Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

у мастера... видимо свои были слабенькие до...

Поделиться сообщением

QUOTE(Namara @ Jan 8 2010, 00:07)
QUOTE(Санрайс @ Jan 8 2010, 00:38)
QUOTE(Namara @ Jan 7 2010, 23:28)
отходила с нарощенными 1,5 недели.. сегодня сняла... т.к. один глаз нормальный был , а на втором совсем осыпались..коррекцию делать не хотелось..
а теперь хоть плачь... у меня на нижнем веке ресницы длиннее стали, чем на верхнем...
нарощенные снялись со своими.. теперь свои очень жиденькие и короткие, а ведь делала у мастера, к которому моя подруга уже не в первый раз ходит....
кто уже сталкивался с такой проблемой, чем еще кроме касторового масла можно реснички полечить... и сколько времени потребуется на их восстановление?

Непереживайте сильно flowers1.gif Через пару недель все будет лучше. мазать можно репейный и даже натуральным оливковым. Есть спец средства у разных фирм..все зависит от того сколько вы готовы вложить. Главное мазать каждый день. Масла наносятся на кончики ресничек максимум до середины.

спасибо за совет biggrin.gif а на корни/само веко ничего наносить не надо? а то ж они у меня совсем реденькие стали, надо бы прежнюю густоту вернуть...

На корни ресниц наносятся только спец средства в инст которых это обозначено. Масло же если в глаза попадет, будет очень неприятно.

Поделиться сообщением

Пиар...как известно на каждый товар свой покупатель. Если человек не в курсе чем ему грозит "натуральное" наращивание, смею предположить что именно слово" натуральное" его распологает больше, чем "синтетика, пластмасса". Аналогию могу провести со словом "ацетон". Еще один пиар ход. Жидкость для ногтей без ацетона менее вредна. А задавались ли "они-покупатели" что же тогда растворяет лак? Не ацетон, так другой растворитель.

[/quote]

Скорее всего так и есть...только в итоге то все равно все встанет на свои места...

Поделиться сообщением

А я вот с бликами недавно пробовала сделать...как вам?)
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

cry.gif почему фотки не загружаются???

Поделиться сообщением

какой-то странный движок форума - сообщения свои редактировать нельзя, и удалить...

[attachmentid=473888][attachmentid=473887]

IMG_4207_2.jpgIMG_4209_2.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Jan 8 2010, 18:53)
какой-то странный движок форума - сообщения свои редактировать нельзя, и удалить...

а Вы свои ресници красили перед наращиванием?

Поделиться сообщением

QUOTE(n77nomi @ Jan 8 2010, 22:32)

нет...зачем?

Поделиться сообщением

Я наращивала 18 декабря, вчера сняла (делала пореснично, "на полглаза"). Осталась довольна очень sla.gif , в феврале буду опять наращивать sla.gif . Перед этом читала много о наращивании и мысленно попрощалась с половиной ресниц, но в результате свои практически не пострадали bleh.gif . Мастер - супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Jan 8 2010, 21:33)

нет...зачем?

мне красили, хотя у меня и не светлые ресницы.

Я тоже спрашивала у мастера, она сказала - надо! вот я тепер и интересуюсь так надо красить перед наращиванием или нет shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(n77nomi @ Jan 8 2010, 22:39)
QUOTE(Seamaiden @ Jan 8 2010, 21:33)

нет...зачем?

мне красили, хотя у меня и не светлые ресницы.

Я тоже спрашивала у мастера, она сказала - надо! вот я тепер и интересуюсь так надо красить перед наращиванием или нет shuffle.gif ?

ну вот сами подумайте - зачем? действительно вот зачем...я сама не понимаю...к тому же я считаю что от клея итак нагрузка идет,а тут еще и покрасить...аааа, наверно потому что у вас не весь глаз наращивался, и чтобы свести разницу к минимуму для этого и красили.

Поделиться сообщением

мне красили ресницы. нижние. верхние не помню. но нижние для того, чтобы они были такие же темные как ресницы. иначе лысо получается. что только верхние наращены. и брови тоже подкрасили.

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Jan 9 2010, 02:09)
мне красили ресницы. нижние. верхние не помню. но нижние для того, чтобы они были такие же темные как ресницы. иначе лысо получается. что только верхние наращены. и брови тоже подкрасили.

это зависит лишь от восприятия, как человеку нравится, некоторые например когда красятся нижние не красят, могу это сказать про себя, потому что смотрюсь как дура))) поэтому это все на любителя, а уж никак не обязанность

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Jan 9 2010, 03:18)
QUOTE(zargon @ Jan 9 2010, 02:09)

это зависит лишь от восприятия, как человеку нравится, некоторые например когда красятся нижние не красят, могу это сказать про себя, потому что смотрюсь как дура))) поэтому это все на любителя, а уж никак не обязанность

мне просто не нравится, когда нижние ресницы и брови светлее, чем верхние черные наращенные. shuffle.gif немного странно выглядит. видела вживую на синеглазой и черноволосой девушке, там вообще цвета сливались с родными, было гармонично. а русым и блондинкам подкрашивают, по желанию, конечно. мне нижние не нравятся, когда они накрашены тушью, а именно свои покрашенные потемнее понравились.

Поделиться сообщением

[quote=Seamaiden,Jan 8 2010, 18:28]
Пиар...как известно на каждый товар свой покупатель. Если человек не в курсе чем ему грозит "натуральное" наращивание, смею предположить что именно слово" натуральное" его распологает больше, чем "синтетика, пластмасса". Аналогию могу провести со словом "ацетон". Еще один пиар ход. Жидкость для ногтей без ацетона менее вредна. А задавались ли "они-покупатели" что же тогда растворяет лак? Не ацетон, так другой растворитель.

[/quote]

Скорее всего так и есть...только в итоге то все равно все встанет на свои места...

[/quote]
Пока выяснится, денежки в кошельке уже размножаться)

Поделиться сообщением

А в Питере кто-нибудь наращивал? Или может на форуме есть мастер из Питера?=))

Поделиться сообщением

Сделала поресничное. Первый раз ресницы наращивала happy.gif
Один объем, 10 мм.
Не особо аккуратно, в общем... Обнаружила, что наклеено по-дурному - где-то, например, на 3-4 свои ресницы наклеили одну wacko.gif
Но в принципе, держались реснички долго, и глаза выглядели очень неплохо. Сейчас закончилась четвертая неделя, на коррекцию еще не ходила. На одном глазу примерно половина объема осталась, на другом меньше biggrin2.gif Приходится подкрашивать, тогда разница сглаживается почти полностью.
На коррекцию пойду, наверное, к этому же мастеру, потом буду другого искать.

Скажите, девочки, а вот мне одной такой ужас достался? После окончания процедуры она мне еле расклеила глаза shutup.gif ппц мне страшно было laugh.gif Видимо, в процессе пластыри сползли (или она сразу их неправильно закрепила). Ну и соотв. верх и низ склеились частично...

Поделиться сообщением

Deltinka, два мастера было, ни у одной такого не было, открывались глаза, и вообще дискомфорта не было. я наоборот так кайфовала, уже когда закончили делать, думаю, эх, почему у меня не 10 глаз. blush2.gif laugh.gif я попозже еще хочу пойти нарастить все- таки, только чтоб еще так, мне понравились ощущения.

Поделиться сообщением

В конце декабря нарастила пореснично 3D . Немного поотваливались на этой неделе, но в целом это совсем не заметно. Причем свои под теми, которые выпали - совершенно в норме))

Я писала,что у меня 2 дня после процедуры были красные глаза. Они не болели. Но краснота была именно снизу, мне кажется, это как-то связано с лентой, которую накдывают на нижнее веко...В общем, через 2 дня все прошло и я до сих пор наслаждаюсь только красотой)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Jan 10 2010, 03:26)
Сделала поресничное. Первый раз ресницы наращивала  happy.gif 
Один объем, 10 мм.
Не особо аккуратно, в общем... Обнаружила, что наклеено по-дурному - где-то, например, на 3-4 свои ресницы наклеили одну  wacko.gif
  Но в принципе, держались реснички долго, и глаза выглядели очень неплохо. Сейчас закончилась четвертая неделя, на коррекцию еще не ходила. На одном глазу примерно половина объема осталась, на другом меньше  biggrin2.gif  Приходится подкрашивать, тогда разница сглаживается почти полностью.
На коррекцию пойду, наверное, к этому же мастеру, потом буду другого искать.

Скажите, девочки, а вот мне одной такой ужас достался? После окончания процедуры она мне еле расклеила глаза  shutup.gif  ппц мне страшно было  laugh.gif Видимо, в процессе пластыри сползли (или она сразу их неправильно закрепила).  Ну и соотв. верх и низ склеились частично...

А ты смелая)) я бы второй раз к такому не пошла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу