Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

Я С ресницами 2,5 месяца ходила, делая постоянную коррекцию... В итоге сняла.. Когда сняла, плакала, тк свои были раньше все равно длинные, все и так ими восхищались.. А тут их просто не было.. Вот теперь лечу активно..

Поделиться сообщением

QUOTE(shokolad @ Mar 4 2010, 23:02)
Я С ресницами 2,5 месяца ходила, делая постоянную коррекцию... В итоге сняла.. Когда сняла, плакала, тк свои были раньше все равно длинные, все и так ими восхищались.. А тут их просто не было.. Вот теперь лечу активно..

Вот этого я и боюсь... shutup.gif У меня свои тоже длинные, просто не достаточно обьемные. Я вот думаю, реально ли за 1,5-2 месяца перерыва отрастить и восстановить ресницы, чтобы снова наращивать? Они же так долго растут huh.gif

Поделиться сообщением

А вы сами снимали? или мастер? Я просто наращивала, с моими ничего не было,только пару штучек при снятии выдернула biggrin.gif но я сама виновата,надо было подольше подождать пока клей раствориться, вот щас снова нарастила sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manzana @ Mar 4 2010, 23:44)
Вот этого я и боюсь...  shutup.gif У меня свои тоже длинные, просто не достаточно обьемные. Я вот думаю, реально ли за 1,5-2 месяца перерыва отрастить и восстановить ресницы, чтобы снова наращивать? Они же так долго растут huh.gif

Конечно реально, т.к. представьте ваши реснички полностью обновляются за 60-90 дней, естественно этот процесс происходит не заметно, т.к. старые реснички выпадают, на их месте начинают появляться новые, а те которые были новыми дорастают до своей длинны )). Даже если вы снимите нарощенные ресницы и они будут немного короче чем были до наращивания, длинна восстанавливается буквально за 2 недели (после снятия рекомендуется пользоваться специальными средствами или маслами для восстановления ресниц), при условии если наращивание было сделано правильно!

Поделиться сообщением

я максимум 2 недели хожу с поресничным наращиванием...они же мнутся и теряют свою привлекательность)

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Mar 5 2010, 01:14)
QUOTE(Manzana @ Mar 4 2010, 23:44)
Вот этого я и боюсь...  shutup.gif У меня свои тоже длинные, просто не достаточно обьемные. Я вот думаю, реально ли за 1,5-2 месяца перерыва отрастить и восстановить ресницы, чтобы снова наращивать? Они же так долго растут huh.gif

Конечно реально, т.к. представьте ваши реснички полностью обновляются за 60-90 дней, естественно этот процесс происходит не заметно, т.к. старые реснички выпадают, на их месте начинают появляться новые, а те которые были новыми дорастают до своей длинны )). Даже если вы снимите нарощенные ресницы и они будут немного короче чем были до наращивания, длинна восстанавливается буквально за 2 недели (после снятия рекомендуется пользоваться специальными средствами или маслами для восстановления ресниц), при условии если наращивание было сделано правильно!

Спасибо большое за такой подробный ответ flowers1.gif Значит, надо искать хорошего мастера...

Поделиться сообщением

спасибо за подробный ответ.
извините, длиННЫй, но длиНа

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 5 2010, 01:46)
я максимум 2 недели хожу с поресничным наращиванием...они же мнутся и теряют свою привлекательность)

наращивайте соболем и ничего мяться не будет

Поделиться сообщением

Единственное, соболь не всем подходит, т.к. они достаточно толстенькие, не рекомендуется наращивать на ослабленные или тонкие ресницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Mar 5 2010, 01:46)

Здесь точно материалы плохие мастер использует,очень тонкие ресницы наверное...ищите мастера, работающего на хороших материалах, шелковые реснички,мне кажется оптимальны для всех, толщиной 0,15 мм

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Mar 5 2010, 10:59)
Единственное, соболь не всем подходит, т.к. они достаточно толстенькие, не рекомендуется наращивать на ослабленные или тонкие ресницы.

соболь это не размер ресницы, а материал, который так же бывает тонким, например 0,15

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема была, хотя носила не долго, мучительно было ждать пока снова отрастут cry.gif

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема была, хотя носила не долго, мучительно было ждать пока снова отрастут cry.gif

[/quote]

Очень странно, что у вас так реснички испортились...такое возможно если, используется некачественный клей,сомнительного производства,нарушается технология наращивания(когда, например, могут искусственную ресницу прикрепить к нескольким натуральным,слепив их между собой,что будет мешать их росту),а также при неаккуратном снятии ресниц, лучше снимать у мастера,который делал вам наращивание,специальным средством,которое без труда снимает искусственные реснички,не травмирую ваши собственные,также необходимо делать перерывы между наращиваниями,например 2,5-3 месяца ходите с наращенными ресничками,затем- месяц даете ресничкам на восстановление,это мое такое мнение,так я советую своим клиенткам yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки flowers1.gif подскажите, чем лечить?
В арсенале масло каторовое и миндальное...
никак не решусь снять, боюсь без ресниц осталась cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NasTasiKa @ Mar 11 2010, 18:04)
Девочки flowers1.gif  подскажите, чем лечить?

Лучше репейное, миндальное и касторовое может аллергию дать.

Поделиться сообщением

QUOTE(NasTasiKa @ Mar 11 2010, 18:04)
Девочки flowers1.gif  подскажите, чем лечить?

А мое мнение,без разницы какое,на какое аллергии нет-то и мажьте,только на кончики,чтобы в глазки не попало, масло-то оно только увлажнит реснички, избавит их от ломкости, а так я думаю и сами восстановятся,через месяц-полтора

Поделиться сообщением

Нарастила реснички недавно, соболь..вот уже 4 дня хожу! Мастер очень хорошо сделала, несколько штук выпало, но на одном глазе, скорее всего из за косой челки, мне кажется, выпало чуть больше (или это уже паранойя у меня shutup.gif , боюсь что вообще все отвалятся) и две реснички перекрутились и никак не хотят на место возвращаться...и выпадать тоже не хотят...не сильно, но если приглядываться, то заметно..полчаса с ними боролась...и нифига..что делать то? а на втором глазике все ровненько, будто только нарастила whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Mar 13 2010, 14:25)
Нарастила реснички недавно, соболь..вот уже 4 дня хожу! Мастер очень хорошо сделала, несколько штук выпало, но на одном глазе, скорее всего из за косой челки, мне кажется, выпало чуть больше (или это уже паранойя у меня shutup.gif , боюсь что вообще все отвалятся) и две реснички перекрутились и никак не хотят на место возвращаться...и выпадать тоже не хотят...не сильно, но если приглядываться, то заметно..полчаса с ними боролась...и нифига..что делать то? а на втором глазике все ровненько, будто только нарастила whistling.gif

быстро они очень отваливаться начали....попросите ту непослушную отрезать да и все, потом вырастет, зато вид портить не будет

Поделиться сообщением

Да, быстро sad.gif Но свои то реснички тоже регулярно вываливаются(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу