Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

QUOTE(Totgeliebt @ Jan 18 2010, 18:29)
Кто-нибудь пробовал шампуни Хаушкины? bb.gif
Они не пенятся? промывают хорошо?

ИМХО только для беспроблемных, лучше мужских волос biggrin2.gif Ну или жирных, например. Пробовала зеленый и оранжевый. Промывают суперски, канеш, но сушат мама не горюй no.gif Почти не пенятся... Ну не очень, мягко говоря. Лавера и особенно Уртекрам гораздо круче thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Jan 22 2010, 08:35)

ИМХО только для беспроблемных, лучше мужских волос biggrin2.gif Ну или жирных, например. Пробовала зеленый и оранжевый. Промывают суперски, канеш, но сушат мама не горюй no.gif Почти не пенятся... Ну не очень, мягко говоря. Лавера и особенно Уртекрам гораздо круче thumbsup.gif

По мне, так наоборот. Лавера вообще не нравится.

Поделиться сообщением

Девы, а кто-нибудь пробовал новую медицинскую серию ? Мне дали пару пробников-на тело очень хорошо пошло. А вот на лицо-боюсь мед. отдушек (хотя зря,он вроде как раз непарфюмированный). Вообщем интересны отзывы !

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jan 23 2010, 00:58)
Девы, а кто-нибудь пробовал новую медицинскую серию ? Мне дали пару пробников-на тело очень хорошо пошло. А вот на лицо-боюсь мед. отдушек (хотя зря,он вроде как раз непарфюмированный). Вообщем интересны отзывы !

Я о ней еще и не слышала, где можно почитать про эту серию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Jan 22 2010, 23:16)
QUOTE(Илончик @ Jan 22 2010, 08:35)

По мне, так наоборот. Лавера вообще не нравится.

и по мне- наоборот, Хаушка совсем мои волосы не сушит, в отличие от Лаверы или Логоны.
пенится не оч хорошо, но смывать маску - самое то thumbsup.gif

Поделиться сообщением

медицинская серия? это, наверное, либо регенирирующая, либо из пяти флакончиков...

У моей мамы регенерирующий крем + сыворотка, так все хорошо, но она сказала, что в следующий раз возьмет Лавере. А вот на возраст 45-50 - самое то! я в свои 24 пробовала, у меня лицо мгновенно разгладилось, но я устояла соблазну пользовать это ежедневно )))

Сама я собираюсь приобрести средство от купероза (интенсивкур №3 - http://drhauschka.ru/goods/51)

Поделиться сообщением

как вы думаете, можно ли хаушкин тональный крем из декоративной линии под глаза наносить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Jan 22 2010, 17:35)

Мне нравится шампунь Макадамия. Но у меня волосы очень странные. Иногда-просят органику (и даже шампуня хватает). Иногда не могут вообще без силиконов и кондиционеров. Макадамии нужно очень много,чтобы промыть волосы, но промывает ! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аюрледи @ Jan 25 2010, 11:44)

Это новая серия из свежевыжатого сока какого-то цветка, от которого мой гомеопат в восторге. Я взяла сегодня лосьон для тела, буду пробовать. У меня псориаз, серия как раз для таких проблем (нейродермит ect).
http://www.dr.hauschka-med.de/

Поделиться сообщением

QUOTE(greeny @ Jan 25 2010, 19:08)
Сама я собираюсь приобрести средство от купероза (интенсивкур №3 - http://drhauschka.ru/goods/51)

Напишите пожалуйста потом отзывы, тоже на это средство засматриваюсь, но в наличии пока найти не могу на сайтах, на которых постоянно заказываю (мондебио и майбьютистори) только четверка и пятерка + где можно купить

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jan 25 2010, 22:33)
QUOTE(Аюрледи @ Jan 25 2010, 11:44)

Это новая серия из свежевыжатого сока какого-то цветка, от которого мой гомеопат в восторге. Я взяла сегодня лосьон для тела, буду пробовать. У меня псориаз, серия как раз для таких проблем (нейродермит ect).
http://www.dr.hauschka-med.de/

Спасибо flowers1.gif пошла читать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 27 2010, 11:41)
Девушки,я хотела спросить про ампулы.
как-то упустила из виду-сколько дней курс? 20?

Делаю 28
Вот что пишут на русском сайте Хаюшки

Мы рекомендуем применять Косметическое средство для лица "Hautkur" Dr.Hauschka или Косметическое средство для лица "Hautkur Sensitiv" Dr.Hauschka вместо Тоника для лица Dr.Hauschka (Gesichtstonikum) или Тоника для лица "Spezial" Dr.Hauschka (Gesichtstonikum Spezial) для лечения кожи и легкого ночного ухода несколько раз в году, в течение 28 дней, что соответствует естественному циклу регенерации кожи.
Как правило, ежегодно проводят один курс лечения ампулами на каждые 10 прожитых лет. Например, в возрасте 30 лет оптимально проводить три курса лечения в год.

Поделиться сообщением

greeny,Jan 25 2010, 19:08]Сама я собираюсь приобрести средство от купероза (интенсивкур №3 - http://drhauschka.ru/goods/51)

Напишите пожалуйста потом отзывы, тоже на это средство засматриваюсь, но в наличии пока найти не могу на сайтах,
на которых постоянно заказываю (мондебио и майбьютистори) только четверка и пятерка + где можно купить

У нас в Кореи тоже только 4 и 5 есть,тоже все хотела взять 2 или 3,очень заманчивое описание shuffle.gif

счастливая дельфина,Jan 20 2010, 17:49]
QUOTE(Nomi @ Jan 19 2010, 15:04)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 18 2010, 13:51)
QUOTE(Nomi @ Jan 18 2010, 00:04)
Девочки, а какие отзывы на крем для век? Который в тубе? У меня есть он и Веледовский розовый,
думаю, какой открыть первый. Может Хаушку на весну оставить? Не слишком он лёгкий?

я этот крем уже 2 или 3-й тюбик пользую,очень нравится thumbsup.gif
и зимой и летом он хорош)

Простите за некорректный вопрос, Вы в какой возрастной категории - до 30? Он плотный? С каким Вы его можете сравнить?

да,до 30
ммм, кремовая текстура,но распределяется по коже легко yes.gif

вы знакомы с кремом для век Килс? вот они,на мой взгляд похожи,только Килс поплотнее

А какой именно вы имеете в виду от Килс,у них 3 в баночках и 1 в тюбе.

Поделиться сообщением

QUOTE(koshka @ Jan 27 2010, 20:40)
greeny,Jan 25 2010, 19:08]Сама я собираюсь приобрести средство от купероза (интенсивкур №3 - http://drhauschka.ru/goods/51)
Напишите пожалуйста потом отзывы, тоже на это средство засматриваюсь, но в наличии пока найти не могу на сайтах,
на которых постоянно заказываю (мондебио и майбьютистори) только четверка и пятерка + где можно купить

У нас в Кореи тоже только 4 и 5 есть,тоже все хотела взять 2 или 3,очень заманчивое описание shuffle.gif

Будем искать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аюрледи @ Jan 28 2010, 09:48)

Будем искать bb.gif

Средства интенсивкюр 1,2,3 видела только в интернет-магазинах США и у нас , в фирменном магазине Хаушки. В Европе, как я поняла, они только через косметологов

Поделиться сообщением

А какой именно вы имеете в виду от Килс,у них 3 в баночках и 1 в тубе

в баночке белой-avocado eye treatment thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня абрикос, кажется. Пенится хорошо, промывает тоже хорошо.
Мне нравится больше, чем шампуни Лавера, Логона.

Поделиться сообщением

а у меня вопрос про гели-кремы для душа, засматриваюсь на тот, что с розой, я так понимаю он для чувствительной кожи, какие на него отзывы, он хотя бы немножко пенится... shuffle.gif
и еще заинтересовал продукт под названием пудра для тела с шелком, кто-нибудь пользовался, поведайте blush2.gif

Поделиться сообщением

в восторге от их масла для головы и волос: Neem Oelkur. очень хорошо успокаивает кожу головы (у меня реакции почти на все шампуни). ДО мытья наношу на несколько минут и смываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аюрледи @ Jan 28 2010, 09:48)

Будем искать bb.gif

Они точно были в Бибирево. Но там вроде надо месяц пользоваться системой молочко+тоник перед применением интенсивов, а я пока только начала, так что не интересовалась... Отчет попозже будет )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0