Гость Заиц

Наращивание ресниц

1 716 сообщений в этой теме

В последний раз наращивала поресничные, на пять дней хватило((
Раньше на десять хватало.

Поделиться сообщением

Кто наращивал надолго? Сколько максимум можно с ними проходить? И что потом будет после снятия со своими ресницами? Что-то для меня минусов пока больше чем плюсов. На праздник или какое мероприятие сама могу приклеить накладные, на вечер хватает. Подскажите мне стоит ли заморачиваться с наращиванием?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 23 2009, 02:51)
В последний раз наращивала поресничные, на пять дней хватило((
Раньше на десять хватало.

ROXY HART,очень странно что так мало у вас реснички продержались, через пять дней прям все повыпали? может ухаживаете за ними неправильно? а может клей у мастера не очень хороший...Вообще поресничное наращивание держится в среднем 3-5 недель постепенно реснички отпадают и требуется делать коррекцию или снимать совсем реснички)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринка-Мальвинка @ Nov 23 2009, 09:19)
Кто наращивал надолго? Сколько максимум можно с ними проходить? И что потом будет после снятия со своими ресницами? Что-то для меня минусов пока больше чем плюсов. На праздник или какое мероприятие сама могу приклеить накладные, на вечер хватает. Подскажите мне стоит ли заморачиваться с наращиванием?

Иринка-Мальвинка, это все очень индивидуально, пока сами не попробуете, не поймете подходит ли для вас поресничное наращивание или нет,к тому же их всегда можно снять. Наращенные реснички смотрятся очень естественно и не требуют подкрашивания. Особенно удобно, в период отпуска на море,можно забыть о туши для ресниц,а глазки всегда будут выразительными)) Свои реснички лучше не станут конечно же…но если вы не будете круглогодично их наращивать и давать отдых своим ресничкам, то ничего с ними не случится) если еще будут вопросы,спрашивайте,я профессионально этим занимаюсь)

Поделиться сообщением

Я наращивала ресницы несколько раз. Причем когда мне наращивала моя подружка, которая не очень давно этим занимается, наращивает на дому - все держалось отлично недели 2,5-3. Потом или коррекция, или снимала.
А перед свадьбой делала наращивание уже у девушки, которая давно и профессионально наращивает. Ресницы хорошо продержались неделю. Потом почему-то резко оказался ужас на глазах. пришлось снять. Возможно, потому что поехали в отпуск, и повлияла морская вода. Я так и не поняла, что же случилось с ними. Теперь буду ходить только к своей подружке.
А вообще - наращивание, качественное и красивое, это sla.gif

Поделиться сообщением

девочки подскажите, мастера и просто кто наращивал, что клеят на нижнее веко shuffle.gif я когда наращивала себе реснички, мне прилепили медицинский/хирургический пластырь, зверская штука, у меня дома такой есть, приклеивается намертво, когда снимали выдрали мне несколько ресниц и клей с пластыря остался под глазом, с трудом дома убрала его sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Promise @ Nov 23 2009, 19:48)
девочки подскажите, мастера и просто кто наращивал, что клеят на нижнее веко  shuffle.gif я когда наращивала себе реснички, мне прилепили медицинский/хирургический пластырь, зверская штука, у меня дома такой есть, приклеивается намертво, когда снимали выдрали мне несколько ресниц и клей с пластыря остался под глазом, с трудом дома убрала его  sleep.gif

Ужас какой, как только не экономят на клиентах,вообще специальный пластырь есть для наращивания ресниц,стоит руб 150, хорошо держится и снимается легко

Поделиться сообщением

Я тоже при работе всегда специальным для наращивания ресниц пластырем пользуюсь, только если работаю на Ириске, а при более дорогом наращивании на Xtended Beauty использую специальные масочки под глаза на гелевой основе

Поделиться сообщением

я наращивала ресницы на свадьбу, продержались меньше недели, сначала один пучок отвалился, на следующий день второй... думала, дольше продержатся((( хотя удобно, с одной стороны - утром краситься почти не надо, и неудобств хватает - спать на животе нельзя, глаза тереть нельзя...
снимать ресницы легко было, правда, клей на ресницах остался, дома сама отковыряла))) ну хоть свои ресницы целыми остались, и то хорошо)))

Поделиться сообщением

Да пучки обычно клеят не для долговременного ношения, огромный минус в том, если уж отвалился пучек, это сразу в глаза бросается, при поресничном наращивании такого нет.

Поделиться сообщением

девушки, а кто-нибудь сам себе пробывал наращивать? оч сложно научиться?
неохота постоянно деньги тратить на это

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Nov 25 2009, 21:29)
Я тоже при работе всегда специальным для наращивания ресниц пластырем пользуюсь, только если работаю на Ириске, а при более дорогом наращивании на Xtended Beauty использую специальные масочки под глаза на гелевой основе
а дайте пожалуйста ссылку на фото, как это всё выглядит примерно, чтобы в следующий раз когда буду наращивать реснички (в другом месте) уже знать с чем имеешь дело shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вот так выглядит пластырь и маски

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Nov 29 2009, 12:14)

Не советую... Я не пробовала, но по отзывам других это сложно: глаза-то приходится открытыми держать, а это очень неприятно.

Я ресницы нарастила в прошлом месяце впервые, месяц с ними проходила, позавчера коррекцию делала. В полном восторге! И ограничивать себя ни в чем не приходится - я с ними и в сауну ходила, и в бассейне ныряла, и в море купалась, и сплю как хочу, а не только на спине. Вообще не мешают shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veruschka @ Nov 29 2009, 12:14)

Ну смотря как, что наращивать, если пучки на вечер то можно и самой, а вот с поресничным наращиванием самой себе я бы не советовала рисковать, да и невозможно это практически сделать, к тому же опасно! А вот научиться что бы другим делать несложно, тут главное усидчивость и аккуратность, ну и что бы руки не дрожали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Nov 30 2009, 14:31)
Вот так выглядит пластырь и маски
спасибо, теперь буду знать hi.gif

Поделиться сообщением

Раньше пробовала пучки, но не понравилось no.gif
Теперь у меня поресничное наращивание! thumbsup.gif Очень довольна! Хожу не снимая уже больше полугода, пока не надоели biggrin2.gif коррекцию делаю раз в 4-5 недель.
Реснички у меня норковые, 12,самые тонкие-смотрятся очень естественно sla.gif
Попробовала как-то потолще, но не понравилось no.gif жесткие и когда выпадать начинают очень заметно!

Поделиться сообщением

Девочки, надумала наращивать все же. А сегодня зашла к мастеру на страницу вконтатке, у нее новый альбом - силиконовое наращивание ("силикон (не заламывается, даже если случайно лицом спать в подушке)" цитата со страницы). Расскажите пожалуйста, что это? Темку читаю, но об этом первый раз слышу!

Поделиться сообщением

Самой стало интересно, что это за силиконовые ресницы. Поштурмовав яндекс, инфа показалась сомнительной, везде где упоминаются эти силиконовые ресницы пишут примерно так "VIP-линия АМЕРИКАНСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ!!!!!!!!!!!!!
НОВИНКА!!!!!!!!! Силиконовые ресницы!!!!!!!!!!!!!!!"
А название фирмы так и не нашла... blink.gif
Просто я сама работаю на материалах американского производства Xtended Beauty но про силикон я первый раз слышу, думаю это такая же фишка как "норка" "соболь" и т.д.
Вобщем если я не права, девочки расскажите что это за зверь такой и как фирма называется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу