nusenok

Несостоятельность мышц тазового дна

46 сообщений в этой теме

Поискала на форуме, что-то не увидела подходящей темки, поэтому создаю новую.

Девочки, кто ходил на специальные занятия с тренажерами? Какие результаты?
Или кто тренируется сам дома? Поделитесь опытом? Хочу заняться - не знаю с чего начать. Сжимать-разжимать получается не плохо, иногда практикую сидя в офисе, но хочется достичь совершенства, чтобы любимому делать приятно bb.gif

Поделиться сообщением

Читала, что хорошо практиковаться, когда что-то внутри - чувствуешь, какая именно группа мышц работает.
Насчет проверки силы мышц - пробовать выталкивать предмет, лежа кверх ногами, а еще можно на мч проверить - понравится, значит сильные) или на нем упражнения делать) и тебе полезно, и ему приятно happy.gif

Поделиться сообщением

Купите вагинальные шарики в интим магазине...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Nov 27 2009, 12:20)
Купите вагинальные шарики в интим магазине...

Девочки, вот,почитайте. Там опиывается упражнение Кегеля. http://www.polas.ru/training58.php
angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня после родов все растянулось так,что просто кошмар...

shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Прям уже не знаю кого слушать - один говорят "да чего ты боишься, ничего там не растянется после родов", а вот некоторые девочки пишут, что "растягивается ужас как" ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Jan 20 2010, 14:39)
есть такая тема уже http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=149292

не всем доступен раздел "Про это", в разделе Здоровье тема вполне уместна, тем более, что тренировка мышц влагалища и тазового дна имеет отношение не только к вопросам "про это", но и к профилактике пролапса гениталий, например. Так что теме быть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Jan 20 2010, 20:31)
У меня после родов все растянулось так,что просто кошмар...

shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Прям уже не знаю кого слушать - один говорят "да чего ты боишься, ничего там не растянется после родов", а вот некоторые девочки пишут, что "растягивается ужас как" ohmy.gif

я слышала , что у мышц есть "память" так называемая...поэтому все должно прийти в норму

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 20 2010, 02:57-->
QUOTE(Тушкняsmile.gif @ Jan 20 2010, 02:57)
Девочки, вот,почитайте. Там опиывается упражнение Кегеля. http://www.polas.ru/training58.php
angel_innocent.gif

очень любопытно. надо заняться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Никогда специально не тренировала мышцы влагалища. У меня это с детства. И даже после родов (учитывая, что меня зашивали) все нормуль! Мужу нравится, когда я сжимаюсь, нетрудно догадаться почему!

Поделиться сообщением

Я все начанаю, но не могу регулярно тренироваться - забываю. Мож кто какую методику знает?
Пойду-ка шарики куплю

Поделиться сообщением

Я все начанаю, но не могу регулярно тренироваться - забываю. Мож кто какую методику знает?

вот-вот тоже самое, как заставить себя не знаю
а еще можно на мч проверить - понравится, значит сильные) или на нем упражнения делать) и тебе полезно, и ему приятно

даже и не думала об этом)))отличный совет)))))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

я всегда любимого сжимаю) и тренирую и ему приятно делаю)

Поделиться сообщением

я тоже все время сжимаю, вот только с презервативами проблема-они аж снимаюцца,если сжимать 0=) и остаюцца внутри меня. Так что с ними этого делать не стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ May 30 2010, 23:46)
с презервативами проблема-они аж снимаюцца,если сжимать

Значит Вы уже неплохо натренировали мышцы thumbsup.gif , без тренировки это мало у кого получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хулиганк@ @ May 31 2010, 10:51)
QUOTE(Vaka @ May 30 2010, 23:46)
с презервативами проблема-они аж снимаюцца,если сжимать

Значит Вы уже неплохо натренировали мышцы thumbsup.gif , без тренировки это мало у кого получается.

ну дык...сижу на форуме и тренирую brows.gif

Поделиться сообщением

Не знаю...можно ли в этой теме задать такой вопрос: мышцы влагалища достаточно натренированы-планирую беременность- поможет ли мне это при родах: разрывов не будет,легче вообще процесс пойдет...или не влияет?

Поделиться сообщением

Я прочитав как-то про тренировку мышц, стала заниматься дома и все что я делала это в течении дня несколько раз сжимала и разжимала мышцы, когда теле смотрела, посуду мыла да что угодно, уже через месяц муж заметил ощутимую разницу. теперь вот хочу шарики купить!
Тем кто только хочет начать, можете просто с простых упр результат не заставит себя ждать!

Поделиться сообщением

Я купила шарики я нефритовое яйцо. По наущения врача.
Пока не пробовала, потому что они у меня щас вымачиваются. Сказали их надо после покупки 2 суток в холодной воде в темном месте подержать, что-то там с энергиями связано. Жду-не дождусь попробовать.

Поделиться сообщением

Vaka, в плане родов поможет однозначно. Раз вы их тренировали, значит был большой прилив крови ко всем женским органам, это хорошо для беременности и родов, все, что снабжается кровью, хорошо работает.
Чтобы не было разрывов, рекомендуется с 6-7 месяца массировать с оливковым маслом сторону входа во влагалище, где анус. Как бы растягивая. Ну и еще хорошо будет, если при родах вам предложат принять удобную для вас позу и соответствующую вашей анатомии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0