nusenok

Несостоятельность мышц тазового дна

46 сообщений в этой теме

Отличное упражнение!и про шарики слышала, но можно и без них: движения будто что-то выталкиваешь "оттуда" и наоборот, сжимание-разжимание, чувствовать, "засасывать" член. Если достичь совершенства- роды будут менее болезненными))) Я занимаюсь, только совершенства пока не достигла(( Но мой МЧ оценил)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristina 123 @ Oct 28 2011, 17:37)
Отличное упражнение!и про шарики слышала, но можно и без них: движения будто что-то выталкиваешь "оттуда" и наоборот, сжимание-разжимание, чувствовать, "засасывать" член. Если достичь совершенства- роды будут менее болезненными))) Я занимаюсь, только совершенства пока не достигла(( Но мой МЧ оценил)))))

Мне рассказывала знакомая-она натренировала ого-го, а при родах произошел спазм, было ужасно больно и ребенок никак не мог выйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 28 2011, 21:00)

Мне рассказывала знакомая-она натренировала ого-го, а при родах произошел спазм, было ужасно больно и ребенок никак не мог выйти.

роды - это вообще больно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Oct 28 2011, 23:47)
QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 28 2011, 21:00)

роды - это вообще больно

Все бывает не спорю! Сама еще не рожала. Просто в журнале и в интернете читала про менее болезненные роды))) не думаю что у Вашей знакомой спазмы произошли из-за того, что она была хорошо натренирована. Просто в дан случае, ее натренированность не помогла, к сожалению.

Поделиться сообщением

У меня после родов была такая проблема, что писать стыдно shutup.gif Ну короче, недержание мочи. Это очень сильно меня волновало, еще бы...
Мне было перед мужем неудобно yucky.gif
И вот подруга мне посоветовала одну клинику косметологическую. Не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу. Да это и не так важно, главное, что мне помогли.
Делали мне инъкции препарата RENEALL и мне помогло. Препарат недорогой, российского производства. Но очень здорово помогло. Может врч мой волшебник был, может так повезло. Но проблема ушла.
bleh.gif

Поделиться сообщением

Есть такой тренажер, называется kgoal, он перед началом тренировок проводит тест на уровень развития мышц, а на основе этого теста уже предлагает индивидуальную программу тренировок, так что с ним вопрос проверки отпадает. И для тех, кто забывает о тренировках, он всегда напоминает, что сегодня по плану тренировка. И сам отслеживает весь прогресс и показывает его в виде графика. Работает со смартфоном. Очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу