Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

счастливая дельфина, вот это масштаб, поздравляю! bb.gif
Nadine, его нужно буквально капельку. Впитывался у меня тоже плохо, поэтому мазала только на ночь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Dec 30 2009, 10:51)
QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 29 2009, 19:16)
QUOTE(Estel @ Dec 29 2009, 19:00)
счастливая дельфина С покупками! Теперь пишу что есть что, а то я в немецких названиях плаваю  wink.gif
Расскажи про карандаш для ногтей, как он тебе? Баловство или полезная штука?

там все для лица- очищающий крем(2),тоник, молочко,ампулы,успокаивающая маска,крем для глаз(в тюбике) маленькие штучки-для тела,это они так пробничков отсыпали biggrin.gif

карандаш второй раз беру-прикольная штука-здорово смягчает кутикулу и нежирная совсем thumbsup.gif

Класс! Отпишись потом про маску.

QUOTE(Via solaris @ Dec 30 2009, 11:23)
счастливая дельфина, вот это масштаб, поздравляю! bb.gif
Nadine, его нужно буквально капельку. Впитывался у меня тоже плохо, поэтому мазала только на ночь.

спасибо!чуть позже отпишусь про маску еще yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadine @ Dec 29 2009, 18:45)
А у меня вопрос ко всем кто пробовал регулирующее масло. Я взяла мини-упаковку на пробу, решила использовать на нос, он периодически бывает жирноват и прыщики маленькие появляются. Так вот, оно у меня совсем не впитывается (хотя наношу совсем чуть-чуть). Нос так и остается блестеть. А у вас как?

Если переборщить, впитывается плохо. А когда наношу совсем немножко, кожа через несколько минут становится матовая. Ещё заметила, что хуже впитывается, когда кожа влажная от тоника.

Поделиться сообщением

Девушки, что посоветуете попробовать для чувствительной и сухой кожи, понра айвовый крем, а вот розовый не ах, густоват и жирноват показался....

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 29 2009, 23:16)
счастливая дельфина С покупками! Теперь пишу что есть что, а то я в немецких названиях плаваю  wink.gif

там все для лица- очищающий крем(2),тоник, молочко,ампулы,успокаивающая маска,крем для глаз(в тюбике) маленькие штучки-для тела,это они так пробничков отсыпали biggrin.gif

карандаш второй раз беру-прикольная штука-здорово смягчает кутикулу и нежирная совсем thumbsup.gif

С прекрасной закупкой!

Поделиться сообщением

QUOTE(RenataE @ Jan 3 2010, 11:49)

С прекрасной закупкой!

спасибо wink_kiss.gif

попробовала сегодня,кстати успокаивающую маску-вполне в духе Хаушки.неплохо успокаивает кожу,увлажняет смягчает.
неудобство в том,что липкая на лице и смывать нужно тщательно(я делаю это ватным диском,смоченным горячей водой).после нее думаю,крем не нужен thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 4 2010, 17:53)
QUOTE(RenataE @ Jan 3 2010, 11:49)

С прекрасной закупкой!

спасибо wink_kiss.gif
попробовала сегодня,кстати успокаивающую маску-вполне в духе Хаушки.неплохо успокаивает кожу,увлажняет смягчает.
неудобство в том,что липкая на лице и смывать нужно тщательно(я делаю это ватным диском,смоченным горячей водой).после нее думаю,крем не нужен thumbsup.gif

Мне она липкой не показалась. Но я маски Хаушкины не смываю, держу всю ночь.

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Jan 2 2010, 21:54)
Девушки, что посоветуете попробовать для чувствительной и сухой кожи, понра айвовый крем, а вот розовый не ах, густоват и жирноват показался....

я себе подыскиваю крем для сухой кожи, скажите, айвовый он какой по консистенции? сможет убрать постоянную стянутось лица?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zebrra @ Jan 7 2010, 03:37)

я себе подыскиваю крем для сухой кожи, скажите, айвовый он какой по консистенции? сможет убрать постоянную стянутось лица?

Надо тестить, мне он подходит. Консистенция обычно крема.

Поделиться сообщением

Девочки, а какие отзывы на крем для век? Который в тубе? У меня есть он и Веледовский розовый, думаю, какой открыть первый. Может Хаушку на весну оставить? Не слишком он лёгкий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Jan 18 2010, 00:04)
Девочки, а какие отзывы на крем для век? Который в тубе? У меня есть он и Веледовский розовый, думаю, какой открыть первый. Может Хаушку на весну оставить? Не слишком он лёгкий?

я этот крем уже 2 или 3-й тюбик пользую,очень нравится thumbsup.gif
и зимой и летом он хорош)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал шампуни Хаушкины? bb.gif
Они не пенятся? промывают хорошо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jan 18 2010, 19:29)
Кто-нибудь пробовал шампуни Хаушкины? bb.gif
Они не пенятся? промывают хорошо?

ну так себе...
я при всей любви к Хаушке ими не прониклась- хотя,справедливости ради скажу,был только пробник какого-то оранжевого(с макадамией,что ли)

девочки когда-то хвалили с настурцией и лимоном-вроде как самый адекватный bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 18 2010, 13:51)

Простите за некорректный вопрос, Вы в какой возрастной категории - до 30? Он плотный? С каким Вы его можете сравнить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Jan 19 2010, 15:04)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 18 2010, 13:51)

Простите за некорректный вопрос, Вы в какой возрастной категории - до 30? Он плотный? С каким Вы его можете сравнить?

да,до 30
ммм, кремовая текстура,но распределяется по коже легко yes.gif

вы знакомы с кремом для век Килс? вот они,на мой взгляд похожи,только Килс поплотнее

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 20 2010, 10:49)

вы знакомы с кремом для век Килс? вот они,на мой взгляд похожи,только Килс поплотнее

К сожалению, Килс не пробовала, я больше по люксу, из органики была только Веледа.
Решила всё же оставить крем на весну, пока попитаю розовым Веледовским. Спасибо за консультацию! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 19 2010, 10:43)
ну так себе...
я при всей любви к Хаушке ими не прониклась- хотя,справедливости ради скажу,был только пробник какого-то оранжевого(с макадамией,что ли)

девочки когда-то хвалили с настурцией и лимоном-вроде как самый адекватный bigwink.gif

спасибо flowers1.gif его тогда на пробу возьму wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Понравилось молочко увлажнющее - то, которое в бутылочке с дозатором. Правда у меня кожа чувствительная, но не сухая.

Но есть одно "НО" - мне показалось, что там достаточно много спирта в составе, поэтому если для Вас это принципиально - обратите на это внимание

Поделиться сообщением

QUOTE(Forever_the_best @ Jan 21 2010, 17:27)

Понравилось молочко увлажнющее - то, которое в бутылочке с дозатором. Правда у меня кожа чувствительная, но не сухая.

Но есть одно "НО" - мне показалось, что там достаточно много спирта в составе, поэтому если для Вас это принципиально - обратите на это внимание

вот об этом продукте речь
http://www.organic-beauty.ru/popup_image.p...ID=836ℑ=0

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi @ Jan 20 2010, 20:57)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 20 2010, 10:49)

К сожалению, Килс не пробовала, я больше по люксу, из органики была только Веледа.
Решила всё же оставить крем на весну, пока попитаю розовым Веледовским. Спасибо за консультацию! flowers1.gif

QUOTE(Totgeliebt @ Jan 20 2010, 21:08)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 19 2010, 10:43)
ну так себе...

спасибо flowers1.gif его тогда на пробу возьму wink_kiss.gif

пожалуйста)
напишите отзывы,как попробуете)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу