Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

QUOTE(Miona @ Feb 20 2010, 18:45)
да,я думаю вам нужно ночь подержать,т.к. у вас наращивание свежее,а моему то было две недели!

Надеюсь маслом снимутся, спец.жидкостью для снятия на больной глаз боюсь даже думать об этом shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Исчадие рая @ Feb 20 2010, 20:37)
QUOTE(Санрайс @ Feb 20 2010, 17:52)
Бедная, сочувствую. к офтальмологу ходила? Кто тебе так с ожогом подсобил?

Сразу как обнаружила в травму побежала. При наращивании и получила, врач сказал либо клей попал, либо испарения его. Причем при наращивании и сразу после ничего не болело, утром когда проснулась почувствовала.

Вот так вот((((
а вы говорите самой себе наращивать...

Поделиться сообщением

да уж.... я просто думала, что это чуть сложнее пучкового. думала о курсах и потом себя шмякать)
а об ожегах вообще не слышала. страшно аж стало.
хорошо, что спросила)

Поделиться сообщением

Я сегодня нарастила. До этого делала пару лет назад пучковое, сейчас поресничное. Не скажу. что в восторге, но время покажет. пока не могу привыкнуть. я думаю пока рано говорить

Поделиться сообщением

Хомочка а почему не в восторге, что смущает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомочка @ Feb 23 2010, 23:16)
Я сегодня нарастила. До этого делала пару лет назад пучковое, сейчас поресничное. Не скажу. что в восторге, но время покажет. пока не могу привыкнуть. я думаю пока рано говорить

А что время должно показать? Либо нравится либо нет, либо удобно либо нет, третьего не дано...

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Feb 23 2010, 23:19)

А что время должно показать? Либо нравится либо нет, либо удобно либо нет, третьего не дано...

а мне кажется, ко всему "инородному" нужно привыкнуть денек yes.gif
реснички не наращивала еще, только собираюсь, но помню свои ощущения, когда первый день ходишь с афрокосичками brows.gif непривычные мягко сказано, зато потом не нарадуешься smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Feb 24 2010, 00:24)
QUOTE(Seamaiden @ Feb 23 2010, 23:19)

а мне кажется, ко всему "инородному" нужно привыкнуть денек yes.gif
реснички не наращивала еще, только собираюсь, но помню свои ощущения, когда первый день ходишь с афрокосичками brows.gif непривычные мягко сказано, зато потом не нарадуешься smile.gif

хотя может и да..но когда мне нарастили я на след. день сняла, ужасно что-то мешало, привыкнуть не смогла

Поделиться сообщением

QUOTE(Seamaiden @ Feb 24 2010, 00:19)

Привыкнуть может надо... Пучки, мне кажется, погуще смотрятся.
Зато поресничное - естественнее.

Поделиться сообщением

Делала поресничное наращивание в начале зимы. Уж очень не хотелась краситься, но ходить с "лысыми" глазами тоже не хотелось.. Самое неприятное это сама процедура- у меня чувствительные глаза и наклеить на нижнее веко пластырь оказалось настоящей проблемой)))) Да и 2 часа лежать с закрытыми глазами мне тоже не понра- все время спрашивала у мастера, как тот осел из шрека:" а мы скоро, а мы скоро?" Результат-красивые реснички длинные и натурально выглядившие . Через 3 недели делала коррекцию. но во 2 раз недели две после коррекции глазам было не очень комфортно-иногда чесались cry.gif Больше пока делать не буду- но это в основном из-за труднопереносимой для меня процедуры rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Feb 18 2010, 11:12)
Лариса голову мыть можно наклонив голову в перед и перекинув волосы, я вообще всегда только так мою )
Темная Теплая Наташа я очень рада что реснички нравятся flowers1.gif

спасибо, а я мою стоя в душе, вода сверху льется

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста. Хочу сделать поресничное нарашивание, а как потом за ним ухаживать, можно ли пользоваться кремом для кожи во круг газ и тд.
Я понимаю что всю информацию можно найти в интернете но просто нет времени, вот и думаю что кто ибудь подскажет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Итальянка @ Feb 27 2010, 11:06)
А подскажите пожалуйста. Хочу сделать поресничное нарашивание, а как потом за ним ухаживать, можно ли пользоваться кремом для кожи во круг газ и тд.
Я понимаю что всю информацию можно найти в интернете но просто нет времени, вот и думаю что кто ибудь подскажет.

Кремами можно пользоваться. но излишки убирать, чтобы на ресницы не попадало. тени аккуратно убрать ватной палочкой и лосьоном без масел. глаза не тереть. первые сутки не мочить и не посещать сауну.

Поделиться сообщением

Не используйте механические щипцы для завивки ресниц. Они могут повредить ресницы и испортить их. Не спите лицом в подушку.

Хотя в использовании туши для ресниц нет необходимости, Вы можете накладывать небольшое количество туши на водной основе и только на кончики ресниц. Не применяйте тушь на масляной основе или водостойкую тушь, так как это снижает клеящие свойства клея.
Не тяните ресницы и не трите глаза.

Поделиться сообщением

Упрямочка, красиво, нравится sla.gif
а скажите пожалуйста, читала, что блондинкам лучше перед наращиванием реснички покрасить.. я вот думаю, а не будет ли это слишком большим стрессом для них? unsure.gif столько воздействия сразу)

Поделиться сообщением

Красить реснички совсем не обязательно, клей черный и своих светлых ресничек видно не будет

Поделиться сообщением

Девочки, которые наращивают ресницы, подскажите, пожалуйста, сколько можно с ними ходить не снимая (разумеется, регулярно делая коррекцию) и какой перерыв между наращиваниями делать? Понимаю, что все индивидуально, но хоть приблизительно.
Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manzana @ Mar 4 2010, 20:20)
Девочки, которые наращивают ресницы, подскажите, пожалуйста, сколько можно с ними ходить не снимая (разумеется, регулярно делая коррекцию) и какой перерыв между наращиваниями делать? Понимаю, что все индивидуально, но хоть приблизительно.

3 месяца, перерыв 1.5-2 месяца

Поделиться сообщением

QUOTE(Санрайс @ Mar 4 2010, 21:20)
QUOTE(Manzana @ Mar 4 2010, 20:20)

3 месяца, перерыв 1.5-2 месяца

Спасибо большое baby.gif , я думала дольше... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу