборот тяжелая. Некоторые модели действительно полнят, а некоторые стройнят...
Есть бархатный пиджак, были юбки и брюки...
Платье тоже было...

Поделиться сообщением

У меня только одна бархатная вещь - куртка. На достаточно прохладную погоду, замена тренчу в общем. Черная, с вышивкой в тон на рукавах и маленьким меховым воротником. Ношу и с джинсами, и с платьями, очень универсальная вещь.

Поделиться сообщением

вчера гуляла по магазинам, столько бархата в коллекциях.
Я даже топичек какойто померила, ничо вроде, только материал капризный, не под каждый фасон

Поделиться сообщением

раньше была бархатная кофточка, очень красивая синяя, юбка.
есть костюм. сейчас только пиджак ношу иногда.

люблю мужчин в бархатных, а особенно в вельветовых пиджаках. расслабленный образ.

Поделиться сообщением

У меня есть пиджак от Султаны Французовой - очень красивый, но он исключительно для выходов, т.к. у него золотая шелковая подкладка shuffle.gif Мне очень нравится на ощупь бархат. Хотела бы платье красивое по колено yes.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится, но как то боюсь покупать - не уверена, что мне пойдет shuffle.gif

Поделиться сообщением

А так - хотела бы платье бархатное светлое sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Nov 23 2009, 22:52)
happy.gif Все чаще и чаще глянцевые журналы пестрят бархатными нарядами.
В магазинах тоже есть выбор. И пиджаки, и платья, и брюки, и пальто wub.gif

Смущает то, что бархат смотрится весьма вычурно, да и полнит shuffle.gif
Ваше отношение? tongue.gif

У меня уже с недели две как мечта о бархатном бодовом платье увиденном в одном из магазинов. Наеврное куплю, хотя изначально мне показалось, что выглядит немного в стиле женщин из южных республик нашей необъятной Родины, именно они любят длинные бархатные платья. Но наверное все равно куплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть платье из НМ, типа панбархат, хотела бы штаны как на первой фотке в середине, что полнят - боюсь, но если найду удачно сидящие, то куплю.

Поделиться сообщением

Ткань действительно роскошная.Конечно,все зависит от фасона.
Есть маленькое черное платье из бархата - отлично смотрится.
Единственное,по неизвестной мне причине,не люблю прикасаться к бархату rolleyes.gif Просто мурашки по коже.

Поделиться сообщением

Я тоже люблю бархат....а насчет его вычурности...по-моему, все зависит от аксессуаров и фасона. Из шелка тоже шьют как повседневные вещи, так и вечерние платья.

Поделиться сообщением

ужас, я очень очень люблю бархат всех сортов....а у меня ничего нет....
на повседневку однозначно годится.

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Nov 24 2009, 19:13)
QUOTE(Bonnie @ Nov 23 2009, 23:54)

По поводу поста с тремя картинками. Вы действительно считаете, что это варианты "на каждый день"?

А мы снова на Вы?

На первой фотографии, где три девушки, то да, платье и бархатные брюки я смогу одеть в будний день. Ну если вечером иду в бар с друзьями, а перед этим в ЦУМ за парфюмом, к примеру, то спокойно надену, да.

А вообще, я просто нашла фото из интернета. И обсуждаемое фото, насколько могу помнить, к вечерним туалетам не относилось. Каждый сам для себя определяет «вечерность» biggrin2.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Nov 25 2009, 02:01)
QUOTE(caterpillar @ Nov 24 2009, 19:13)
QUOTE(Bonnie @ Nov 23 2009, 23:54)

По поводу поста с тремя картинками. Вы действительно считаете, что это варианты "на каждый день"?

А мы снова на Вы?

На первой фотографии, где три девушки, то да, платье и бархатные брюки я смогу одеть в будний день. Ну если вечером иду в бар с друзьями, а перед этим в ЦУМ за парфюмом, к примеру, то спокойно надену, да.

А вообще, я просто нашла фото из интернета. И обсуждаемое фото, насколько могу помнить, к вечерним туалетам не относилось. Каждый сам для себя определяет «вечерность» biggrin2.gif bigwink.gif

это, конечно, повод yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
а если не_в_ЦУМ, то че попроще можно?....

мне нравится бархат, но у меня есть только пиджак армани бархатный и то я его одела дай бог два раза.
Хочу комбинезон брючный бархатный, очень милые они и платье. Но смущает то, что я нему всё прилипает, все пылинки-соринки, а у меня множество шарфов, которые любят прилипать.

Поделиться сообщением

Катрин, ну ты же понимаешь. Я в теме про подделки признавалась в любви к ГУМу, ЦУМ он моднючий, ГУМ душевнее, но у меня есть традиция иногда одеваться специально для прогулок по любимым магазинам и улочкам города.

И думаю, что из моих слов стоит глядеть поглубже. Вряд ли я буду уютно себя чувствовать в таком виде, если пойду, например, в ТЦ Охотный ряд или ТЦ Европейский. Это мое предубеждение, но там мне удобнее одеваться попроще, не привлекать взглядов.
Мне достаточно того, какие взгляды я вижу на свое обручальное кольцо. А если будешь так одета и придешь в ЦУМ, то на тебя никто не посмотрит. Это здорово!

И вообще. С Настей Buxtom мы обожаем приходить в пресловутый ЦУМ за настроением. Надухаримся и прочь оттуда! Зато уже десятки запахов мне напоминают наши вечера!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу