Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

лучше перед свадьбой за месяц сделать.так сказать,опробывать.нет ли аллергии.а потом уже перед свадьбой непосредственно ,дня за 3.сделать поресничное наращивание.я могу вам сделать.ресницы продержаться и на море)

Поделиться сообщением

QUOTE(oinbo @ Jan 29 2010, 22:24)
лучше перед свадьбой за месяц сделать.так сказать,опробывать.нет ли аллергии.а потом уже перед свадьбой непосредственно ,дня за 3.сделать поресничное наращивание.я могу вам сделать.ресницы продержаться и на море)

то есть лучше сделать именно поресничное наращивание, а не пучки приклеить?
за месяц до свадьбы, пожить с ним месяц, а потом за 3 дня до свадьбы заново сделать по новой, да? а не вредно ли для ресниц будет сразу делать ещё одно наращивание?
сорри, я совсем в этом новичок, поэтому тумкала blush2.gif темку читаю, ищу ответы на свои вопросы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oinbo @ Jan 29 2010, 14:58)
http://vkontakte.ru/club9451436

вот здесь мои работы можно посмотреть

уже посмотрела)есть вопросики)но вам почему то нельзя отправить сабж в личке..

Поделиться сообщением

QUOTE(Санрайс @ Jan 29 2010, 09:11)
QUOTE(Тори-Там @ Jan 29 2010, 00:15)
QUOTE(Упрямочка @ Jan 28 2010, 22:21)
Мочить ресницы конечно же можно, единственное я например обычно предупреждаю, что хотя бы первые 12 часов не мочили. А еще многие перед поездкой на море делают реснички, как же там без намокания biggrin.gif . А то что тонюсенькие, очень странно, т.к. шелк я бы тонкими не назвала, норка да, вот может у мастера других просто ресниц не было, сделала тем что было fegh.gif  да еще за такие деньги, жалко конечно.

Да это я видимо в паршивый салон попала.
Сейчас то я уже инфу почитала и поняла,что надули меня конечно.
Да и мало ресничек она мне посадила,мои часто-часто проглядывают между нарощенными cry.gif
В следующий раз буду умнее yes.gif

Салоны вообще грешат лысостью...времени им чтоль жаль..
очень грустно наблюдать галерии некоторых школ по наращиванию..такой стыд и срам выкладывают. а люди идут..

На счет мочить:
Со смолой надо быть очень аккуратным, с клеем дела лучше обстоят. Если на море ехать, то палюбе клей лучше.
Про то что ресница отвалилась на второй день..она отклеилась или со своей отпала?

Санрайс Катюш вот тоже самое хотела написать по поводу салонов. Реально ни разу еще не слышала положительного отзыва после наращивания в салоне, все остаются не довольны именно редкостью ресничек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meuwth @ Jan 29 2010, 22:36)

за месяц до свадьбы, пожить с ним месяц, а потом за 3 дня до свадьбы заново сделать по новой, да? а не вредно ли для ресниц будет сразу делать ещё одно наращивание?
сорри, я совсем в этом новичок, поэтому тумкала blush2.gif темку читаю, ищу ответы на свои вопросы shuffle.gif

Конечно лучше делать поресничное, т.к. со временем если и будут реснички отпадать, это будет не заметно, а если вдруг у вас пучок отвалиться в самый неподходящий момент, то сразу останется залысина.
Я вам посоветую так подсчитать время, что бы нарастить и походить 3 недели, за которые вы поймете нравиться ли вам и не вызовет ли аллергию, а через 3 недели снять и походить неделю без ресничек нанося на ночь какое нибудь восстанавливающее масло и к свадьбе дня за 2-3 нарастить заново и с ресницами будет все ок. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meuwth @ Jan 29 2010, 23:36)

конечно пореснично!пучки это прошлый век.времдно не будет.некоторые год ходят постоянно наращивая)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ Jan 30 2010, 02:08)
QUOTE(oinbo @ Jan 29 2010, 14:58)
http://vkontakte.ru/club9451436

вот здесь мои работы можно посмотреть

уже посмотрела)есть вопросики)но вам почему то нельзя отправить сабж в личке..

сама не знаю почему...напишите мне в контакте лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Meuwth @ Jan 29 2010, 23:36)

напишите мне в контакте.ссылку я давала выше,я вам все расскажу в личке

Поделиться сообщением

Упрямочка и oinbo спасибо огромное за подробное объяснение! flowers1.gif
я так скорее всего и буду делать - нарастить и походить 3 недели, а потом снять и походить без и уже к свадьбе нарастить заново.

Поделиться сообщением

QUOTE(,Jan 30 2010, 14:12)
напишите мне в контакте.ссылку я давала выше,я вам все расскажу в личке

oinbo спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Санрайс @ Jan 29 2010, 09:11)
Про то что ресница отвалилась на второй день..она отклеилась или со своей отпала?
Отклеилась.Блин.

QUOTE(oinbo @ Jan 29 2010, 13:57)
2900????
я за 1500 делаю
во как!

Поделиться сообщением

Тори-Там,Jan 30 2010, 15:54

Если на смолу делали, то определенная % отклеивания существует, зависит от аккуратности, когда на клей наращивают люксового класса, то это редкость. В основном ток со своей, которой уже пора выпадать.

Поделиться сообщением

насколько я знаю смолой называют клей черного цвета.вот и все различия...явно же смолу не от дерева отковыривают biggrin.gif

это такая же рекламная утка как и(не закидайте меня камнями)ресницы из норки!

Поделиться сообщением

QUOTE(oinbo @ Jan 31 2010, 16:03)
насколько я знаю смолой называют клей черного цвета.вот и все различия...явно же смолу не от дерева отковыривают biggrin.gif

все правильно говорите!

Поделиться сообщением

А вы считаете, что все клеи для наращивания ресниц одинаковые? blink.gif
Про какую рекламную утку вы говорите, если речь идет про принципиально разный клей, клей корейского производства и американского производства. Корейский клей, так уж повелось, называют клей-смола, американский даже в процессе работы очень отличается по своим свойствам, а так же он совсем не имеет запаха и совсем не щиплет и не раздражает глаза, если их даже открыть в процессе наращивания, после высыхания такой клей остается достаточно пластичным, а клей-смола затвердевает, что может спровоцировать отклеивание реснички при ее замятие, к примеру во сне или случайно при умывании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Jan 31 2010, 20:04)

А вы считаете, что все клеи для наращивания ресниц одинаковые? blink.gif
Про какую рекламную утку вы говорите, если речь идет про принципиально разный клей, клей корейского производства и американского производства. Корейский клей, так уж повелось, называют клей-смола, американский даже в процессе работы очень отличается по своим свойствам, а так же он совсем не имеет запаха и совсем не щиплет и не раздражает глаза, если их даже открыть в процессе наращивания, после высыхания такой клей остается достаточно пластичным, а клей-смола затвердевает, что может спровоцировать отклеивание реснички при ее замятие, к примеру во сне или случайно при умывании.

не считаю.именно потому что их выпускают разные фирмы,и у них есть название.а говорить "смола"или "американские" или еще какие,просто незачем...есть название.есть производитель.есть +и-.всё.

Поделиться сообщением

А никто и не говорит смола это смола от дерева. Хватит умничать. Мед.клей то о чем мы с Упрямочкой говорим имеет принципиально другие свойства. Уж если вы мастер, странно вам это объяснять. Если Вы не знаете различия между "смолой" (пишу в кавычках чтобы вам понятнее было) и мед.клеем...будте добры не встревать в наши обсуждения, мы в ваши тоже лезть не будем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Санрайс @ Jan 31 2010, 21:36)

А никто и не говорит смола это смола от дерева. Хватит умничать. Мед.клей то о чем мы с Упрямочкой говорим имеет принципиально другие свойства. Уж если вы мастер, странно вам это объяснять. Если Вы не знаете различия между "смолой" (пишу в кавычках чтобы вам понятнее было) и мед.клеем...будте добры не встревать в наши обсуждения, мы в ваши тоже лезть не будем.

и не встревала даже...умничайте напару...удачи,мастера,блин lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oinbo @ Jan 31 2010, 21:29)
QUOTE(Санрайс @ Jan 31 2010, 21:36)

и не встревала даже...умничайте напару...удачи,мастера,блин lol.gif

+1

Поделиться сообщением

А я решила не снимать пока свои... правда терь крашу тушью, чтобы не так бросались в глаза поредевшие нарощенные ресницы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу