Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

[quote=Estel,Dec 11 2009, 16:59]
Да, ампулы эти просто суперские! В холода отлично спасают. Тоже их очень люблю yes.gif Но на эту зиму решила взять интенсивный уход для чувствительной кожи, № 3. По эффекту ОЧЕНЬ похоже на ампулы, но действие послабее. Зато удобно в использовании: обычная пшикалка как у тоников.

[/quote]
О это который из новой серии? Я все на него смотрю ...

[/quote]

Не знаю, какая это серия, может и новая...
У меня вот такой:
http://www.organic-beauty.ru/product_info....roducts_id=1020

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 14 2009, 05:17)
QUOTE(Chris @ Dec 11 2009, 21:37)
девочки, очень нужна помощь, прям не знаю, что делать cry.gif
перешла на органик и масла, кожа прям светиться, довольна полностью, дневной крем у меня хаушкие розен, но!! у меня очень сохнет кожа совершенно не хватает увлажнения, так и тянет каким-нибудь силиконовым люксом намазаться blush2.gif , но я себя сдерживаю, еще часто катаюсь на сноуборде лицо оветренное и обезвоженное, что делать? думаю купить увлажняющее молочно хаушка под дневной крем, поможет?
а может в других марках посмотреть? с чем Вы хаушку сочитаете

Увлажняющее молочко отличное yes.gif Я всё со всем сочетаю smile.gif У марки Aesop есть отличная сыворотка увлажняющая с петрушкой, просто мега увлажнялка smile.gif

Это молочко не рекомендовалось для кожи склонной к куперозу. Сейчас почему то эту инфу со всех сайтов убрали, интересно почему. huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а помаду хаушкинскую новую кто-нибудь покупал уже.Там такой нежный розо-бежевый цвет красивый. Она даёт на губах цвет или больше как блеск-уход идёт?

Поделиться сообщением

девочки, буду хвалить Хаушкин Розен Крем. biggrin2.gif у нас час морозы вдарили ( чтоб их), и я без него никуда! на улицу. просто чудесно. я его и на ночь наношу, очень приятно, впитывается хорошо, ни разу лицо не обветрилось bb.gif angel_innocent.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Dec 14 2009, 00:06)
QUOTE(Пулька @ Dec 12 2009, 05:27)
QUOTE(Via solaris @ Dec 11 2009, 04:05)
QUOTE(счастливая дельфина @ Dec 8 2009, 17:15)
я тут нашла свою фотку Хаушки biggrin.gif
короче,ампулы,от которых я балдела- для чувствительной кожи! классные!буду повторять blush2.gif

Да, ампулы эти просто суперские! В холода отлично спасают. Тоже их очень люблю yes.gif Но на эту зиму решила взять интенсивный уход для чувствительной кожи, № 3. По эффекту ОЧЕНЬ похоже на ампулы, но действие послабее. Зато удобно в использовании: обычная пшикалка как у тоников.

То есть если ампулы не дали эффекта, то это тем более? А №2 вы не пробовали?

Скорее всего да, если ампулы не понравились, то и это средство не пойдет. № 2 не пробовала.

Спасибо, а вот в чем вы видите эффект от ампул? От крема я чувствую - кожа нежная становится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 14 2009, 05:17)
QUOTE(Chris @ Dec 11 2009, 21:37)
девочки, очень нужна помощь, прям не знаю, что делать cry.gif
перешла на органик и масла, кожа прям светиться, довольна полностью, дневной крем у меня хаушкие розен, но!! у меня очень сохнет кожа совершенно не хватает увлажнения, так и тянет каким-нибудь силиконовым люксом намазаться blush2.gif , но я себя сдерживаю, еще часто катаюсь на сноуборде лицо оветренное и обезвоженное, что делать? думаю купить увлажняющее молочно хаушка под дневной крем, поможет?
а может в других марках посмотреть? с чем Вы хаушку сочитаете

Увлажняющее молочко отличное yes.gif Я всё со всем сочетаю smile.gif У марки Aesop есть отличная сыворотка увлажняющая с петрушкой, просто мега увлажнялка smile.gif

спасибо, Fantasia flowers1.gif увлажняющее молочко наверно куплю, почитала про Aesop эта косметика в инетмагазинах не продается похоже только в ЦУМе и Лотте-плазе в Мск, а попробовать хотела бы

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Dec 16 2009, 07:39)
Спасибо, а вот в чем вы видите эффект от ампул? От крема я чувствую - кожа нежная становится.

Ампулы я использую как экспресс-средство перед каким-нибудь мероприятием. У меня эффект есть и очень заметный. Моментально исчезают покраснения, раздражения, цвет кожи выравнивается и заметно повышается тонус. Увлажнения не дает, т.к. ампулы как водичка сами по себе, и нужен еще крем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch @ Dec 16 2009, 01:09)
Девочки, а помаду хаушкинскую новую кто-нибудь покупал уже.Там такой нежный розо-бежевый цвет красивый. Она даёт на губах цвет или больше как блеск-уход идёт?

Я покупал, в прошлой теме в конце фотки есть. Если вы про розовую из последней серии (там 2 помадки вышли) то она на губах бледно-розовая, бежевого вообще нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Dec 16 2009, 16:04)
Девочки, а кто-нибудь пользовался вот такой водой для волос? Как эффект?  rolleyes.gif
http://www.organic-beauty.ru/product_info....roducts_id=1017

Вроде это не вода, а масло. В старой теме были хорошие отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Dec 16 2009, 17:09)
QUOTE(Via solaris @ Dec 16 2009, 16:04)
Девочки, а кто-нибудь пользовался вот такой водой для волос? Как эффект?  rolleyes.gif
http://www.organic-beauty.ru/product_info....roducts_id=1017

Вроде это не вода, а масло. В старой теме были хорошие отзывы.

Там два средства с ниимом для волос, одно в виде масла, другое как вода. Наверное возьму попробовать, хотя спирт на втором месте смущает немного unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки, а правильна ли будет следующая схема умывания с хаушкой:
-снимаю мейк мицелляркой
-затем умываюсь с хаушкой
насколько понимаю ведь хаушка не удаляет мейк, так ведь shuffle.gif
и еще вопрос, как долго надо проводить процедуру умывания, т.е. например я вчера минут 5 умывашку распределяла по лицу, соответствующими похлопываниями-прижиманиями ,правда наслаждалась sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Dec 19 2009, 16:58)
-снимаю мейк мицелляркой
и еще вопрос, как долго надо проводить процедуру умывания, т.е. например я вчера минут 5 умывашку распределяла по лицу, соответствующими похлопываниями-прижиманиями ,правда наслаждалась sla.gif

пока не надоест))) или пока умывашка совсем сухой не станет.

Поделиться сообщением

Девы!Кто использовал Шампунь "Настурция и лимон" для нормальных и быстро пачкающихся волос отзовитесь! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Dec 19 2009, 18:29)
QUOTE(FruitDrops @ Dec 19 2009, 16:58)
-снимаю мейк мицелляркой

пока не надоест))) или пока умывашка совсем сухой не станет.

отлично, значит я сегодня еще дольше задержусь в ванной комнате, давно не получала такого наслаждения от самого процесса умывания blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Dec 19 2009, 15:58)
-снимаю мейк мицелляркой

Заинтересовал Ваш отзыв sla.gif на умывалку в темке Натур. и орг. косметика . Сама сейчас умывалку ищу.
Так ею мейк не снять? Сначала мицеллярка нужна?
И годится ли она как ежедневный уход (2 раза в день-утром и вечером) или это больше как сильно очищ. средство ?

Поделиться сообщением

Девы!Я что-то не пойму Увлажняющее молочко для лица Dr.HAUSCHKA как крем используется?Точнее может его заменять?

Поделиться сообщением

И еще вопрос-какой расход умывалки-очищ. крема?
Там ведь всего 50 мл unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Cherche @ Dec 19 2009, 23:40)
Девы!Я что-то не пойму Увлажняющее молочко для лица Dr.HAUSCHKA как крем используется?Точнее может его заменять?

Да, оно именно как крем и используется. Мне кажется, нужно купить пробник и попробовать самой. Лично мне оно показалось довольно легким.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Dec 19 2009, 23:41)
И еще вопрос-какой расход умывалки-очищ. крема?
Там ведь всего 50 мл unsure.gif

Мне хватило на 1,5 месяца, использовала 1-2 раза в день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу