Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

Записалась на поресничное наращивание на 29е)))) урааа))

Поделиться сообщением

И я записалась на поресничное на 29))))))) ураааа!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А я сама покупаю пучки и клею себе mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринка-Мальвинка @ Nov 23 2009, 10:19)
Кто наращивал надолго? Сколько максимум можно с ними проходить? И что потом будет после снятия со своими ресницами? Что-то для меня минусов пока больше чем плюсов. На праздник или какое мероприятие сама могу приклеить накладные, на вечер хватает. Подскажите мне стоит ли заморачиваться с наращиванием?

Делала поресничное наращивание (норку) - через месяц ещё кое-что осталось даже. (На коррекцию забила просто). Со своими ресницами ничего особенного не произошло, Только эффект контраста с искусственными (также как и нарощенные волосы снимаешь). Собираюсь опять делать, мне нравиться!

Поделиться сообщением

B@RB!E у вас линеечка в подписи, что вы ребеночка ждете. Беременность это противопоказание к наращиванию ресниц, нельзя делать на клей типа Irisk, Lidan вобщем которые в составе имеют ацинокрилат(акрил), они с испарениями.

PS это я на случай если вы в ближайшее время собираетесь наращивать.

Поделиться сообщением

спасибо за тему)))) очень полезно, я как раз думаю о наращивании...

Поделиться сообщением

QUOTE(Runa @ Dec 25 2009, 21:28)
QUOTE(Belk @ Dec 25 2009, 20:55)
Сегодня нарастили 10 и 12 мм по краю, надо было 8 просить smile.gif В первый раз пробовала, спонтанное решение - знакомый мастер уговорила smile.gif
Но теперь никак привыкнуть не могу - кажется такие длиннющие и неестественные (потому что не могут быть свои такой длины %)) Хоть сделано все аккуратненько.
Одно хорошо - с такими ресницами можно вообще не красится, только если пудры немного smile.gif
Кто наращивал такую длину, скажите - это и правда слишком много, или просто непривычно первый день?

Я всегда наращивала 10 и 12 smile.gif Это не много, просто вы пока не привыкли - пройдет какое-то время и вы наверняка начнете утверждать, что ваши родные чуть-чуть короче, а нарощенные не такие уж и длинные biggrin.gif
Я наращивала не один раз, первый раз был шелк, мне не пошло, не мое... А вот норочка - как родныеsmile.gif Ходила с нарощенными где-то пол года, затем месяц делала перерыв, восстанавливала свои, затем опять наращивала=) В общей сложности с нарощенными года два проходила. Отказалась от такого удовольствия по одной простой причине - после последнего наращивания, у меня глазки воспалились, сняла сразу же... Сейчас вот хочу побаловать себя, только вот мастера хочу сменить sleep.gif
По поводу плюсов-минусов: коррекцию делала раз месяц, на животе спала спокойно - утром реснички были норм, в баню-сауну, бассейн ходила, ничего не отваливалось при этом. При этом можно вообще не красить - подводить глазки thumbsup.gif Единственный минус для меня - после душа мокрые ресницы были о-о-очень тяжелыми, хотелось все отодрать к чертовой матери... а сохли при этом они долго((

blink.gif раз в месяц коррекция? Не представляю, что становится с ресницами за месяц? huh.gif Я раз в 2 недели на коррекцию ходила...а месяц это жесть. Я конечно понимаю, что месяц проходить можно, но какой вид при этом у ресниц?

Поделиться сообщением

Invierno у всех по разному носяться реснички, кому то через две, кому то через три недели требуется коррекция. Вчера например ко мне пришла девочка, которой я наращивала ресницы 4 недели назад, даже уже 5-ая пошла, и ресницы выглядили просто отлично, даже сама удивилась когда увидела, так жалко было все это снимать, девушка захотела вместо коррекции заново нарастить.
Так что все это очень индивидуально whistling.gif

Поделиться сообщением

пол года наращивала 12мм смотрелось супер,последние 2 месяца был ужас -своих мало и они постоянно растут!!!так что 12 превращались в 16-17 за 2 недели и выглядело неопрятно.сняла сама грин мамой с васильком,лечу касторкой.на лето обязательно еще сделаю!

Поделиться сообщением

Девушки, вчера нарастила ресницы (пореснично). В процессе наращивания из левого глаза все время текли слезы. А сегодня глаза ужас какие красныеsad.gif((( Я так расстроилась. Что теперь делать,завтра Новый Год(

Поделиться сообщением

QUOTE(Elinora @ Dec 30 2009, 09:36)
Девушки, вчера нарастила ресницы (пореснично). В процессе наращивания из левого глаза все время текли слезы. А сегодня глаза ужас какие красныеsad.gif((( Я так расстроилась. Что теперь делать,завтра Новый Год(

капельки для глаз прикупите

Поделиться сообщением

Капли это не выход. Если глаза красные и ощущается дискомфорт, значит у вас аллергия, клей на кторый делали, вам не подошел. Я советую сегодня же их снять, иначе завтра вы можете проснуться не с покрасневшими глазами, а с опухшими.

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 27 2009, 00:04)
B@RB!E у вас линеечка в подписи, что вы ребеночка ждете. Беременность это противопоказание к наращиванию ресниц, нельзя делать на клей типа Irisk, Lidan вобщем которые в составе имеют ацинокрилат(акрил), они с испарениями.

PS это я на случай если вы в ближайшее время собираетесь наращивать.

Ой, не знала даже! Спасибо, что предупредили! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Наращивала в пятницу. Проснулась в субботу с половиной ресниц на одном глазу, в воскресенье еще отлетело... Вчера сама сняла... Не повезло с мастером! Очень жаль... Я их так лелеяла - ни в подушки не тыкалась, не трогала вообще...

Поделиться сообщением

Капли это не выход. Если глаза красные и ощущается дискомфорт, значит у вас аллергия, клей на кторый делали, вам не подошел. Я советую сегодня же их снять, иначе завтра вы можете проснуться не с покрасневшими глазами, а с опухшими.
[QUOTE]
У меня красные они не там, где ресницы. Я ресниц вообще не ощущаю как инородное что-то.У меня полопавшиеся сосуды на глазном яблоке снизу, где клеили пластырь специальный на нижнее веко ...
Как снять(( Завтра Новый Год, а я с красными глазами и без ресниц((( плакать хочется, блин(( Я хотела быть красивой,а вышло черт знает что

Поделиться сообщением

Нарастила норку 12мм в понедельник, очень красиво получилось, аккуратно, клея не видно. За это время отвалилось две реснички, посмотрим как дальше будет. Было не просто пролежать два часа biggrin2.gif могу потом фото поставить.

Поделиться сообщением

на натуральные человеческие реснички алергии не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bloody Mary @ Jan 1 2010, 16:16)

а что наклеивают натуральные человеческие? xvaz.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jan 1 2010, 16:27)

Ничего себе это где вы натуральные человеческие ресницы нашли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Jan 1 2010, 23:48)
QUOTE(Satire @ Jan 1 2010, 16:27)

Ничего себе это где вы натуральные человеческие ресницы нашли biggrin2.gif

ааа shutup.gif кошмар какой shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу