Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

QUOTE(Milakes @ Feb 25 2016, 12:08)
А у кого-нибудь есть тремор век во время наращивания? Осуществляется ли в данном случае наращивание?

у меня почти всегда тремор век при наращивании, это мастеру не мешало.
Но я заметила, что если лежать молча (а не болтать с мастером о жизни biggrin2.gif ), то лицо расслабляется и тремор пропадает.

Поделиться сообщением

Мария, да, раз уж вы интересовались. Я училась в ИНР(Институт наращивания ресниц Леси Захаровой). Это Шикарное место, если вы уж и решились стать лашмейкером, то вам дорога только туда. Был печальный опыт дешевых курсов на дому за 5 тыс, дак там никакой практики, вообще словом ужас, не хочу вспоминать.
Поэтому лучше сразу идти в хорошее место. Как вы знаете- скупой платит дважды! thumbsup.gif
Там прекрасные тренеры, очень добрые и внимательные, а самое главное- профессионалы своего дела!

Так что думайте)

Поделиться сообщением

Наращивала в конце марта ресницы, пореснично, до сих пор держатся. Все материалы, включая клей, были Novel. Перерыв сделаю и летом снова нарощу, вот только не знаю, можно ли будет с такими ресничками купаться? Не задавала мастеру этот вопрос. А вообще, я так к себе с ресничками шикарными привыкла, что не представляю, как я без них буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Барвинок @ May 5 2016, 09:04)
Наращивала в конце марта ресницы, пореснично, до сих пор держатся. Все материалы, включая клей, были Novel. Перерыв сделаю и летом снова нарощу, вот только не знаю, можно ли будет с такими ресничками купаться? Не задавала мастеру этот вопрос. А вообще, я так к себе с ресничками шикарными привыкла, что не представляю, как я без них буду.

Можно с ними купаться. Только промокать воду потом аккуратно (лучше брать салфетку для этого) и зеркальце. От воды они очень тяжелыми становятся, ну, думаю, знаете) как после душа))

Поделиться сообщением

Нарастила первый раз 22 мая, корекция будет 2 июня.. Пока все нравится, главнок чтоб свои ресницы не сильно повредились бы

Поделиться сообщением

Барвинок, а от материалов что-то зависит? Мне кажется, что главное, это мастерство мастера, простите за тавтологию.

Поделиться сообщением

Еще как зависит, делала до Novel на другом материале и у меня глаза зудились так, что была не рада.... думала, что больше никогда не буду наращивать. А этот материал не вызывает никаких неприятных моментов. natucci, а если как после душа, то можно потерпеть.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите как быть - одна своя ресница прямо посредине глаза тянет наращенную ресницу вниз wacko.gif
В принципе, сама ресница всегда такая была. Но с наращиванием такая особенность одной, блин, ресницы стала очень заметна.

Выдернуть? Как-то завернуть за остальные?) blink.gif

Поделиться сообщением

"девчонки, нужна ваша помощь и советы. Планирую открыть студию по ресницам, бровям и ногтям. Хочу исключить ошибки, которые допускают многие при работе с клиентами. Плюс хотелось бы услышать ваши мнения и пожелания как потенциальных клиенток)
Помогите плз, ответьте на следующие вопросы

1) с чем бы вы НЕ хотели столкнуться в студии куда вы пришли сделать себе красивые реснички-брови-ногти? что бы вас раз и навсегда оттолкнуло?
2) чего бы вы хотели чтобы обязательно было помимо основных услуг и безусловного качества работы мастеров? (какие-то другие доп услуги, пожелания по интерьеру, особое отношение к клиенту, что-то еще..)
3) посоветуйте пару "фишек" которые вы бы сами сделали в своем салоне, что сделало бы вас непохожими на других в этой индустрии)

ну и если возможно, дайте пару вариантов названия для такой студии...)

плз, все ваши пожелания в личку, буду очень благодарна!)"

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте Мастера в Москве ,скажу сразу ,что глаза чувствительные ,наращивала раньше часто,но мастер уехала на родину

Поделиться сообщением

Сама не наращивала, сестра не в восторге. А во клиентка к нам заходила, так там просто веер на ресницах такой, что не захочешь, а улыбнешься. Мне вот честно сказать, не нравятся нарощенные (наращенные) ресницы. Может еще зависит от техники и мастера, но слишком уж неестественно часто смотрится.

Поделиться сообщением

СиндиКэт, Катя, а можно как-то узнать контакты твоего мастера по ресничкам? blush2.gif Я недавно перебралась в Москву, у меня в Питере был отличный мастер, 1,5 года уже с ресничками, а в Москве страшно идти неизвестно куда... unsure.gif У меня, к сожалению, нет доступа к личным сообщениям, но можно смс-кой на 921 332 три пять шесть пять. Буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

Девчонки, подскажите, а если кожа век - жирная, наращивание можно делать? не отвалятся за неделю?

Поделиться сообщением

В 09.07.2016 в 18:57, alisa788 сказал:

Девчонки, подскажите, а если кожа век - жирная, наращивание можно делать? не отвалятся за неделю?

не знаю, актуален ли будет мой ответ

у меня кожа жирная, я просто предупреждаю мастера, чтобы обезжиривала более тщательно, так как кожа жирная, ресницы стабильно ношу 4 недели, а потом снимаю и делаю новое наращивание

Поделиться сообщением

Привет, девочки! :) я все ж выбрала наращивание :) я писала тут , что хочу попробовать, но и свои ресницы у меня хорошие, поэтому мне советовали ламинирование. Не сделала я таки его. Реснички дособлазнили )))))

насчет натуральности тут писали. Вот я тоже хотела, чтобы выглядело естественно. Наращивала Классику. Носила долго довольно. Потом сделала перерыв и попробовала 2D. Честно говоря, я в восторге !))) Второй вариант мне понравился намного больше. Как по мне, самый оптимальный :girl_dance: Но и Классика была милая :)

переживала, чтоб ничего не чесалось и т.д. ТТТ. Все супер!

Поделиться сообщением

Девочки,хочу впервые нарастить ресницы,подскажите контакты мастера или салона в Москве:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу