Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

А как толстые ресницы называются? Шелковые? Хочу попробовать что-то поярче и позаметнее. Когда я наращивала то ли норку, то ли соболь, видно было только длину. Все-таки, густота важнее, хочется чтобы прямо как будто каемка из ресниц черная была..

Поделиться сообщением

QUOTE(Жадный Топотун @ Nov 23 2009, 03:48)
user posted image

Боже, какая красота ... blush2.gif
Вот такие бы я сделала ресницы нераздумывая!!!
Шикарные фото! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 23 2009, 03:51)
В последний раз наращивала поресничные, на пять дней хватило((
Раньше на десять хватало.

А я когда сделала мне их хватило на три дня ... Было так обидно! Ведь делала специально к Новому Году! sleep.gif bb.gif
Сделала 30 декабря..., утром 31 декабря большая часть уже отлетела! Первого января осталось по три, четыре фрагмента ... blink.gif

Ме сказали, что клей мне не подошел..., организм его не воспринимает ... ну может быть, ведь у моей подруги все было хорошо (делали вместе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринка-Мальвинка @ Nov 23 2009, 10:19)
Кто наращивал надолго? Сколько максимум можно с ними проходить? И что потом будет после снятия со своими ресницами? Что-то для меня минусов пока больше чем плюсов. На праздник или какое мероприятие сама могу приклеить накладные, на вечер хватает. Подскажите мне стоит ли заморачиваться с наращиванием?

Я бы не стала заморачиваться no.gif
Тем более вы к праздникам хорошо обходитесь накладными!

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Nov 29 2009, 13:14)
девушки, а кто-нибудь сам себе пробывал наращивать? оч сложно научиться?
неохота постоянно деньги тратить на это

О! Я бы не экспериментировала бы на себе такие маневры...
Ведь мастер клеит их на закрытых глазках... А самой придется клеить с открытыми глазами, и клей будет сильно на слизистую влиять ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Dec 9 2009, 13:20)
QUOTE(ROXY HART @ Nov 23 2009, 03:51)
В последний раз наращивала поресничные, на пять дней хватило((
Раньше на десять хватало.

А я когда сделала мне их хватило на три дня ... Было так обидно! Ведь делала специально к Новому Году! sleep.gif bb.gif
Сделала 30 декабря..., утром 31 декабря большая часть уже отлетела! Первого января осталось по три, четыре фрагмента ... blink.gif

Ме сказали, что клей мне не подошел..., организм его не воспринимает ... ну может быть, ведь у моей подруги все было хорошо (делали вместе)

Ничего себе за три дня так осыпались blink.gif , я девочке наращивала на свадьбу, причем за неделю до торжества, т.к. она уезжала и вроде как все в порядке было. На своей практике не разу не встречала, что бы отторжение ресничек или клея было. unsure.gif

Поделиться сообщением

Кстати а вот и девочка которой делала реснички за неделю до свадьбы
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 9 2009, 15:17)
Кстати а вот и девочка которой делала реснички за неделю до свадьбы
user posted image
user posted image

Очень красиво ... Смотрится очень естественно ... yes.gif

Поделиться сообщением

Упрямочка. у меня ещё было отторжение клея с нарощенными ноготками...(один раз было, потом наращивание было как у всех) ...

Поделиться сообщением

Упрямочка, а можете показать реснички с соболем и шелком, я прочла в пршлой теме, что они толще чем норка... Хочу посмотреть на эффект накрашенных) ПОжааалуйста!)

Поделиться сообщением

Иле-Буйный Ветер между шелком и соболем практически разницы нет, соболь более глянцевый. В жизни и на фото разницы практически не заметно.
Реснички толще чем шелк не советую делать, т.к. они могут быть не удобными в носке, т.к. они жесткие и еще они менее практичные в носке, особенно если свои тонкие.
Я обычно делаю ресницы шелковые:
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 10 2009, 20:51)
Иле-Буйный Ветер между шелком и соболем практически разницы нет, соболь более глянцевый. В жизни и на фото разницы практически не заметно.
Реснички толще чем шелк не советую делать, т.к. они могут быть не удобными в носке, т.к. они жесткие и еще они менее практичные в носке, особенно если свои тонкие.
Я обычно делаю ресницы шелковые:
user posted image
user posted image
user posted image

О, спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Юльхея @ Dec 1 2009, 16:35)
QUOTE(veruschka @ Nov 29 2009, 12:14)
девушки, а кто-нибудь сам себе пробывал наращивать? оч сложно научиться?
неохота постоянно деньги тратить на это

Не советую... Я не пробовала, но по отзывам других это сложно: глаза-то приходится открытыми держать, а это очень неприятно.

Я ресницы нарастила в прошлом месяце впервые, месяц с ними проходила, позавчера коррекцию делала. В полном восторге! И ограничивать себя ни в чем не приходится - я с ними и в сауну ходила, и в бассейне ныряла, и в море купалась, и сплю как хочу, а не только на спине. Вообще не мешают shuffle.gif

А какие делали: шелковые, синтетические, норковые???

Поделиться сообщением

Хочу попробовать нарастить, но никогда не делала - поэтому боюсь, что потом свои не очень будут, клей и тяжесть ведь на них как-то повлияют... sleep.gif

Поделиться сообщением

Ничего катастрофического с ресничками не случиться, если вдруг после снятия они и окажуться немного короче чем были, то это очень бысстро все восстанавливается. Так что если хотите попробовать то пробуйте, а то потом так и будете мучиться нарастить или нет whistling.gif Многое еще от мастера зависит, в каком состоянии будут ресницы после их снятия.

Поделиться сообщением

Нижние ресницы имеет смысл наращивать?

Поделиться сообщением

Нет, нижние ресницы не наращивают, во-первых это будет смотреться некрасиво, а во вторых это будет не удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Dec 13 2009, 20:15)
Нижние ресницы имеет смысл наращивать?

Если только для тематической фотосессии.

Поделиться сообщением

Раза четыре раза наращивала пореснично (норка, шелк), один раз с перерывом, но больше пока не хочется. удобно было только на море, а в жизни можно и накраситься самой, как захочется. Честно говоря, двойственное впечатление. То, что удобно, да. Но все равно требуют ухода, и умываться надо аккуратно, в день 1-2 выпадали. Корректировать тоже надо, постоянно следить надоедает. Еще очень приятные ощущения, когда наращивают, лежишь наслаждаешься. а близкие все говорили, что не идет к форме глаз, и чтоб я убрала наконец. unsure.gif wacko.gif Кто-нибудь сталкивался с тем, что наращенные длинные могут не подходить? (попозже я найду фоточки, где наращенные, скажете, обманывали они меня или нет). После того, как все выпали, где-то 2 месяца понадобилось, чтобы стали как раньше по длине. мне даже показалось, что они еще длиннее выросли, чем были до наращиваний. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот и мне тоже месяца полтора понадобилось для восстановления. Но все равно нарастила бы. Хоть результат и не совсем оправдывал мои ожидания, и получилось довольно реденько и натурально, но махать длинными ресницами мне очень понравилось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу