Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

Петух в одно место клюнул, позвонила записалась на 28 декабря. biggrin2.gif давно хотела нарастить но все не решалась, посмотрим как будет. Мастера хвалили, аккуратно делает, хочу себе поресничное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 10 2009, 19:51)
Иле-Буйный Ветер между шелком и соболем практически разницы нет, соболь более глянцевый. В жизни и на фото разницы практически не заметно.
Реснички толще чем шелк не советую делать, т.к. они могут быть не удобными в носке, т.к. они жесткие и еще они менее практичные в носке, особенно если свои тонкие.
Я обычно делаю ресницы шелковые:
user posted image
user posted image
user posted image

День добрый!Я сдесь новенькая ))) всем -flowers1.gif очень хочется реснички нарастить, почитала форум, сколько у Вас стоит ?напишите плиз в личку blush2.gif

Поделиться сообщением

Сделала себе наращивание! Результат потрясный! Всего 8 мм, но как выглядит естественно, и вместе с тем очень ярко. Сначало не привычно, как будто глаза сильно накрашены. Хожу второй день, с линзами, и спала лицом в подушку по привычке, отвалилась одна ресничка, и глаза немного с утра слезились, а в целом пока ничего(тьфу-тьфу-тьфу). Необходимость краситься отпала. Очень удобно.
Правда делала я в захудалом недорогом салоне, нашла где дешевле всего(1500руб.). Сам процесс был не очень. Мало того, что я сидела всё это время, так мне ещё нижнее веко заклеили обычным пластырем, когда его отдирали, это была такая пытка! Плюс во внешнем уголке глаза остались свои непроклеенные реснички. Пришлось указать на это мастеру. Мне всё сделали, и результат выше всяких похвал, но такие мелочи всё же напрягают. Так что лучше на красоте не экономить, идите в хороший проверенный салон.

Девочки, кто занимается наращиванием - какой клей лучше - на смоле или обычный. Хотелось бы найти клей, чтоб глаза не щипал. Может кто знает хорошие фирмы?

Поделиться сообщением

Driana если выбирать из клея-смолы и клея на основе медицинского клея, то лучше второй, обычно такой клей у американских фирм, он как раз без испарений, без запаха и не щиплет глаза.

А по поводу наращивания сидя, это круто, даже не представляю себе такого wacko.gif За эти деньги можно спокойно у мастера на дому сделать, и комфортно будет, и уверена качественнее.

Поделиться сообщением

Девы, у меня вопрос к мастерам, а кто делал на восточный разрез глаз? как получилось?
у кого есть картинки ваших работ на восточный глаз?

Поделиться сообщением

Для восточного разреза глаз, существует правило, наращивается только натуральная форма, т.е. по форме ресниц. К сожалению такого примера работы у меня нет.
Если есть возможность не могли бы вы показать для каких глаз нужно наращивание rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 22 2009, 12:08)
Для восточного разреза глаз, существует правило, наращивается только натуральная форма, т.е. по форме ресниц. К сожалению такого примера работы у меня нет.
Если есть возможность не могли бы вы показать для каких глаз нужно наращивание rolleyes.gif

офф- в личку, а то как то не хочется шоб видели мой распрекрасный азиатский глаз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 14 2009, 09:52)
Вот и мне тоже месяца полтора понадобилось для восстановления. Но все равно нарастила бы. Хоть результат и не совсем оправдывал мои ожидания, и получилось довольно реденько и натурально, но махать длинными ресницами мне очень понравилось)
у меня тоже за 1,5 месяца восстановились свои реснички по длине и густоте, когда сняла видок был не очень wacko.gif мазала маслами с витаминами и не красила свои реснички тушью всё это время, сейчас опять пойду наращивать, но уже в другое место и с другими материалами, надеюсь лучше будет чем в прошлый раз rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Promise @ Dec 22 2009, 22:17)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Dec 14 2009, 09:52)
Вот и мне тоже месяца полтора понадобилось для восстановления. Но все равно нарастила бы. Хоть результат и не совсем оправдывал мои ожидания, и получилось довольно реденько и натурально, но махать длинными ресницами мне очень понравилось)
у меня тоже за 1,5 месяца восстановились свои реснички по длине и густоте, когда сняла видок был не очень wacko.gif мазала маслами с витаминами и не красила свои реснички тушью всё это время, сейчас опять пойду наращивать, но уже в другое место и с другими материалами, надеюсь лучше будет чем в прошлый раз rolleyes.gif

Да мне кажется, не зависит это от материалов, у меня например, концы тонюсенькие, вот они и обламываются. Либо при коррекции, либо просто от химии портятся и обламываются.. Не представляю, как этого можно избежать. Но я бы попробовала тоже другой материал, а то бывало, ресницы отклеивались.

Поделиться сообщением

а кто делал наращивание в 2 ряда? когда на одну ресничку приклеивается 2 искусственных, поделитесь опытом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Могу сказать, что наращивание в два ряда выглядит не очень аккуратно, из-за большого колличества клея (я таких аккуратных работ не встречала), еще один минус в том, что такое наращивание будет меньше держаться и реснички могут сильно пострадать от такой тяжести. Обычное наращивание смотриться гараздо аккуратнее, ресничкам не тяжело, и поверьте в один ряд это более чем достаточно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Dec 22 2009, 11:41)
Девы, у меня вопрос к мастерам, а кто делал на восточный разрез глаз? как получилось?
у кого есть картинки ваших работ на восточный глаз?

Я наращивала восточным девушкам.
Кавказким девушкам ИМХО наращивать не нужно, у большинства ресницы шикарные.
Азиаткам наращивала 8мм. Смотрелось очень хорошо)

Поделиться сообщением

Сегодня нарастили 10 и 12 мм по краю, надо было 8 просить smile.gif В первый раз пробовала, спонтанное решение - знакомый мастер уговорила smile.gif
Но теперь никак привыкнуть не могу - кажется такие длиннющие и неестественные (потому что не могут быть свои такой длины %)) Хоть сделано все аккуратненько.
Одно хорошо - с такими ресницами можно вообще не красится, только если пудры немного smile.gif
Кто наращивал такую длину, скажите - это и правда слишком много, или просто непривычно первый день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 23 2009, 10:55)
Могу сказать, что наращивание в два ряда выглядит не очень аккуратно, из-за большого колличества клея (я таких аккуратных работ не встречала), еще один минус в том, что такое наращивание будет меньше держаться и реснички могут сильно пострадать от такой тяжести. Обычное наращивание смотриться гараздо аккуратнее, ресничкам не тяжело, и поверьте в один ряд это более чем достаточно bigwink.gif

я делала в 2 ряда, смотрелось аккуратно yes.gif , ходила с ними по 2 недели спокойно, мне такое больше понравилось, ресницы смотрятся пушистее. Когда сняла ресницы конечно были не такими как до наращивания, но я б не сказала чтоб совсем кошмар, покороче стали правда, но отросли примерно за месяц.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, плз, как правильно приклеить накладные ресницы? Так чтоб они не отклеились biggrin.gif в самый неподходящий момент, может кто-то приклеивал сам себе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Belk @ Dec 25 2009, 14:55)
Сегодня нарастили 10 и 12 мм по краю, надо было 8 просить smile.gif В первый раз пробовала, спонтанное решение - знакомый мастер уговорила smile.gif
Но теперь никак привыкнуть не могу - кажется такие длиннющие и неестественные (потому что не могут быть свои такой длины %)) Хоть сделано все аккуратненько.
Одно хорошо - с такими ресницами можно вообще не красится, только если пудры немного smile.gif
Кто наращивал такую длину, скажите - это и правда слишком много, или просто непривычно первый день?

привыкните, у меня были 10 и 12, сразу тоже не прывчно было, мне казалось что я чувствую как они мне в бровь упираются laugh.gif ...потом привыкла, вообще как родные стали. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Invierno @ Dec 25 2009, 21:35)
QUOTE(Упрямочка @ Dec 23 2009, 10:55)
я делала в 2 ряда, смотрелось аккуратно yes.gif , ходила с ними по 2 недели спокойно, мне такое больше понравилось, ресницы смотрятся пушистее. Когда сняла ресницы конечно были не такими как до наращивания, но я б не сказала чтоб совсем кошмар, покороче стали правда, но отросли примерно за месяц.
и мне сделали в первый раз 3D объем, на одну мою приклеили по две, а местами и по три искусственные wacko.gif хотя я и не просила, просто сказала, что мне объём нужен(но я не думала что такой), смотрелось красиво, на счёт клея выглядело это все аккуратно, только для своих тяжеловато будет согласна, даже для густых ресничек, yes.gif меня хватило на две недели, потом сняла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Invierno @ Dec 25 2009, 21:47)
QUOTE(Belk @ Dec 25 2009, 14:55)
Одно хорошо - с такими ресницами можно вообще не красится, только если пудры немного smile.gifКто наращивал такую длину, скажите - это и правда слишком много, или просто непривычно первый день?
привыкните, у меня были 10 и 12, сразу тоже не прывчно было, мне казалось что я чувствую как они мне в бровь упираются laugh.gif ...потом привыкла, вообще как родные стали. yes.gif
а для меня 10 показалось маловато, т.к. свои тоже 10мм, но прямые shuffle.gif теперь думаю попробовать 11-12 нарастить, но боюсь спать с такими совсем не удобно будет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belk @ Dec 25 2009, 20:55)

Я всегда наращивала 10 и 12 smile.gif Это не много, просто вы пока не привыкли - пройдет какое-то время и вы наверняка начнете утверждать, что ваши родные чуть-чуть короче, а нарощенные не такие уж и длинные biggrin.gif
Я наращивала не один раз, первый раз был шелк, мне не пошло, не мое... А вот норочка - как родныеsmile.gif Ходила с нарощенными где-то пол года, затем месяц делала перерыв, восстанавливала свои, затем опять наращивала=) В общей сложности с нарощенными года два проходила. Отказалась от такого удовольствия по одной простой причине - после последнего наращивания, у меня глазки воспалились, сняла сразу же... Сейчас вот хочу побаловать себя, только вот мастера хочу сменить sleep.gif
По поводу плюсов-минусов: коррекцию делала раз месяц, на животе спала спокойно - утром реснички были норм, в баню-сауну, бассейн ходила, ничего не отваливалось при этом. При этом можно вообще не красить - подводить глазки thumbsup.gif Единственный минус для меня - после душа мокрые ресницы были о-о-очень тяжелыми, хотелось все отодрать к чертовой матери... а сохли при этом они долго((

Поделиться сообщением

ну вот... почитала темку и тоже захотелось)
наращу к новому году уголки. а там посмотрим)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу