Fantasia

Dr. Hauschka

1 539 сообщений в этой теме

QUOTE(Пулька @ Feb 21 2010, 05:08)
Я на разных заказывала. А вам 30 нужно? Вы в Канаде?

yes.gif мне бы лучше 10 на пробу, вдруг не подойдет sleep.gif
ПС: Инэт-магазинами раньше не пользовалась. Изменено пользователем Шмелька полосатая

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 20:10)

ПС: Инэт-магазинами раньше не пользовалась.

В канадских магазинах как раз 10 и 50, насколько я помню. Закажите в интернете, когда-то надо начинать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Feb 21 2010, 06:39)
QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 20 2010, 20:10)

ПС: Инэт-магазинами раньше не пользовалась.

В канадских магазинах как раз 10 и 50, насколько я помню. Закажите в интернете, когда-то надо начинать brows.gif

А Вы какие инет-магазины предпочитаете? shuffle.gif Или смотреть все, которые в теме Натур и орг. косметика в начале темы перечислены?

Поделиться сообщением

Там те, которые в Россию шлют.
В немецких, конечно, дешевле, только шиппинг дорогой.
В Канаду шлют многие американские, только лучше подписаться на их рассылки, чтобы отлавливать скидки.
Например,
www.beauty.com
www.spalook.com
www.saffronrouge.com
www.beautorium.com.
Хороший канадский магазин www.essentialdayspa.com.
На Амазоне есть.

Поделиться сообщением

Решила оставить и свой отзыв. Я начала знакомство с Хаушкой с Розового Лёгкого крема и Крема для глаз.
Розовый лёгкий - у меня кожа комби и ,честно сказать, я была готова к тому, что крем пойдёт на руки, потому что тестила пару раз и розовый обычный, и quitte - для меня они просто,как сало на лицо shutup.gif Плюс у меня был ещё неудачный опыт с Веледой увлажняющий розовый крем - забил все поры на глухо!!! НО!!!!О чудо!!!! worthy.gif Розовый лёгкий - это лучший крем для моей кожи на сегодняшний день - впитывается быстро, поры не забивает, кожу питает и увлажняет, ЛИЦО НЕ БЛЕСТИТ весь день, т.е. кем реально матирует кожу!! Я в восторге, мой абсолютный фаворит!!!! sla.gif wub.gif thumbsup.gif
Крем для глаз - тоже просто супер - у меня появляются первые морщинки и до сих пор был только косметический эфект от кремов ( смыл - и , о ужас shutup.gif ). Крем впитывается быстро (можно сразу красить глаза), увлажняет весь день и подпитывает кожу изнутри. Нозовый для век от Веледы мне тоже понравился, но он не так хорошо впитывался, как этот - так что Хаушка, однозначно, лучше!!!! clap_1.gif
Я очень побаивалась Хаушки, и постоянно откладывала покупку , но вот теперь подумываю полснотью перейти на их систему... Благодаря комби коже, могу позволить себе не насносить ночной крем , так что буду продолжать знакомство biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Feb 20 2010, 21:54)
QUOTE(Ванильный мишка @ Feb 20 2010, 11:32)
девушки,как считаете-насколько важен тоник(специальный)?можно обойтись без него?
хочу взять крем очищающий и масло-все д/жирной кожи.но у меня сейчас др.тоник и я не вижу особого смысла отказываться от него.

Мне кажется, что кремы лучше ложатся на тоник. И сами по себе они мне очень нравятся.
спасибо.буду думать..

Поделиться сообщением

Пулька,
Спасибо огромное! flowers1.gif flowers1.gif
Буду изучать! essen.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбка03 @ Feb 21 2010, 02:13)
Решила оставить и свой отзыв. Я начала знакомство с Хаушкой с Розового Лёгкого крема и Крема для глаз.
Розовый лёгкий - у меня кожа комби и ,честно сказать, я была готова к тому, что крем пойдёт на руки, потому что тестила пару раз и розовый обычный, и quitte - для меня они просто,как сало на лицо shutup.gif Плюс у меня был ещё неудачный опыт  с Веледой увлажняющий розовый крем - забил все поры на глухо!!! НО!!!!О чудо!!!! worthy.gif Розовый лёгкий - это лучший крем для моей кожи на сегодняшний день - впитывается быстро, поры не забивает, кожу питает и увлажняет, ЛИЦО НЕ БЛЕСТИТ весь день, т.е. кем реально матирует кожу!! Я в восторге, мой абсолютный фаворит!!!! sla.gif  wub.gif  thumbsup.gif
Крем для глаз - тоже просто супер - у меня появляются первые морщинки и до сих пор был только косметический эфект от кремов ( смыл - и , о ужас shutup.gif ). Крем впитывается быстро (можно сразу красить глаза), увлажняет весь день и подпитывает кожу изнутри. Нозовый для век от Веледы мне тоже понравился, но он не так хорошо впитывался, как этот - так что Хаушка, однозначно, лучше!!!! clap_1.gif
Я очень побаивалась Хаушки, и постоянно откладывала покупку , но вот теперь подумываю полснотью перейти на их систему... Благодаря комби коже, могу позволить себе не насносить ночной крем , так что буду продолжать знакомство biggrin.gif

Полностью с вами согласна, тоже мои фавориты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шмелька полосатая @ Feb 21 2010, 08:09)
Пулька,
Спасибо огромное! flowers1.gif  flowers1.gif
Буду изучать! essen.gif

Не за что. Но это недешевые магазины, поэтому лучше дожидаться 20% скидки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Feb 3 2010, 21:02)
QUOTE(FruitDrops @ Feb 3 2010, 19:52)
а вы по схеме умывались shuffle.gif

В смысле надавливать? да, я вдавливала как на видеоролике показано yes.gif
что с порами происходит - ума не приложу wacko.gif

Девченки а где моно этот ролик посмотреть? brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, в этой аптеке в Бибирево, там можно купить миниатюрки на пробу?
как в каталоге на www.drhauschka.ru?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Mar 4 2010, 18:27)
Девочки, а подскажите, в этой аптеке в Бибирево, там можно купить миниатюрки на пробу?
как в каталоге на www.drhauschka.ru?

Можно. yes.gif Но если интересует что-то конкретное, то прежде, чем ехать, лучше позвонить и уточнить есть ли в наличии. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PMA @ Mar 4 2010, 07:06)

Здесь

Поделиться сообщением

Девушки! А эта марка есть в ЦУМе и в сетях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пулька @ Mar 4 2010, 22:33)
QUOTE(PMA @ Mar 4 2010, 07:06)

Здесь

спасибки shuffle.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня мощно закупилась Хаушкой, была карточка скидки (для персонала). На днях выложу. Кто-нибудь пользовался Intensivkur 3, как впечатления ?

Поделиться сообщением

Девушки, я обнаружила, что с мочалкой лицо очищается намного лучше ! Возможно наверное даже снять макияж (кроме туши) очищающим молочком, мне подсказала косметолог-Хаушка. И компрессы (горячий до очищения, холодный после) также очень благотворно влияют на кожу.
Вот мо последняя закупка: http://viplady.livejournal.com/250653.html?mode=reply

Поделиться сообщением

девочки не поможете с выбором,хочу для лица взять кремик легкий,ночной уход и молочко увл для лица...как вам молочко для лица увлажняющее? кожа комбинированная

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Mar 7 2010, 15:01)
Девушки, я обнаружила, что с мочалкой лицо очищается намного лучше ! Возможно наверное даже снять макияж (кроме туши) очищающим молочком, мне подсказала косметолог-Хаушка. И компрессы (горячий до очищения, холодный после) также очень благотворно влияют на кожу.

а покажите мочалочку тоже, никогда ее не видела shuffle.gif
какая вы счастливица, стооооооолькооооо Хаушки (сразу хочеться добавить, перефразирую известное изречение - Хаушки много не бывает) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Mar 7 2010, 14:01)

с обновочками! flowers1.gif
а мочалку Вы купили у этой же марки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу