Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

QUOTE(подружка винни-пуха @ Jan 2 2010, 00:48)
QUOTE(Упрямочка @ Jan 1 2010, 23:48)
QUOTE(Satire @ Jan 1 2010, 16:27)
QUOTE(Bloody Mary @ Jan 1 2010, 16:16)
на натуральные человеческие реснички алергии не будет?

а что наклеивают натуральные человеческие? xvaz.gif

Ничего себе это где вы натуральные человеческие ресницы нашли biggrin2.gif

ааа shutup.gif кошмар какой shutup.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

это с каких человеков такие длинные ресницы собирают? biggrin2.gif можно еще коровьи ресницы попробовать.

Поделиться сообщением

Заметила что очень много заблуждений по поводу наращивания ресниц, готова влиться в тему, кому что интересно узнать спрашивайте.
Кстати, есть какая-то чудо техника французского наращивания...там клеят натуральную норку)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Jan 4 2010, 20:51)
Заметила что очень много заблуждений по поводу наращивания ресниц, готова влиться в тему, кому что интересно узнать спрашивайте.
Кстати, есть какая-то чудо техника французского наращивания...там клеят натуральную норку)))))

Ну не говорите ерунду плж rofl.gif
Все ресницы в поресничном наращивании искусственные. И американские и др делают на одном китайском заводе.
В после военное время делали из нитей, ворсинок и тд..сейчас этого нет!
Поссмотрите сначала как ворс у норки выглядит и представьте это на глазах. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Санрайс @ Jan 6 2010, 00:05)
QUOTE(Seamaiden @ Jan 4 2010, 20:51)

Ну не говорите ерунду плж rofl.gif
Все ресницы в поресничном наращивании искусственные. И американские и др делают на одном китайском заводе.
В после военное время делали из нитей, ворсинок и тд..сейчас этого нет!
Поссмотрите сначала как ворс у норки выглядит и представьте это на глазах. biggrin2.gif

Во-первых я это не утверждала!!!!! обилие смайлов должно было навести вас на мысль о насмешливом тоне!!!!
Во-вторых интересуйтесь темой и будете много чего знать!

Поделиться сообщением

Seamaiden я вот тоже не поняла вашего упоминания про какую то французскую технику, если вы говорите про то что много заблуждений у народа, зачем тогда вводить в еще большее заблуждение! Ваш насмешливый тон могут понять только мастера, которые знают что натуральных ресниц не бывает. Вот Санрайс вам и ответила, что нет такого.
И если бы вы полистали прошлую тему то увидели, что Санрайс так сказать уже ветеран этой темы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Jan 6 2010, 13:33)
Seamaiden я вот тоже не поняла вашего упоминания про какую то французскую технику, если вы говорите про то что много заблуждений у народа, зачем тогда вводить в еще большее заблуждение! Ваш насмешливый тон могут понять только мастера, которые знают что натуральных ресниц не бывает. Вот Санрайс вам и ответила, что нет такого.
И если бы вы полистали прошлую тему то увидели, что Санрайс так сказать уже ветеран этой темы biggrin.gif

Упрямочка, раз есть мастера в теме значит и общаться можно на уровне, я понимаю именно так. А по-поводу ветеран-не ветеран....знаете...я камень ни в чей огород не кидаю, просто знаю что не только молодежь бывает глупой, но и взрослые и в 50 лет есть дураки.
Я хотела задать можно сказать обсуждение - почему на МНОГИХ сайтах дают информацию вводящую в заблуждение, в статье о наращивании ресниц рассказывают про "французское наращивание", откуда это пошло, зачем писать то чего на самом деле нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Jan 6 2010, 14:32)
QUOTE(Упрямочка @ Jan 6 2010, 13:33)

Упрямочка, раз есть мастера в теме значит и общаться можно на уровне, я понимаю именно так. А по-поводу ветеран-не ветеран....знаете...я камень ни в чей огород не кидаю, просто знаю что не только молодежь бывает глупой, но и взрослые и в 50 лет есть дураки.
Я хотела задать можно сказать обсуждение - почему на МНОГИХ сайтах дают информацию вводящую в заблуждение, в статье о наращивании ресниц рассказывают про "французское наращивание", откуда это пошло, зачем писать то чего на самом деле нет?

Девочки, не ссортесь, я не то процитировала blush2.gif мой пост относится к обсуждению натуральной норки)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Jan 6 2010, 14:32)

Пиар...как известно на каждый товар свой покупатель. Если человек не в курсе чем ему грозит "натуральное" наращивание, смею предположить что именно слово" натуральное" его распологает больше, чем "синтетика, пластмасса". Аналогию могу провести со словом "ацетон". Еще один пиар ход. Жидкость для ногтей без ацетона менее вредна. А задавались ли "они-покупатели" что же тогда растворяет лак? Не ацетон, так другой растворитель.

Поделиться сообщением

Девочки, моя вчерашняя работа,хочу ваших оценок)

___.jpg___2.jpg

Поделиться сообщением

Вот несколько моих предновогодних работ rolleyes.gif :
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Могу сказать, что тут не только уголки смотрятся ужасно... whistling.gif
Во-первых работа что у вас, что у подруг совсем не качественная
Во вторых вы правы форма подобрана для ваших глаз неправильная.
А какую длинну вам наращивали?

Поделиться сообщением

[quote=zargon,Jan 7 2010, 02:50]
shuffle.gif девочки, когда мне в первый раз делали норку, я правда думала, что это из норки. думаю, о какая шерстка у нее интересная пошла, только потом узнала от девушки, которая делала шелк, что все искусственное. biggrin2.gif

На последних 2-х фото ресницы подруг, остальные мои. делали им то же самое. Вот мне на них нравится, а мои кажутся странными, когда смотришь анфас, именно уголки как-то дебильно выглядят.
есть какой-то способ делать по-другому? (шелк мне наращивали красивее, но вот эта форма уголков не изменилась). Здесь говорили, что некоторые мастера умеют делать разное для разного разреза глаз, как будет лучше? Спасибо.

Я согласна с моей коллегой, работы выполнены некачественно,особенно это видно по фото, что в середине цветное,по-моему ресницы слиплись у основания,реснички смотрят в разные стороны да и очень реденько у вас получилось. Скажите фото сделаны в первый

Поделиться сообщением

zargon, скажите фото сделаны в первый день наращивания?

Поделиться сообщением

нет, это в разное время все ресницы. и что-то раньше, что-то позже, там два раза корректировали. это все в Сочи делали, на последеней фотке плохо видно, там цветные были и стразы на ресницах у подруги, но мы все летом наращивали в первый раз. ту все норка. ну и неаккуратно, мы с ними плавали, чего только не делали и как не гуляли. но мы их причесывали. yes.gif

шелк я делала у себя, ближе к осени. я выложу позже фотки, я эти с трудом разыскала. ясно, почему мама летом сказала, снять этот страх, я еще сомневалась. шелк получился ровнее, потоньше, гуще, мастер сказала, что они близко растут, типа это хорошо, когда я делала дома уже, но вот эти концы в уголках все равно вот так же смотрелись, я думаю, это из-за формы. wacko.gif и муж тоже сказал, с обычными крашеными гораздо лучше. yes.gif biggrin2.gif
размер 10-12, по памяти. в разное место разные. точнее не знаю.
а как посоветуете делать дальше? чтобы я заранее приготовилась, а то у меня снова тяга к этому. буду искать третьего мастера.

Поделиться сообщением

отходила с нарощенными 1,5 недели.. сегодня сняла... т.к. один глаз нормальный был , а на втором совсем осыпались..коррекцию делать не хотелось..
а теперь хоть плачь... у меня на нижнем веке ресницы длиннее стали, чем на верхнем...
нарощенные снялись со своими.. теперь свои очень жиденькие и короткие, а ведь делала у мастера, к которому моя подруга уже не в первый раз ходит....
кто уже сталкивался с такой проблемой, чем еще кроме касторового масла можно реснички полечить... и сколько времени потребуется на их восстановление?

Поделиться сообщением

QUOTE(Namara @ Jan 7 2010, 23:28)
отходила с нарощенными 1,5 недели.. сегодня сняла... т.к. один глаз нормальный был , а на втором совсем осыпались..коррекцию делать не хотелось..
а теперь хоть плачь... у меня на нижнем веке ресницы длиннее стали, чем на верхнем...
нарощенные снялись со своими.. теперь свои очень жиденькие и короткие, а ведь делала у мастера, к которому моя подруга уже не в первый раз ходит....
кто уже сталкивался с такой проблемой, чем еще кроме касторового масла можно реснички полечить... и сколько времени потребуется на их восстановление?

Непереживайте сильно flowers1.gif Через пару недель все будет лучше. мазать можно репейный и даже натуральным оливковым. Есть спец средства у разных фирм..все зависит от того сколько вы готовы вложить. Главное мазать каждый день. Масла наносятся на кончики ресничек максимум до середины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Санрайс @ Jan 8 2010, 00:38)

Непереживайте сильно flowers1.gif Через пару недель все будет лучше. мазать можно репейный и даже натуральным оливковым. Есть спец средства у разных фирм..все зависит от того сколько вы готовы вложить. Главное мазать каждый день. Масла наносятся на кончики ресничек максимум до середины.

спасибо за совет biggrin.gif а на корни/само веко ничего наносить не надо? а то ж они у меня совсем реденькие стали, надо бы прежнюю густоту вернуть...

Поделиться сообщением

Наращивала я перед НГ, сняла через неделю. Маслицем самой не получилось-отпала только пару ресниц, так что купила спец средство за неимением времени снимать у кого-то. Итог- сняла сама, но все равно частично со своими и парочка до сих пор осталась(я их подрезала и они не выделяются). Что я могу сказать про наращивание после этой первой попытки? Мастера нужно искать по рекомендациям не менее пяти человек, а не как я, два человека посоветовали+цена средняя в нашем городе. Так мне вообще не понравилось. Нет, конечно сами ресницы- это удобно и смотрятся красиво, с этим не поспоришь biggrin.gif Но получилось так, что нарастили мне 1 ресничку на штуки 4 своих и лишь иногда 1 на 1 или 2, да еще в двух местах остались комочки клея. В общем работа некачественная и соответственно свои ресницы хорошо подпортились, сейчас они неравномерные, серенькие, вместо своих былых черных, тоненькие. Лечу мавалой.. Но наращивать еще буду не смотря на это, только мастера выбирать более тщательно буду

Поделиться сообщением

Namara,а вы сами ресницы снимали или у мастера? а то бывает часто, именно, из-за неаккуратного снятия ресниц, они портятся..А реснички не бойтесь восстановятся у вас)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу