+OЙ+

Симпатии форумчан :)

638 сообщений в этой теме

QUOTE(Morrigan @ Nov 15 2013, 21:06)
Здесь много симпатичных мне форумчанок rolleyes.gif
Kullake,

Это те, кто сразу вспомнился) Буду дополнять smile.gif

Ой blush2.gif Так приятно girl_happy.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Симпатия взаимна flowers1.gif

Поделиться сообщением

Kullake, и мне очень приятно shuffle.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне эти девушки очень больше всех симпатичны sla.gif sla.gif wub.gif wub.gif wub.gif wink_kiss.gif Французская ваниль, LIDenec, ***НАСТЁНА***, Наталюська, Wоndеrful_Life

Поделиться сообщением

Наталюська, ой blush2.gif красавица, спасибо большое flowers1.gif flowers1.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Давно тут не отписывалась, форум уже давно не тот, но люди, которые мне симпатичны, всё те же wub.gif Итак, начнем:
1. AB5ENT - Женечка, ты самый чудесный человек, который умещает в себе интерес не только к девчачей жизни, но и к ремонту, путешествиям и многому другому, в том числе и поддержки человека, то есть меня blush2.gif , которого ни разу в жизни не видела. А еще она чудесная мама и жена rolleyes.gif Женя всегда меня выслушает и даст дельный совет, спасибо тебе! А я никогда не забуду как ты всё время отмечала мои аватары, когда мы только познакомились в Ерунде, я еще думала иногда что это странно biggrin2.gif Спасибо тебе, что ты теперь есть в моей жизни wink_kiss.gif Самый главный совет в своей жизни я услышала именно от тебя, хотя вру, он был не один flowers1.gif bigwink.gif
2. Милкшейк - Ульяша wub.gif Я абажаю тебя, правда wub.gif Я очень-очень-очень рада что ты вернулась в мою непростую жизнь angel_innocent.gif Ты та, с кем я всегда могу поболтать на любые темы. От сериалов, до более интимных blush2.gif И от тебя советов и поддержки я получила не мало flowers1.gif А уж про письма с миллионами буковок вообще молчу. Я рада, что мы дружим. radost.gif
3. LuckyLady - Машулькин! baby.gif Так здорово, когда девочки с форума перебираются с номерами в телефонную книжку. И начинают общение там rolleyes.gif Маш, ты теплая и уютная девочка. Прям такая wub.gif Очень хотелось бы тебя обнять wub.gif Я помню наши утренние/вечерние/ночные посиделки с тобой и Ульяшей. Жаль, что теперь все по уши в работе и такой сбор невозможен cry.gif Наши болталки были самые самые podarki.gif

Поделиться сообщением

4. Vil_Ka - Олечка. wub.gif А Олечка у нас мамочка bleh.gif Она очень долго скрывала это от всех, но я, именно я, получила заветную смсочку буквально в день рождения ее ребеночка wub.gif Я очень ценю это Оль, и ценю тебя. Мы с тобой похожи bb.gif Ты всегда поддерживала меня, мы обе с тобой были в одинаковых ситуациях на работе, на срочных контактах. Я помню как плакалась тебе, когда не могла найти себе работу, а ты выслушивала и поддерживала. Спасибо тебе flowers1.gif
5. AnTana - Танюшка wub.gif Танюша у меня рукодельница, каких еще поискать надо, она не только вышивает, но и шьет чудесные сумки, косметички, платья sla.gif cool.gif А какие открытки, сделанные своими руками ты мне присылала wub.gif Мне кажется, когда я еще училась, четыре года назад, я просто доставала Таню в аське постоянными разговорами, то и дело отвлекая ее от работы angel_innocent.gif А она ведь терпела. connie_tap.gif Спасибо тебе за твою терпимость, общение и дружбу wink_kiss.gif flowers1.gif Пусть мы сейчас и не так часто общаемся, но мы все так же близки yes.gif sla.gif
6. Безудержная - Ксюша. Чудесная девушка из ветки рукоделия. Именно она приняла меня в свой долгострой, именно с ее командой я вышила много картин flowers1.gif А ещё Ксюша очень терпеливая, она всегда прощала мне мои прогулы и разгильдяйство. Спасибо, Ксюш, я тебя тоже очень ценю. wub.gif Ну и когда нибудь вернусь, чтобы закончить картину, которая теперь поистине может называться долгострой angel_innocent.gif biggrin.gif

Еще хочу отметить всех девочек из темки "Ерунда" и уже не существующего "Факультета интеллектуальных болтушек". girl_happy.gif flowers1.gif Всех вас люблю и скучаю flowers1.gif wub.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Женщина-Цунами, Анечка, я только увидела! blushing.gif Мне очень приятно, ты мне тоже невероятно симпатична) wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Лично для меня ты стала главным открытием года (я раньше и не подозревала, какая ты эммммммм *подбираю слово* магическая))))

Поделиться сообщением

Мои симпатии . Часть 1
1. MercЕdes и darkDance – мои систеры, очень близкие по духу мне люди
2. El corazon de la chica bonita - организатор и позитивчик
3. Elle -очень хороший человечек, спасибо за прямолинейность и советы
4. kitti-1 -мы знакомы недавно, но именно этому человечку я пишу смс в ватсапе свободную минутку
5. Mupo4ka- мой Снегур, замечательная девушка с потрясающим чувством такта
6. ♥КотЯ♥- моя любимка, очень внимательный человечик, я помню твои открыточки
7. julka-moscow –мы знакомы давно, я очень рада тому, что в моем окружении такие люди как Джулька
8. ~Катра~-люблю ее за прямолинейность, жесткость и правду в лоб
9. Ка-тенок- очень милая девушка, замечательная мама
10. Шармель-мегагуру в области косметики
11. Kатёна- доброе утро мы желаем друг другу периодически
12. Жужа Михайловна- очень добрая девочка, которая делает замечательные тортики
13. Cr1stalik- позитивчик, умеет радоваться жизни
14. Ilania-твое сообщение, что я всегда могу надеяться на тебя, теплым лучиком в моем сердце
15. Pancake-очень отзывчивый человечек
16. Асисяй- косметический маньяк, к которому я обращаюсь за советом при выборе лака и не только….
17. Гуга, Настюх@,Апельсиновая N, И... – потрясающие девушки с ветки Космо Урал
18. Vil_Ka-Олька,еще одна моя любимка, Вилка так ты записана у меня в телефоне,
19. AB5ENT – Женечка, человечик который чувствует мое настроение и всегда поддержит советом
wub.gif wub.gif wub.gif лю вас мои хорошие

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая принцесса @ Dec 16 2013, 15:02)
Мои симпатии . Часть 1
1. MercЕdes и darkDance – мои систеры, очень близкие по духу мне люди
2. El corazon de la chica bonita - организатор  и позитивчик
3. Elle -очень хороший человечек, спасибо за прямолинейность и советы
4. kitti-1 -мы знакомы недавно, но именно этому человечку я пишу смс в ватсапе свободную минутку
5. Mupo4ka- мой Снегур, замечательная девушка с потрясающим чувством такта
6. ♥КотЯ♥- моя любимка, очень внимательный человечик, я помню твои открыточки
7. julka-moscow –мы знакомы давно, я очень рада тому, что в моем окружении такие люди как Джулька
8. ~Катра~-люблю ее за прямолинейность, жесткость и правду в лоб
9. Ка-тенок- очень милая девушка, замечательная мама
10. Шармель-мегагуру в области косметики
11. Kатёна- доброе утро мы желаем друг другу периодически
12. Жужа Михайловна- очень добрая девочка, которая делает замечательные тортики
13. Cr1stalik- позитивчик, умеет радоваться жизни
14. Ilania-твое сообщение, что я всегда могу надеяться на тебя, теплым лучиком в моем сердце
15. Pancake-очень  отзывчивый человечек
16. Асисяй- косметический маньяк, к которому я обращаюсь за советом при выборе лака и не только….
17. Гуга, Настюх@,Апельсиновая N, И... – потрясающие девушки с ветки Космо Урал
18. Vil_Ka-Олька,еще одна моя любимка,  Вилка так ты записана у меня в телефоне,
19. AB5ENT – Женечка, человечик который чувствует мое настроение и всегда поддержит советом
wub.gif  wub.gif  wub.gif лю вас мои хорошие

girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif Настеныч,как приятно! от позитивчика тебе пламенный поцелуй blush2.gif podarki.gif

Поделиться сообщением

Мои симпатии . Часть 2
Помиранка Общаемся давно, хороший человечик, зову в Тюмень в гости)
♥Eclipse♥ Катюшик
Santera Наташа, так и не дозвалась тебя в гости в ХМ, раньше общались плодотворней
Маша Уральская очень начитанный, образованный и добрый человек

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая принцесса @ Dec 17 2013, 19:08)
♥Eclipse♥ Катюшик
Спасибо! wub.gif

Моя симпатия выше - всем Ерундисткам, ты в их числе girl_happy.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Dec 14 2013, 22:25)
Женщина-Цунами, Анечка, я только увидела!  blushing.gif Мне очень приятно, ты мне тоже невероятно симпатична)  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif Лично для меня ты стала главным открытием года (я раньше и не подозревала, какая ты эммммммм *подбираю слово* магическая))))

Ань, а я присоединюсь!!!!! потому что ты супер! и для меня тоже открытием стала. Внесла свежую струю в наш раздел :-) bigwink.gif bb.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

BabyRock, Айчик, спасибо!!! Мне очень приятно! blush2.gif shuffle.gif wink_kiss.gif
Здорово, что мы с тобой познакомились, я тебя раньше по форуму не знала)) Судя по всему, у тебя такой же характер-ядерный взрыв, как у меня. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Dec 18 2013, 03:00)
BabyRock, Айчик, спасибо!!! Мне очень приятно!  blush2.gif  shuffle.gif  wink_kiss.gif
Здорово, что мы с тобой познакомились, я тебя раньше по форуму не знала)) Судя по всему, у тебя такой же характер-ядерный взрыв, как у меня. biggrin.gif

dm.gif ага, именно так magic.gif если че я за словом вмкарман не полезу. Импульсы - наше все! bb.gif

Поделиться сообщением

Нашла эту темку bb.gif Надо список пополнить rolleyes.gif

Во-первых, симпатизирую девочкам из темки СЗ, которых знаю ещё с лета sla.gif flowers1.gif

Во-вторых, сериальные девочки wub.gif Всех, с кем пересекаемся в темах сериалов, которые я смотрю - всем мои симпатии flowers1.gif
Юлю, ~Rainbow~, выделю, потому что она свет в темке сериалов wub.gif

Поделиться сообщением

Я на форуме давно, но общаюсь очень мало. Сразу прониклась симпатией к Наташе Какашонок, очень красивая, интеллигентная молодая женщина. Всегда приятно её читать. Другая форумчанка сначала вызывала у меня двоякие чувства, больше негативные. Теперь читаю её с огромным удовольствием. Это в адрес Ваше Мышейшество ). Лисёнок7, моя землячка) Говорит, то что думает, за что и уважаю её.)

Поделиться сообщением

Последнее время нравятся посты Рахиль- разумно и жизненно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу