+OЙ+

Симпатии форумчан :)

638 сообщений в этой теме

Ой, случайно наткнулась на эту тему rolleyes.gif
Мои симпатииhappy.gif Марина Рай, -Фея-в-Кедах-, Wonderful_Life, Французская ваниль, Solar, погремулечка, Black Hot Blonda, ИМХО, Dushechka, Rufat flowers1.gif flowers1.gif

Ещё мне очень симпатичны форумчанки: American Beauty, vgolove, Miu4a, elysium, Наталюська, Flori de liliac, ♥Eclipse♥ flowers1.gif flowers1.gif

Моя Aureliane вообще без комментариев wub.gif
Девочек из темки "Прибалтика" тоже всех люблю baby.gif

Кого случайно забыла, обязательно добавлю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Jun 9 2012, 06:34)
Ещё мне очень симпатичны форумчанки: American Beauty, vgolove, Miu4a, elysium, Наталюська, Flori de liliac, ♥Eclipse♥  flowers1.gif  flowers1.gif
Иреночка wub.gif flowers1.gif Симпатия взаимна blush2.gif

Поделиться сообщением

ИМХО
Rufat
Французская ваниль
Кукла колдуна

Выражаю симпатии и хочу сообщить, что соскучилась по ночным посиделкам =))))))) Сестре - отдельная САМАЯ БОЛЬШААААЯ симпатия =) blush2.gif

Поделиться сообщением

Напишу-ка и я blushing.gif

Во-первых, наша Банда книжных гадальщиц!!!
Solar, за доброту и отзывчивость и за искренность
Black Hot Blonda, за сильный характер, рядом с ней всегда чувствуешь уверенность
BabyRock, за упорство и веру в лучшее, глядя на нее хочется стать лучше и поверить в любовь
Lily Vanilla, за чувство юмора, мы с ней всегда хохочем smile.gif))

Во-вторых, наша Банда аватарщиц smile.gif))
А вернее тех, кому нравится замечать в людях хорошее, а именно их красивые "лица"/аватары!
Wоndеrful_Life, за чувство стиля и женственность, которая заметна даже через монитор smile.gif
Наталюська, за веселый нрав, это чувствуется по ее авикам smile.gif
Французская ваниль, за неповторимую утонченность и сексуальность, которую она передает через авики и за прямолинейность, я это ценю в людях, хотя может это незаметно blush2.gif
Женщина-Цунами, за постоянство, всегда приятно увидеть знакомые все лица smile.gif И еще мне кажется она отзывчивый человек!
погремулечка, за ее открытость и доброту, за ее упорство и внутреннюю силу духа, она этим заражает и похожа на лучик солнца!

На самом деле в этих двух темах, мне симпатичны все их постояльцы, извините, что не перечисляю поименно, боясь кого-то пропустить!

Еще я очень люблю мою Леночку Эсту, самого доброго и отзывчивого человека!!!
Люблю вас всех!!!

wub.gif

Поделиться сообщением

Наталюська, Kullake, Simple Girl, милые мои, так неожиданно. blush2.gif Наташа, Ирена, Маша, все взаимно. wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Nov 17 2011, 01:46)
Яна-Ру
Rufat
*Васька*
Французская ваниль
Кукла колдуна

Милые и дорогие! Я очень рада, что вы есть на форуме! А некоторые из вас даже вошли в мою жизнь и изменили ее в лучшую сторону! Люблю, люблю, люблю безумно!

Как же приятно читать эти строчки... чёрт, я себя порой чувствую циничной сукой, но я меняю отчасти чью-то жизнь rofl.gif cry.gif
Юлечка, ты для меня одна из звёздочек форума! Продолжай светить и радовать нас дальше! angel_innocent.gif Ты знаешь, что я по отношению к тебе очень позитивно настроена! И твоя симпатия взаимна! flowers1.gif wub.gif

QUOTE(*Васька* @ Nov 17 2011, 17:32)
The One, Кукла Колдуна, My_dream, K@rina, Солнце К, Астрея.. уф, кого забыла, извиняйте, вообщем нашим девочкам из магического раздела, кто помогает или учиться не покладая рук оч симпатизирую wub.gif
Французская_Ваниль, Руфатик, Влюблённая_в_ветер, Ola-Istra, Al_Gold, Н@стюха - просто очень уважаю этих людей thumbsup.gif , спасибо, что вы тут обитаете.

Это уже зависимость... обитаем, пока есть желание и пока живы)
Мне очень жаль, что ты, возможно, не увидишь эту тему.
Считаю тебя одним из активных и увлечённых обитателей форума angel_innocent.gif Надеюсь, всё утрясётся, страсти поулягутся и ты вернёшься.
Отсылаю взаимную симпатию в твой адрес! flowers1.gif happy.gif

QUOTE(Наталюська @ Dec 23 2011, 20:47)
К этим симпатиям хочу добавить еще Французкая ванилька,Simple Girl ,Женщина-Цунами ,Wоndеrful_Life ,Маша Уральская,погремулечка,Flori de liliac ,Black Hot Blonda,vgolove ,Arbuzik ,Souseiseki,♥Eclipse♥ ,плюшевая мишка , flowers1.gif  flowers1.gif

Спасибо, милый Наталюсик happy.gif Ни разу не замечала от тебя негативных выпадов и эмоций! Позитивка ходячая! Моя симпатия тебе! happy.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Jun 9 2012, 02:34)
Мои симпатииhappy.gif Марина Рай, -Фея-в-Кедах-, Wonderful_Life, Французская ваниль, Solar, погремулечка, Black Hot Blonda, ИМХО, Dushechka, Rufat  flowers1.gif  flowers1.gif

Иреночка, нежный и чувствительный цветочек. Тебя невозможно не любить happy.gif И хочется, чтобы ты близко к сердцу многое не принимала. Ты очень ранимая blush2.gif Нуждаешься ли ты в подтверждении моей симпатии к тебе? Ты и так всё знаешь и видишь happy.gif wub.gif flowers1.gif

QUOTE(Freylina @ Jun 9 2012, 14:29)
ИМХО
Rufat
Французская ваниль
Кукла колдуна

Выражаю симпатии и хочу сообщить, что соскучилась по ночным посиделкам =))))))) Сестре - отдельная САМАЯ БОЛЬШААААЯ симпатия =) blush2.gif

О, как давно это было, но я до сих пор помню, насколько ты позитивная, остроумная и лёгкая в общении девушка! Взаимная симпатия одной из самых улыбчивых девушек форума biggrin.gif bb.gif happy.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки wub.gif Спасибо, за тёплые слова, мне очень приятно blush2.gif wub.gif Я очень рада, что встретила на форуме столько замечательных девушек. Вы все замечательные, спасибо вам за это. wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Jun 9 2012, 02:34)
Мои симпатииhappy.gif Марина Рай, -Фея-в-Кедах-, Wonderful_Life, Французская ваниль, Solar, погремулечка, Black Hot Blonda, ИМХО, Dushechka, Rufat  flowers1.gif  flowers1.gif

Ещё мне очень симпатичны форумчанки: American Beauty, vgolove, Miu4a, elysium, Наталюська, Flori de liliac, ♥Eclipse♥  flowers1.gif  flowers1.gif

Моя Aureliane вообще без комментариев wub.gif
Девочек из темки "Прибалтика" тоже всех люблю baby.gif 

Кого случайно забыла, обязательно добавлю rolleyes.gif

Cпасибо, Крюгбик! Ты ведь тоже знаешь, что я люблю тебя невероятной крюгбимской любовью! wub.gif

QUOTE(Freylina @ Jun 9 2012, 14:29)
ИМХО
Rufat
Французская ваниль
Кукла колдуна

О, систра, прювет! Моя симпатия к тебе не то, что полностью взаимна, а ты моя булюлюшка! brows.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 11 2012, 02:20)
Как же приятно читать эти строчки... чёрт, я себя порой чувствую циничной сукой, но я меняю отчасти чью-то жизнь  rofl.gif  cry.gif
Юлечка, ты для меня одна из звёздочек форума! Продолжай светить и радовать нас дальше!  angel_innocent.gif  Ты знаешь, что я по отношению к тебе очень позитивно настроена! И твоя симпатия взаимна!  flowers1.gif  wub.gif

Ты моя милая девочка))) Я знала, что все взаимно!
Как жаль, что я сейчас так редко на форуме, но надеюсь, что скоро исправлю ситуацию!

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, Ленульке симпатия, за то, что она есть blush2.gif sla.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freylina @ Jun 13 2012, 17:54)
Black Hot Blonda, Ленульке симпатия, за то, что она есть  blush2.gif  sla.gif  shuffle.gif

Анечка, спасибо тебе большое! shuffle.gif Симпатия взаимна))) blush2.gif flowers1.gif wink_kiss.gif

Когда-нибудь я соберусь и вывешу тут свою простыню из симпатий. rofl.gif Их ОЧЕНЬ много))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple Girl @ Jun 9 2012, 21:10)
BabyRock, за упорство и веру в лучшее, глядя на нее хочется стать лучше и поверить в любовь

Ой, Машунь!!!! спасибо blush2.gif blush2.gif blush2.gif flowers1.gif все взаимно flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, 65_AMG и Стахановец smile.gif

Поделиться сообщением

Ни разу не заходила в эту тему почему-то!
И зайдя - была приятно удивлена тем, что тут меня отмечали!
Девочки, милые, спасибо, мне безумно приятно! girl_happy.gif

Кого мне хотелось бы отметить:
погремулечка - добрая, отзывчивая девушка, с которой всегда интересно пообщаться! На любые темы! wink_kiss.gif
Э_л_л_и, Delicacy roze - очень приятные в общении девочки, с которыми я познакомилась в "Клубе вышивальщиц".
Radio_Baby, frolova_nastja, Bossy_, Наталюська - девчонки из Самары. Всегда можно прийти в тему и поболтать о том - о сём. Это здорово! bb.gif
Black Hot Blonda - очень хорошо к ней отношусь! И очень уважаю как таролога.
Mortishia Addams - многое знает, интересно её читать в теме Магии. bb.gif
Ириния - много интересной и полезной информации черпаю из её постов.
Черная Ведьма - профессионал своего дела, что у меня вызывает огромное уважение.

Поделиться сообщением

Выражаю симпатию всем девочкам из "Ерунды" а так же из Клуба Киноманов
девочки всех целую и люблю flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Nov 13 2013, 15:09)
Выражаю симпатию всем девочкам из "Ерунды" а так же из Клуба Киноманов
девочки всех целую и люблю  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

И моя симпатия Ерунде!!! wub.gif sla.gif чумовые тетки!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Здесь много симпатичных мне форумчанок rolleyes.gif
Пионочка, Penicillin, Ksanka, Sladkaya, Rebenok, Ириния
Тернистая, Chumadan bez ruchki, merZlik, Ангва, Taifuncheg, *Shimmy Shimmy*, Taifuncheg, Kullake, Febris erotica, Котенкин.

Это те, кто сразу вспомнился) Буду дополнять smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу