Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

QUOTE(Соната @ Feb 1 2010, 01:54)
в восторге от их масла для головы и волос: Neem Oelkur. очень хорошо успокаивает кожу головы (у меня реакции почти на все шампуни). ДО мытья наношу на несколько минут и смываю.

интересно как)

а хорошо оно смывается?
смываете хаушкиным же шампунем?

и какой у вас тип волос?

Поделиться сообщением

Что-то я начиталась тут и тоже решилась на Хаушку cool.gif
Заглянула на мондебио-понравилось, что есть наборчики мини-продуктов, только вот что-то не вижу там в продаже ампулы Hautkur..... А так захотелось и их тоже попробовать blush2.gif Скажите, они там бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Streкоза @ Feb 1 2010, 13:44)

Заглянула на мондебио-понравилось, что есть наборчики мини-продуктов, только вот что-то не вижу там в продаже ампулы Hautkur.....

Тааак, сама же отвечаю на своё сообщение fegh.gif Скажите, Rythmic Night conditioner 10 phials Dr Hauschka -это и есть так называемый Hautkur?

Поделиться сообщением

QUOTE(Streкоза @ Feb 1 2010, 16:22)
QUOTE(Streкоза @ Feb 1 2010, 13:44)

Заглянула на мондебио-понравилось, что есть наборчики мини-продуктов, только вот что-то не вижу там в продаже ампулы Hautkur.....

Тааак, сама же отвечаю на своё сообщение fegh.gif Скажите, Rythmic Night conditioner 10 phials Dr Hauschka -это и есть так называемый Hautkur?

Да, а вторые это Sensitiv

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Feb 1 2010, 11:04)
в восторге от их масла для головы и волос: Neem Oelkur. очень хорошо успокаивает кожу головы (у меня реакции почти на все шампуни). ДО мытья наношу на несколько минут и смываю.

интересно как)

а хорошо оно смывается?

и какой у вас тип волос?

Смывается хорошо. Это кстати тоже главное, чего я боялась, что волосы будут как после масла. Совсем не так. Смываю разными шампунями. Достаточно один - два раза смыть. Я вообще одним шампунем долго пользоваться не могу. У меня кожа быстро привыкает и становится красной, шелушится и так далее. Поэтому у меня в ванной много разных. Еще Хаушкин был бальзам с яичным белком. Ничего себе так, но ничего особенного.
От Масла я действительно в восторге. Я перепробовала до этого практически все фирмы. Помогает только оно, и волосы мягкие, приятные и кожа головы нормальная.

Из шампуней, что мне понравились:
Медовый из боди шопа, SP Wella (System professional) и очень хороший carthame Rene Furterer (из аптеки) - молочный шампунь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Feb 1 2010, 23:52)

интересно как)

а хорошо оно смывается?

и какой у вас тип волос?

Смывается хорошо. Это кстати тоже главное, чего я боялась, что волосы будут как после масла. Совсем не так. Смываю разными шампунями. Достаточно один - два раза смыть. Я вообще одним шампунем долго пользоваться не могу. У меня кожа быстро привыкает и становится красной, шелушится и так далее. Поэтому у меня в ванной много разных. Еще Хаушкин был бальзам с яичным белком. Ничего себе так, но ничего особенного.
От Масла я действительно в восторге. Я перепробовала до этого практически все фирмы. Помогает только оно, и волосы мягкие, приятные и кожа головы нормальная.

Медовый из боди шопа, SP Wella (System professional) и очень хороший carthame Rene Furterer (из аптеки) - молочный шампунь.

спасибо за подробный ответ!

Поделиться сообщением

Девушки. а кто-нибудь ползовлся полность уходом только от Хаушки? ну чтоб и очищение, тонизирование, крем все только этой марки?
Просто я пыталась очищать кожу очищающим кремом.ю но ИМХО он как-то слабоват, особенно для снятия макияжа. теперь думаю может лучше молочко взять?
И вообще как вы считает насколько реальны программы по типам кожи на русском сайте? просто уменя кожа комбинированная иногда прыщики бывают, но в то же время токая и чувствтельная...Пока такой уход планирую
Очищение:
Молочко + Тоник обычный
День:
Розовый крем (на тепло думаю еще и масло под крем наносить)
Ночь:
ампулы для чувствельной кожи
Маски:
Успокаивающая(2 раза в неделю) и Очищающая (раз в неделю)
Вокруг глаз:
Крем вокруг глаз
Может кто-то поправит или посоветует что-то еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Feb 2 2010, 03:52)

интересно как)

а хорошо оно смывается?

и какой у вас тип волос?

О,у Хаушки новый бальзам для волос появился? Интересно какова функция белка для волос? Про желток понятно, а вот белок чем хорош?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Feb 2 2010, 12:53)
Девушки. а кто-нибудь ползовлся полность уходом только от Хаушки? ну чтоб и очищение, тонизирование, крем все только этой марки?
Просто я пыталась очищать кожу очищающим кремом.ю но ИМХО он как-то слабоват, особенно для снятия макияжа. теперь думаю может лучше молочко взять?
И вообще как вы считает насколько реальны программы по типам кожи на русском сайте? просто уменя кожа комбинированная иногда прыщики бывают, но в то же время токая и чувствтельная...Пока такой уход планирую
Очищение:
Молочко + Тоник обычный
День:
Розовый крем (на тепло думаю еще и масло под крем наносить)
Ночь:
ампулы для чувствительной кожи
Маски:
Успокаивающая(2 раза в неделю) и Очищающая (раз в неделю)
Вокруг глаз:
Крем вокруг глаз
Может кто-то поправит или посоветует что-то еще?

я пользуюсь полным уходом от Хаушки blush2.gif

на позапрошлой(примерно) странице вывешивала фотку покупок Хаушки-там в основном и есть уход,которым я пользуюсь

сейчас опишу подробнее

макияж с лица снимаю молочком
(с глаз- мицеллярной водичкой,но это не по теме)

потом умываю лицо очищающим кремом
(он не предназначен дял снятия макияжа)

потом тоник (обычный,не spezial)

сейчас делаю курс ампул(sensitiv)

крем для век(оба) тоже хаушкины, в тубе обычно на день использую,в баночке- на ночь

с кремом для лица у меня только с розовым лайт сложилось. использую его в теплое время года(но недолго)- придает невероятное сияние коже wub.gif ,но при длительном применении может забивать поры (в качестве основного кремя дл лица у меня сейчас Рен для комбинированной кожи)

остальные крема для лица мне не подошли-забивают поры ( хотя как-нибудь потом я планирую снова взять starter kit и еще раз их потестировать)

маски для лица пробовала все

более или менее подошли увлажняющая и новая успокаивающая

обновляющая(rejuvenating), с розой(firming) и с глиной прошли мимо- первые 2 забивали поры,вторая- как-то ни о чем(и поры от нее темненли)

еще вот распробовала распаривающую ванночку для лица- планирую потом взять полноценный объем-с ней отлично раскрываются и очищаются поры

вот так shuffle.gif надеюсь,понятно написала,если что,еще спрашивайте smile.gif

Поделиться сообщением

Большое вам спасибо за такой отзыв полный!
Я тоже прорбовала в миньках все кремы и пришла к выводу, что лучше всего идет Розовый остальные так же забивают поры. Легкого варианта в миньках не было. ((( Тоник обычный тоже подошел.
Вот про очищениемне и не понравилось то. что Крем очищающий мне очень суров к коже был...он для меня скорее как оотшелушивание ))). думаю может тогда остановится на варианте молочко+тоник, а крем делать несколько раз в неделю?
Маску я пробовала Восстанавливающую тоже эфекта не заметила.
А про бальзам для на русском сайте пишут что ни в коем случае нельзя на ночь, поэтому я и решли в тубе взять, что можно было и утром. и вечером ... huh.gif
И можно рассказать какой эффект от ампул? Ни тянет ли лицо без крема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Feb 2 2010, 13:21)
Большое вам спасибо за такой отзыв полный!
Я тоже прорбовала в миньках все кремы и пришла к выводу, что лучше всего идет Розовый остальные так же забивают поры.  Легкого варианта в миньках не было. ((( Тоник обычный тоже подошел.
Вот про очищениемне и не понравилось то. что Крем очищающий мне очень суров к коже был...он для меня скорее как оотшелушивание ))). думаю может тогда остановится на варианте молочко+тоник, а крем делать несколько раз в неделю?
Маску я пробовала Восстанавливающую тоже эфекта не заметила.
А про бальзам для на русском сайте пишут что ни в коем случае нельзя на ночь, поэтому я и решли в тубе взять, что можно было и утром. и вечером ... huh.gif
И можно рассказать какой эффект от ампул? Ни тянет ли лицо без крема?

у меня есть розовый лайт миниатюра hi.gif готова ее вам просто так отдать

подождите,а вы КАК крем очищающий используете? его ни в коем случае нельзя тереть как скраб,иначе он царапает кожу и вызывает раздражение

мой совет-в начале прошлой темы было много обсуждений,как правильно им пользоваться-почитайте)

я пользуюсь так- увлажняю лицо теплой водой,наношу немного (с 5 коп монетку) крема очищающего,аккуратно накладываю на лицо,потом ладошками нажимаю,вроде как присоски,оно начинает чвакать laugh.gif (можно воды для этого добавить), смесь не должна быть сухая! потом,минуты через 3 аккуратно смываю теплой водой.вуаля! wub.gif

для меня лично схема молочко+ тоник не подходит,я люблю умываться,чтобы было ощущение чистоты shuffle.gif

такое очищающее средство как этот крем я долго искала,теперь пользуюсь только им(еще и в запас прикупила biggrin.gif )- нежно,бережно очищает, не сушит,не стягивает, и очищает поры shuffle.gif кожа потом мягкая,нежная,гладкая wub.gif

про бальзам да,написано что на ночь нельзя. но если не много наносить и не сразу перед сном,то нормально

а иначе когда мне им еще пользоваться? biggrin.gif

ибо тот крем ,что в тубе-отличный-с ним кожа бархатистая и увлажненная,но его нельзя 2 раза- на день и на ночь- сразу забивает поры (по крайней мере у меня так)

я его по утрам, под мейк. отлично кстати,ничего не плывет,он быстро впитывается и нежирный

ампулы.

у меня те,ктороые для чувствительной кожи(sensitive)
хорошо успокаивают кожу.освежают цвет лица

первый раз я их пробовала в теплое время года в прошлом году, просто наносила на ночь и без крема ложилась спать.было отлично thumbsup.gif

сейчас,зимой,без крема очень стягивает кожу, поэтому я сначала ампулы,а потом крем наношу

когда буду делать второй курс(планирую летом или ближе к осени), постараюсь использовать без крема,посмотрим эффект)

Поделиться сообщением

Тоник обычный тоже подошел.

Spezial тоник не подошел?

а вы кремом "скрабите" лицо??

я в свое время использовала молочко+крем+тоник, т.е. молочком удаляла макияж, потом крем, в завершение- тоник Special

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Feb 2 2010, 13:43)
Тоник обычный тоже подошел.

Spezial тоник не подошел?

а вы кремом "скрабите" лицо??

я в свое время использовала молочко+крем+тоник, т.е. молочком удаляла макияж, потом крем, в завершение- тоник Special

насоклько я поняла,Kitty-Cat имела в виду обычный тоник, НЕ spezial shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Feb 2 2010, 13:46)
насоклько я поняла,Kitty-Cat имела в виду обычный тоник, НЕ spezial shuffle.gif

я тоже так поняла smile.gif и решила узнать, чем spezial не понравился))

Поделиться сообщением

Не-не, девочки, я им не скраблю (это я про крем очищающий). Я дела как было описано на офф. сайте. наносила на влажную кожу, а потом методом "press and roll" немного массировала и снимала. Но у меня кожа повторюсь очень тонкая и чувствтельная и не любит она когда ее много трогают.
Сейчас обхожусь просто мицеляркой с водой практически стараюсь дела не иметь... blushing.gif
А насчет тоника spezial...не то чтобы он мне не понравился. Я его не пробовал, просто решила, что для чувствтельной больше подойдет обычный. Ну он и подошел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Feb 2 2010, 11:53)
О,у Хаушки новый бальзам для волос появился? Интересно какова функция белка для волос? Про желток понятно, а вот белок чем хорош?

biggrin2.gif это Eibisch (алтей).
То есть называется: jojoba Eibisch ополаскиватель

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь полным уходом от Хаушки. Но так как у меня много и других марок, то чередую и с ними. Два-три дня в неделю - Хаушка, в остальные - другая органика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Feb 3 2010, 05:21)
QUOTE(RenataE @ Feb 2 2010, 11:53)

biggrin2.gif это Eibisch (алтей).
То есть называется: jojoba Eibisch ополаскиватель

Понятно,ну это старенький бальзам. А я уж было подумала,Хаушка что-то новое изобрели,да еще и с белком!

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Jan 29 2010, 23:02)
а у меня вопрос про гели-кремы для душа, засматриваюсь на тот, что с розой, я так понимаю он для чувствительной кожи, какие на него отзывы, он хотя бы немножко пенится... shuffle.gif
и еще заинтересовал продукт под названием пудра для тела с шелком, кто-нибудь пользовался, поведайте blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне очищающий крем не подошел no.gif когда умывалась,смыла, приятные ощущения - кожа нежная,но поры.. они как-будто набухли blink.gif wacko.gif shutup.gif странно так blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу