Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

@Сладкий горошек спасибо за уточнения о лайт версии ;-) 

я нашла ваш старый пост об уходе, вы писали об этих крема, спасибо огромное, поэтому и начала с айвового. 

Поделиться сообщением

Я раньше очень активно пользовалась этой маркой, но даже не пробовала их знаменитое масло.

А сейчас пользуюсь им - и соло, и в смеси с гиалуронкой. Отличное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эх, а мне айвовый все же легковат (но у меня кожа сухая и в сибири), надо было розу взять, хоть я и на гиалуронку ношу.

Но на лето шикарно пойдет, сам крем замечательный:wub:

Поделиться сообщением

Девушки. кто пользовался кремом очищающим и молочком. На сколько вам хватило тубы крема в 50 мл и молочка 30 мл? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alexandra19061989 сказал:

Девушки. кто пользовался кремом очищающим и молочком. На сколько вам хватило тубы крема в 50 мл и молочка 30 мл? 

Я пользовалась, но давно, так что точных сроков не назову. У молочка расход стандартный для молочка, а вот крем уходил довольно быстро.

Поделиться сообщением

Купила крем для шеи и декольте из возрастной серии, пока нравится, хорошая текстура - с одной стороны, крем питательный, с другой, впитывается моментально. Чувствуется укрепление некоторое. Буду дальше пользоваться, развёрнутое мнение напишу позже. 

Поделиться сообщением

Понравилась новая обемная тушь

Поделиться сообщением

В 3/27/2018 в 23:57, Sequenzia сказал:

Понравилась новая обемная тушь

я их косметику не пробовала, хочу блеск для губ попробовать.

Девушки, кто пользовался молочком для умывания и кремом. Сейчас солнце и я пользуюсь кремом с спф. Вопрос такой, достаточно ли молочка для очищения от крема с спф? Или нужно что-то серьезнее брать? После молочка использую крем, но это для ухода больше.

Зимой пользовалась молочком, очищения было достаточно.

Поделиться сообщением

Уже 6 месяцев пользуюсь Кремом для кожи вокруг глаз, обычный, эффекта никакого не заметила, только наверно для молодой кожи. Масло для лица - пользуюсь нерегулярно, когда целый день дома, сверху крем не наношу. Впитывается хорошо, моя кожа склонна к жирности, приятное, эффекта особого нет, наверно, нужно пользоваться систематически. Очищающий крем для лица - мне никак, опять же пользуюсь редко, не стала снова покупать, хотя и была скидка 50%. Пока больше ничего из марки покупать не буду.:net2:

Поделиться сообщением

7 часов назад, petit_croissant сказал:

Уже 6 месяцев пользуюсь Кремом для кожи вокруг глаз, обычный, эффекта никакого не заметила, только наверно для молодой кожи. Масло для лица - пользуюсь нерегулярно, когда целый день дома, сверху крем не наношу. Впитывается хорошо, моя кожа склонна к жирности, приятное, эффекта особого нет, наверно, нужно пользоваться систематически. Очищающий крем для лица - мне никак, опять же пользуюсь редко, не стала снова покупать, хотя и была скидка 50%. Пока больше ничего из марки покупать не буду.:net2:

Вы зря по поводу крема очищающего. Им нужно пользоваться постоянно. И вы увидите результат. Причем нужно пользоваться по инструкции. Он действительно делает черные точки менее заметными, те подчищает их. Кожу не сушит.

Я еще рекомендую восстанавливающую маску. Кожа после нее бархатная. Но стоит дорого, тк там всего 30 мл. Наношу тонким слоем на ночь.

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 Абсолютно согласна, что надо пользоваться постоянно, что понять эффект. Но наверно немецкая косметика - это вообще не моё, пока ничего не нравилось, мне больше всего французская аптечная подходит, и цена опять же приятная.876

Поделиться сообщением

1 час назад, petit_croissant сказал:

@Alexandra19061989 Абсолютно согласна, что надо пользоваться постоянно, что понять эффект. Но наверно немецкая косметика - это вообще не моё, пока ничего не нравилось, мне больше всего французская аптечная подходит, и цена опять же приятная.876

по цене да. Вот крем быстро уходит, но отказываться от него не буду.
А масло я купила пробник, так он уже больше двух месяцев у меня. Использую на лицо каждый день. Нравится.
Куплю маску, посмотрю на сколько хватит. Пробника в 5 мл хватило аж на 4 раза)))) 
Молочко ушло быстро, но вместо него обычную пенку пока использую.

Поделиться сообщением

Я уже писала тоже не в восторге от их кремов для лица — а вот декоративная косметика и крема для тела мне нравятся

Поделиться сообщением

В 11.4.2018 в 22:10, petit_croissant сказал:

А какая? Хаушка же без химикатов — французы добавляют во многое химикаты

Поделиться сообщением

@Sequenzia мне как раз натуральная косметика меньше подходит.:shuffle: Мне лучше идёт Uriage, Avène, Nuxe, L'Occitane; для волос -В Phyto. Вот зубные пасты немецкие люблю:biggrin:

Поделиться сообщением

Люблю карандаш хаушкин от прыщей, уже третий покупаю. Если вижу,что собирается какой то прыщик вылезти сразу мажу им и на утро уже практически ничего 

Поделиться сообщением

Долгое время была фанатом крема "Роза" от Хаушки, но он больше подходит для усиленного ухода например в зимнее время, а весной и летом хочется чего-то более легкого. Производитель как будто услышал меня и появилась "Роза лайт")) Он так же хорошо увлажняет и питает, подходит для чувствительной кожи, но по текстуре более легкий, впитывается очень быстро и становится не ощутим на коже, если не считать шикарного аромата натурального средства))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу