Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

QUOTE(Nadine @ Dec 20 2009, 01:09)
QUOTE(Шмелька полосатая @ Dec 19 2009, 23:41)
И еще вопрос-какой расход умывалки-очищ. крема?
Там ведь всего 50 мл unsure.gif

Мне хватило на 1,5 месяца, использовала 1-2 раза в день.

Спасибо! flowers1.gif
Так оно макияж смоет (вечером) или мэйк до него надо снять??

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Dec 19 2009, 23:38)
QUOTE(FruitDrops @ Dec 19 2009, 15:58)
девочки, а правильна ли будет следующая схема умывания с хаушкой:
-снимаю мейк мицелляркой
-затем умываюсь с хаушкой
насколько понимаю ведь хаушка не удаляет мейк, так ведь shuffle.gif
и еще вопрос, как долго надо проводить процедуру умывания, т.е. например я вчера минут 5 умывашку распределяла по лицу, соответствующими похлопываниями-прижиманиями ,правда наслаждалась sla.gif

Заинтересовал Ваш отзыв sla.gif на умывалку в темке Натур. и орг. косметика . Сама сейчас умывалку ищу.
Так ею мейк не снять? Сначала мицеллярка нужна?
И годится ли она как ежедневный уход (2 раза в день-утром и вечером) или это больше как сильно очищ. средство ?

ко мне на ты hi.gif
я честно говоря сама не совсем уверена, но мне кажется, что эта умывашка расчитана уже на лицо без мейка, и врят-ли она снимет слой тонального крема, особенно если он стойкий, поэтому я прохожусь предварительно по личику мицелляркой, пока у меня режим такой: вечером как описала в схеме, а у тром просто хаушкой, ну или если собираюсь делать еще что-то после (маску или скраби, то беру обычную умывашку, ибо полсе хаушки мне ничего не хочется уже делать, кажется что лицо настолько довольно, что нет надобности ни в увл ни в очищающих масках shuffle.gif но это мое имхо)
по поводу расхода, тоже не знаю, это моя первая хаушкина умывашка, тоже кажется что хватит на месяц полтора, максимум два, но думаю повторять обязательно быду, особенно в зиму sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Dec 20 2009, 02:41)

Спасибо! flowers1.gif

Макияж крем очищ. с частицами не снимет 100% он для этого и не предназначен.
Расход на один раз выдавить из тубы на увлажнённую ладонь примерно 2 см крема.

Поделиться сообщением

Девочки думаю всем Хаушкаманам надо перечитать или прочитать в первый раз вот этот сайт http://www.drhauschka.ru/ Там все подробно написано. Думаю много вопросов отпадет.
Еще на http://www.drhauschka.co.uk/skincare/videos есть видео и подробное описание (правда на английском) процедур очищения кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Dec 20 2009, 12:24)
ко мне на ты hi.gif
я честно говоря сама не совсем уверена, но мне кажется, что эта умывашка расчитана уже на лицо без мейка, и врят-ли она снимет слой тонального крема, особенно если он стойкий, поэтому я прохожусь предварительно по личику мицелляркой, пока у меня режим такой: вечером как описала в схеме, а у тром просто хаушкой, ну или если собираюсь делать еще что-то после (маску или скраби, то беру обычную умывашку, ибо полсе хаушки мне ничего не хочется уже делать, кажется что лицо настолько довольно, что нет надобности ни в увл ни в очищающих масках shuffle.gif но это мое имхо)
по поводу расхода, тоже не знаю, это моя первая хаушкина умывашка, тоже кажется что хватит на месяц полтора, максимум два, но думаю повторять обязательно быду, особенно в зиму sla.gif

и ко мне yes.gif
Спасибо огромное! flowers1.gif
Отзыв-то какой sla.gif wub.gif !!! Захотелось умывашку еще больше!
Я тональник не использую, только пудра-румяна. Пол-флакона мицеллярки есть biggrin.gif . Трудно сопротивляться желанию купить после такого отзыва! laugh.gif
Из какой-то темки помню, что у нас кожа примерно одинаковая-тонкая, чувствительная реактивная комби, реагирующая на сильн. ветер, розовеющая , когда горячее пьешь.(не путаю?)
Если да, то тогда точно себе умывашку возьму, если твоя такая же кожа так довольна ею!!! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Dec 20 2009, 12:40)
Девочки думаю всем Хаушкаманам надо перечитать или прочитать в первый раз вот этот сайт http://www.drhauschka.ru/ Там все подробно написано. Думаю много вопросов отпадет.
Еще на http://www.drhauschka.co.uk/skincare/videos есть видео и подробное описание (правда на английском) процедур очищения кожи.

Спасибо за ссылку! flowers1.gif
Пошла читать happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Dec 20 2009, 02:41)

Спасибо! flowers1.gif

Нет, мэйк лучше смывать очищающим молочком Хаушки или чем-то другим. Если будете покупать Хаушку - очень рекомендую использовать влажную губку, так смоется лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadine @ Dec 20 2009, 21:21)
Нет, мэйк лучше смывать очищающим молочком Хаушки или чем-то другим. Если будете покупать Хаушку - очень рекомендую использовать влажную губку, так смоется лучше.

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Dec 20 2009, 18:25)
QUOTE(FruitDrops @ Dec 20 2009, 12:24)
ко мне на ты hi.gif

и ко мне yes.gif
Спасибо огромное! flowers1.gif
Отзыв-то какой sla.gif wub.gif !!! Захотелось умывашку еще больше!
Я тональник не использую, только пудра-румяна. Пол-флакона мицеллярки есть biggrin.gif . Трудно сопротивляться желанию купить после такого отзыва! laugh.gif
Из какой-то темки помню, что у нас кожа примерно одинаковая-тонкая, чувствительная реактивная комби, реагирующая на сильн. ветер, розовеющая , когда горячее пьешь.(не путаю?)
Если да, то тогда точно себе умывашку возьму, если твоя такая же кожа так довольна ею!!! happy.gif

да, ты права,кожа именно такая bigwink.gif умывашку советую, как обзаведешься,отпишись об ощущениях thumbsup.gif
з.ы. румяшки все-равно предварительно советую смывать мицелляркой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Dec 20 2009, 23:42)
да, ты права,кожа именно такая bigwink.gif умывашку советую, как обзаведешься,отпишись об ощущениях thumbsup.gif
з.ы. румяшки все-равно предварительно советую смывать мицелляркой yes.gif

wink_kiss.gif Все, нада бежать! rty.gif (надеюсь, найду)
почитала-еще и крем розовый лайт захотелось biggrin.gif (мечусь теперь между Хаушкой и Коррес wacko.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Dec 16 2009, 11:11)
QUOTE(Пулька @ Dec 16 2009, 07:39)
Спасибо, а вот в чем вы видите эффект от ампул? От крема я чувствую - кожа нежная становится.

Ампулы я использую как экспресс-средство перед каким-нибудь мероприятием. У меня эффект есть и очень заметный. Моментально исчезают покраснения, раздражения, цвет кожи выравнивается и заметно повышается тонус. Увлажнения не дает, т.к. ампулы как водичка сами по себе, и нужен еще крем.

да, у меня тоже заметно выравнивается тон кожи и цвет лица yes.gif

Поделиться сообщением

У меня что-то странное с тоником произошло.. срок годности в порядке. а на дне какие-то чёрные хлопья образовались... запах не иззменился.. что это может быть??

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Dec 23 2009, 12:52)
У меня что-то странное с тоником произошло.. срок годности в порядке. а на дне какие-то чёрные хлопья образовались... запах не иззменился.. что это может быть??

На русском сайте про тоник написано ( в указаниях по уходу):
Из-за присутствия в составе препарата экстрактов растений возможно помутнение и выпадение естественного осадка, никак не влияющее на качество.
Тут:
http://www.drhauschka.ru/goods/34
Может, это оно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчера совершила предновогодний набег на бибиревскую аптеку. Там сообщили новость, что после НГ там будет ВСЯ линия декоративки Хаушка. Ждем-с smile.gif

Поделиться сообщением

счастливая дельфина С покупками! Теперь пишу что есть что, а то я в немецких названиях плаваю wink.gif
Расскажи про карандаш для ногтей, как он тебе? Баловство или полезная штука?

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Dec 29 2009, 19:00)
счастливая дельфина С покупками! Теперь пишу что есть что, а то я в немецких названиях плаваю  wink.gif

там все для лица- очищающий крем(2),тоник, молочко,ампулы,успокаивающая маска,крем для глаз(в тюбике) маленькие штучки-для тела,это они так пробничков отсыпали biggrin.gif

карандаш второй раз беру-прикольная штука-здорово смягчает кутикулу и нежирная совсем thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А у меня вопрос ко всем кто пробовал регулирующее масло. Я взяла мини-упаковку на пробу, решила использовать на нос, он периодически бывает жирноват и прыщики маленькие появляются. Так вот, оно у меня совсем не впитывается (хотя наношу совсем чуть-чуть). Нос так и остается блестеть. А у вас как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadine @ Dec 29 2009, 09:45)
А у меня вопрос ко всем кто пробовал регулирующее масло. Я взяла мини-упаковку на пробу, решила использовать на нос, он периодически бывает жирноват и прыщики маленькие появляются. Так вот, оно у меня совсем не впитывается (хотя наношу совсем чуть-чуть). Нос так и остается блестеть. А у вас как?

Его нужно совсем чуть-чуть. Впитывается - да, не очень.

счастливая дельфина, с прибавлением.

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 29 2009, 19:16)
QUOTE(Estel @ Dec 29 2009, 19:00)
счастливая дельфина С покупками! Теперь пишу что есть что, а то я в немецких названиях плаваю  wink.gif

там все для лица- очищающий крем(2),тоник, молочко,ампулы,успокаивающая маска,крем для глаз(в тюбике) маленькие штучки-для тела,это они так пробничков отсыпали biggrin.gif

карандаш второй раз беру-прикольная штука-здорово смягчает кутикулу и нежирная совсем thumbsup.gif

Класс! Отпишись потом про маску.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу