+OЙ+

Симпатии форумчан :)

638 сообщений в этой теме

fotinka, Светик, и у меня к тебе симпатия blush2.gif blush2.gif blush2.gif большаааааааааая такаяяяяяяя bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ Jan 5 2011, 00:03)
fotinka, Светик, и у меня к тебе симпатия blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif большаааааааааая такаяяяяяяя bb.gif

серьёзно?? blush2.gif блин, мну расплылсо в улыбке.... shuffle.gif взаимно,Юльчик! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fotinka @ Jan 2 2011, 13:23)
Хочу выразить свою симпатию девушкам из новогодней флудилки ("Для тех,кто встречает НГ один") blush2.gif
Всех просто не упомнить, очень много добрых,отзывчивых собеседниц... Рада была знакомству wink_kiss.gif

QUOTE(Тюльпанка @ Jan 4 2011, 23:42)
Ну и от меня..
Девушки, из новогодней болталки-флудилки...спасибо, что вы есть...не жалею, что справляла этот НГ с вами... wub.gif  flowers1.gif  wub.gif  flowers1.gif  wub.gif  flowers1.gif  wub.gif  flowers1.gif

возьму-ка я на свой счёт наглая я дрянь fegh.gif
Девчоночки, и вам большое спасибо, всех очень лю за эту темку wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Dec 30 2010, 23:56)
я тоже решила тут отметиться.

мои симпатии:
...
Космилка-сусел дорогой wub.gif систер, Наташа
...

девочки, с вами очень приятно и интересно общаться flowers1.gif  с Наступающим Новым годом! Всего самого доброго! flowers1.gif

многих забыла по-любому, не обижайтесь.. память дырявая... допишу потом shuffle.gif

Плюшик, ну ты просто чудо, сама знаешь wub.gif люблю тебя wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Dec 30 2010, 20:56)
я тоже решила тут отметиться.

мои симпатии:

Tusya-Тусёныш

Мииииш, спасибо!!! flowers1.gif ОЧЕНь приятно.... blush2.gif
Я тя тоже ЛЮ! wink_kiss.gif

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 31 2010, 06:09)
Tusya, Тусенций!

Мэрька, ну, ты ж знаешь! flowers1.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Вот не знала, что существует такая темка всеобщего восхваления.... biggrin2.gif thumbsup.gif
Надо будет и мну поднапрячь мозги (это чтобы никого не пропустить) и забабахать тут пост со списком... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulechka @ Jan 5 2011, 00:43)
Хочу выразить свою симпатию девушкам из новогодней флудилки ("Для тех,кто встречает НГ один") blush2.gif
Всех просто не упомнить, очень много добрых,отзывчивых собеседниц... Рада была знакомству wink_kiss.gif

возьми-возьми,мы не против bleh.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

[quote=Sladkaya,Dec 30 2010, 12:35]

Chupochka- Ольку знаю сто лет, вместе отдыхать ездили. С ней весело и не скучно. Очень ее люблю

wub.gif ой как приятно Танюх flowers1.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Благодарю их за душевный приём и желаю много счастья и любви в Новом году!
  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

я тоже присоединюсь flowers1.gif
Девочки, спасибо всем за проведенное время вместе wub.gif
Это было очень весело

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jan 4 2011, 22:49)
QUOTE($hopaholic @ Dec 29 2010, 22:16)
Под конец этого года, я тоже хочу оставить след в этой теме и назвать свои симпатии blush2.gif
Итак, во-первых, это девочки с которыми мы постоянно играем laugh.gif
* Французская ваниль, родная душа практически wub.gif
* *Crystal*, яркая и запоминающаяся девушка во всех смыслах thumbsup.gif
* AlenuШka, насколько я ее узнала по играм, мы очень похожи blush2.gif

Ох, давно в темке не была...
Машулькин, спасибо и, поверь, симпатия более, чем взаимна wub.gif flowers1.gif angel_innocent.gif Мне с тобой уютно, комфортно, я с тобой такая, какая есть, без комплексов и тараканов... и общее у нас, безусловно, есть - как минимум, любовь к Морячке и танцовщицам happy.gif sla.gif
Повторяться не буду, перечисляя тех, кого давно люблю и с трепетом отношусь к ним...они итак это видят и знают wub.gif , независимо от частоты общения в последнее время shuffle.gif
Присоединяюсь к симпатиям Маши. Игры я люблю и девочек в них тоже- куда ж без них)))

AlenuШka, Алёнка за последнее время открылась мне больше и я к ней прикипела blush2.gif flowers1.gif Мы обе любим творчество, обе добрые ...особенно, она laugh.gif Просто хороший человечек (извиняйте за это слово те, кому не нравятся уменьшительно-ласкательные слова biggrin2.gif ), готовый прийти на помощь и, если не ошибаюсь, занимается благотворительностью shuffle.gif
Сatling, Леночка сидит только в играх, но я умудрилась с ней познакомиться. Добрая, сдержанная, спокойная девушка... не может не вызвать симпатию. flowers1.gif angel_innocent.gif

И, вообще, люблю Игры, Общение... много знакомых и приятных лиц, точнее ников , а ещё более точно- их обладателей happy.gif flowers1.gif

Спасибо Ксюш, мне очень приятно! Приятно общение с тобой, достойная красивая девушка, с твердым мнением!!! thumbsup.gif Давно знакомы, и у нас прекрасное взаимопонимание!

Так же выражаю симпатию, Маше,$hopaholic,Настолько интересная в общении, часто захожу в игры и смотрю ее он-лайн! Харизматичная девушка! thumbsup.gif

И так же приписываюсь к остальным твоим симпатиям к названным девушкам, так как имею такое же мнение! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fotinka @ Jan 5 2011, 12:28)
QUOTE(Tulechka @ Jan 5 2011, 00:43)

возьми-возьми,мы не против bleh.gif flowers1.gif

Я тоже хочу всем девочкам сказать большое спасибо!!! flowers1.gif
С вами было весело и хорошо! bb.gif
Приятно было пообщаться и со многими познакомиться! blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

*Crystal*, Яночка, главное, что наши симпатии выдержанные временем bb.gif , взаимные и искренние flowers1.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтхен @ Dec 29 2010, 02:18)
Красавицам
In_my_memory
Плюшевая Мишка
Лапуля

-
просто за то что они умницы и красавицы sla.gif

ох blush2.gif сама такая bleh.gif bleh.gif bleh.gif

QUOTE(Sladkaya @ Dec 30 2010, 12:35)
И мои любимые девочки с мафии:

Лапуля

Девочки, я вас всех очень люблю, мне с вами безумно приятно общаться и играть wub.gif wub.gif

взаимно, Танечка! flowers1.gif я тебе очень глубоко симпатизирую еще с того митинга, ты знаешь blush2.gif

QUOTE(плюшевая мишка @ Dec 30 2010, 20:56)
Лапуля-Натали

мурр rolleyes.gif Плюшик, хорошик ты мой, спасибо, очень взаимно wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Пришла и моя оччередь выражать симпатии biggrin2.gif
Боюсь кого-нибудь забыть или ник не правильно написать, это я умею fegh.gif буду дополнять и исправлять если что blush2.gif
Очень люблю Катюшу Каnareyka, очень приятный человек, с которым в радость общаться
Ирину MartinaG моя прелесть wub.gif
Света fotinka, роднулька моя biggrin.gif безумно рада, что нас на форуме "свело" в одной темке
Таня Begema, ходячий позитив, заряжаюсь от нее постоянно biggrin.gif
Ксюшенька *ksandra*, стала моим любимым поэтом, полностью отодвинув творчество М.Ю.Лермонтова на второй план в моем рейтинге biggrin.gif
Таня Onega, ну как ее не упомянуть, все-таки в фан-клубе состою biggrin.gif Очень умная и адекватная девушка
Таня just a doll, веселая девулечка, к которой я прониклась искренней симпатией с первого дня знакомства
Настюшка MissDiorCherie, тезка bb.gif и замечательная девочка
Юля MindTheGap мега веселая девушка, где бы ни была - везде с позитивным настроем
Анюта nuymak добрый милый человечек
Марго Тюльпанка красаува мойа
Лена Sombra ну очень хороший человек
Катра адора умная, спокойная, позитивная девушка
Катюша So different шикарная моя мадама
Алена real_lady помни - я твое личное успокоительное! biggrin.gif
Марина Марисабелька очень отзывчивая, красивая девушка

Отдельный респект и уважуха девочкам из новогодней флудилки - я вас люблю, вы стали неотъемлимой частью моей жизни, простите кого лично не упомянула, я всех если перечислять начну, пост на три страницы выйдет biggrin2.gif

Вообщем всем перечисленным - flowers1.gif

Поделиться сообщением

Катра адора умная, спокойная, позитивная девушка

ой спасибо моя дорогая!!! blush2.gif так приятно,ты мне тоже очень нравишься blush2.gif только ты меня Катрочкой называешь wink_kiss.gif blush2.gif user posted imageмне приятно с тобой общаться yes.gif wink_kiss.gif
Всем девочкам из Новогодней флудилки спасибо-вы классные!!!user posted image wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу выразить большущую симпатию всей Новогодней флудильне!

user posted image

Но особенно хочу чмокнуть в щёчку этих пупсиков:

fotinka - полюбила я тебя, дрянь такую fegh.gif

smusik - Смуууус май лав wub.gif

NoAngel - fegh.gif а ты мне нраааавишься нравишься нравишьсяяя whistling.gif

Little_R - за неуёмную любовь к Тилю и за извращения, которые я так люблю fegh.gif

Марисабелька - Мариш wub.gif

Леди Меламори - это козочка редко появлялась, но я же её всё равно люблю sla.gif

Без сахара - просто клёвая ты blush2.gif

AlenuШka - супер-девушка, очень нравится flowers1.gif

So Different - тебе я вообще давно симпатизирую brows.gif

Поделиться сообщением

адора, да моя, умничка wink_kiss.gif Катрочка blush2.gif wink_kiss.gif
Tulechka, хватит моим ником Светульку обзывать fegh.gif biggrin2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дрянь такая @ Jan 6 2011, 18:14)
Света fotinka, роднулька моя biggrin.gif безумно рада, что нас на форуме "свело" в одной темке

ой,Настён...нереально приятно (вот уж не думала,что кто-то будет мне в этой темке такие слова писать wub.gif )
я тоже безумно рада нашему с тобой знакомству! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif надеюсь,не потеряемся ни при каком раскладе bb.gif

QUOTE(Tulechka @ Jan 6 2011, 20:56)
[i][b]fotinka - полюбила я тебя, дрянь такую fegh.gif

Туууль... blush2.gif от тебя какая-то супер-энергетика в мою сторону прёт brows.gif не знаю,как объяснить,но ты прочно запала мне в душу blush2.gif flowers1.gif brows.gif

Настён, на твой ник ни в коем разе не покусились biggrin.gif , просто я по-натуре дрянь,а Туля это очень хорошо почувствовала brows.gif biggrin2.gif ,вот и нарекла (так сказать,за свойство души laugh.gif )
Без обид,солнц
flowers1.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Jan 6 2011, 19:02)

Всем девочкам из Новогодней флудилки спасибо-вы классные!!!user posted image wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

взаимно! flowers1.gif приятно было общаться с тобой flowers1.gif (хоть мы и редко пересекались blush2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(fotinka @ Jan 7 2011, 00:45)
QUOTE(адора @ Jan 6 2011, 19:02)

Всем девочкам из Новогодней флудилки спасибо-вы классные!!!user posted image wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

взаимно! flowers1.gif приятно было общаться с тобой flowers1.gif (хоть мы и редко пересекались blush2.gif )

надеюсь что еще где нибудь обязательно пересечемся!! sla.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fotinka @ Jan 7 2011, 02:37)
Настён, на твой ник ни в коем разе не покусились biggrin.gif , просто я по-натуре дрянь,а Туля это очень хорошо почувствовала brows.gif  biggrin2.gif ,вот и нарекла (так сказать,за свойство души laugh.gif )
Без обид,солнц
flowers1.gif  bigwink.gif

тюю, я ж шучу, вы чаво хоть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу