Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

Упрямочка, Санрайс, спасибо. Скажите, пожалуйста, ещё: норка смотрится естественнее соболя? И эти материалы - в любом случае синтетические? Я склоняюсь к поресничному наращивание (на время отпуска, 3 недели); этим способом реально достигнуть и объёма, и длины?.
Прошлую тему читала по диагонали.

Поделиться сообщением

Ленивец лучше шелк, норка очень тоненькие, объем с ними не очень получится, да и глазки не будут такими выразительными как с шелком (если правильно, аккуратно наращивать шелк тоже смотриться натурально, но более ярко)
В любом случае это сентетические материалы.

Поделиться сообщением

А норк, шелк, соболь - это классификация какой фирмы? Или у любого производителя такая классификация?

Поделиться сообщением

в основном это классификация Irisk, некоторые другие марки просто проставляют размер толщины реснички, где то только два вида ресниц тонике, толстые. Просто названия эти уже как то привычными стали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 15 2009, 11:47)
в основном это классификация Irisk, некоторые другие марки просто проставляют размер толщины реснички, где то только два вида ресниц тонике, толстые. Просто названия эти уже как то привычными стали.

Я просто думаю, вдруг мастер не на ириске работает) А нет разницы, на какие ресницы шелк наращивать? Может, если они толстые, на моих ресницах не будут держаться?

Поделиться сообщением

Шелк не самые толстые ресницы, я в основном их наращиваю и у всех держиться хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юльхея @ Dec 1 2009, 16:35)
QUOTE(veruschka @ Nov 29 2009, 12:14)
девушки, а кто-нибудь сам себе пробывал наращивать? оч сложно научиться?
неохота постоянно деньги тратить на это

Не советую... Я не пробовала, но по отзывам других это сложно: глаза-то приходится открытыми держать, а это очень неприятно.

Я ресницы нарастила в прошлом месяце впервые, месяц с ними проходила, позавчера коррекцию делала. В полном восторге! И ограничивать себя ни в чем не приходится - я с ними и в сауну ходила, и в бассейне ныряла, и в море купалась, и сплю как хочу, а не только на спине. Вообще не мешают shuffle.gif

а Вы в Москве наращиваете, сколько платите, если не секрет?
и как часто коррекцию делаете?

очень нра реснички, как у Меган sla.gif

de786a8afaf2476d693515300b224fa3.jpg

Поделиться сообщением

девочки, а как с нарощенными краситесь? как верхнее веко подводкой подводить и смывать потом? с ресницами вместе? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринка-Мальвинка @ Nov 23 2009, 09:19)
Кто наращивал надолго? Сколько максимум можно с ними проходить? И что потом будет после снятия со своими ресницами? Что-то для меня минусов пока больше чем плюсов. На праздник или какое мероприятие сама могу приклеить накладные, на вечер хватает. Подскажите мне стоит ли заморачиваться с наращиванием?

Последний раз после коррекции ресницы держались в первоначальном состоянии три недели.
У меня плюс в том, что краситься не нужно, очень удобно. Наращиваю всегда самые небольшие, чтобы выглядели как свои накрашенные.
После снятия, свои ресницы короче и немного похуже, но за месяц восстанавливаются.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу опять нарастить ресницы, но скоро буду носить линзы опять. У кого и то и другое? Нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Dec 18 2009, 11:36)
QUOTE(Юльхея @ Dec 1 2009, 16:35)
QUOTE(veruschka @ Nov 29 2009, 12:14)
девушки, а кто-нибудь сам себе пробывал наращивать? оч сложно научиться?
неохота постоянно деньги тратить на это

Не советую... Я не пробовала, но по отзывам других это сложно: глаза-то приходится открытыми держать, а это очень неприятно.

Я ресницы нарастила в прошлом месяце впервые, месяц с ними проходила, позавчера коррекцию делала. В полном восторге! И ограничивать себя ни в чем не приходится - я с ними и в сауну ходила, и в бассейне ныряла, и в море купалась, и сплю как хочу, а не только на спине. Вообще не мешают shuffle.gif

а Вы в Москве наращиваете, сколько платите, если не секрет?
и как часто коррекцию делаете?

на второй фотке это пучки 100%.
Katuschka одно другому не мешает, у меня многие с линзами приходили наращивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 18 2009, 16:04)

а пучки долго держатся? их самой можно наклеить??

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 16 2009, 00:26)
Шелк не самые толстые ресницы, я в основном их наращиваю и у всех держиться хорошо yes.gif
не знаю, может от клея зависит, но шелк у меня гораздо дольше держались, чем норка. и красивее было.

QUOTE(veruschka @ Dec 18 2009, 13:41)
девочки, а как с нарощенными краситесь? как верхнее веко подводкой подводить и смывать потом? с ресницами вместе? shutup.gif
когда такие ресницы, подводка как-то и не требуется. но вообще не рекомендуется, смывки для век могут испортить, выпадут быстро. по-моему, определенным составом смывками можно аккуратно пользоваться. мастер точно скажет.

Поделиться сообщением

Девушки, хочу нарастить ресницы к НГ, но я никогда этого не делала, боязно...

Может кто посоветовать хорошего мастера?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katuschka @ Dec 18 2009, 11:57)
Девочки, хочу опять нарастить ресницы, но скоро буду носить линзы опять. У кого и то и другое? Нормально?

У меня нарощенные ресницы, хожу с линзами. Все замечательно, даже лучше, чем с тушью.
Хочу поинтересоваться у мастеров, какие материалы, какой фирмы считаются лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Dec 18 2009, 16:38)
QUOTE(Упрямочка @ Dec 18 2009, 16:04)

а пучки долго держатся? их самой можно наклеить??

Пучки держатся не очень долго и если выпадет один пучек, то это сразу очень заметно, можно самой наклеить это не сложно. Но поресничное гараздо лучше практичнее, держиться 3 недели до коррекции и поверте смотриться очень эффектно.

Поделиться сообщением

Самая_счастливая в материалах главное какой клей, у американских фирм они лучше, т.к они на основе медецинского клея, без запаха и испарений.

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Dec 18 2009, 12:36)

Очень красивые глазки у неё ...
Но мне кажется, что у неё и свои ресницы не короткие (судя по нижним ресничкам) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ура, вчера наконец-то попробовала что такое реснички, нарастила в уголках, пореснично, результат понравился, надеюсь без ресниц (своих) потом не останусь. Стоило 12 долларов.

http://keep4u.ru/full/2009/12/19/94760f394...fa9e3c851a6/jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Dec 18 2009, 11:41)

Подводку нужно смывать аккуратненько ватной палочкой,смоченной в средстве для демакияжа (на безжировой основе, лосьон для снятия макияжа с глаз подойдет) затем можно слегка сполоснуть прохладной водичкой,но не тереть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу