Voda proliVnogo DoJ’dja

"Завтра наступит сегодня"/"Early Edition"

23 сообщения в этой теме

Сериал
Завтра наступит сегодня
Early Edition

user posted image user posted image user posted image

Гэри Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу.
На следующий день рано утром таинственная рыжая кошка неожиданно появилась в дверях его номера с завтрашним выпуском газеты.
С этого момента жизнь Гари изменилась, один день стал непохожим на другой. Вначале он отнесся к этому скептически,
но потом начал спасать человеческие жизни и старался предотвратить бедствия. С помощью своих друзей, Чака и Мариссы,
Гари стал человеком, выполняющим некую миссию, хотя так и не узнал, как и почему каждое утро у его дверей появлялась газета.

user posted image user posted image

год:
1996
страна:
США
режиссер:
Рик Розенталь, Стивен Крегг, Джейс Александр, ...
в ролях:
Кайл Чандлер, Фишер Стивенс, Кристи Суэнсон, Рон Дин, Тэсс Харпер
сценарий:
Рэнди Фельдман, Джеймс Стэнли, Патрик К. Пейдж, ...
продюсер:
Джулия Раск, Лукас Джордж, Рэнди Фельдман, ...
оператор:
Артур Альберт, Росс Берриман, Eugene F. Crededio, ...
композитор:
Bennett Salvay, У.Г. Снаффи Уолден, Джозеф Уильямс
жанр:
фэнтези, драма, семейный
4 сезона, 90 серий, продолжительность серии 43 мин.

* Несмотря на то, что в титрах указан один кот, для съемок использовались трое животных. Каждый использовался в своих сценах.
* Актриса Шанезия Дэвис-Уильямс, играющая роль слепой Мариссы Кларк, на самом деле прекрасно видит.
Чтобы вжиться в роль, актриса посещала Чикагскую Гильдию Слепых.
* В разных странах сериал при переводе получал разные названия.
Например в Германии «Early Edition» назвали как «Один против будущего»,
в Италии сериал получил название «Новости с небес»,
в Польше — «Это случилось Завтра».

Поделиться сообщением

смотрю ночами по стс

вот сейчас смотрю biggrin2.gif

всего хватает

и доброты
и трагедий

Поделиться сообщением

Нравится сериал! user posted image В бессоных ночах - это просто спасение. biggrin.gif

Поделиться сообщением

я тож смотрю каждый раз )) очень нравится sla.gif

вот только.... мало того, что слишком поздно\рано показывают, так ещё сегодня серии не по порядку были evil_3.gif

Поделиться сообщением

Автор
спасибо вам ))))))

я етот сериал первый раз увидела еше 6 лет назад и вот совсем недавно вспоминала и никак не могла вспомнить названия ))))
с удовольствием пересмотрю ))))

Поделиться сообщением

laugh.gif присоединяюсь к бессонным ночам))))))))))) тоже иногда бывает смотрю, нравится!
Я только не понимаю...он не работает? ну главный герой? просо все время бегает спасает людей..а на что же он живет тогда unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Nov 20 2009, 15:10)
laugh.gif  присоединяюсь к бессонным ночам))))))))))) тоже иногда бывает смотрю, нравится!
Я только не понимаю...он не работает? ну главный герой? просо все время бегает спасает людей..а на что же он живет тогда unsure.gif

у него бар
управляющая там марисса
вот только.... мало того, что слишком поздно\рано показывают, так ещё сегодня серии не по порядку были

ага
и актер другой sleep.gif который на порше ездил

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Nov 20 2009, 08:26)
Автор
спасибо вам ))))))

та незашта! shuffle.gif bigwink.gif

QUOTE(aLitaz @ Nov 21 2009, 01:50)
и актер другой sleep.gif который на порше ездил

aLitaz, нет, актёр который исполняет главную роль не тот который в возрасте ездил на красном порше - это дядька тож получал газету только в другом городе.... чё-то там накосячил и ему больше не стали присылать газету, вот он и приехал к Гэри и стащил у него газету.
Серию про то, что есть ещё много таких людей которые получают подобную газету и как Гэри о них узнал - пропустили ranting_w.gif вот по этому ничего не понятно было wacko.gif

Поделиться сообщением

Начало и Окончание - время московское
"Завтра наступит сегодня"
21-11-09 * 04:15 - 05:00
24-11-09 * 01:30 - 05:00
25-11-09 * 01:00 - 03:45

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Nov 20 2009, 14:10)
laugh.gif  присоединяюсь к бессонным ночам))))))))))) тоже иногда бывает смотрю, нравится!

Я его начала смотреть самостоятельно, с торрента скачали с мужем, а сейчас смотрю и по СТС показывают его...мне нравится..интересный shuffle.gif
Сериал начался с того, что чемодан главного героя выбросила из окна его жена. Гарри поселился в гостинице, и однажды, рыжий кот принес ему завтрашнюю газету, с тех пор он решил помогать людям, предотвращая неприятности и трагедии. Потом так получилось, что ему подарили за оказанную помощь бар и там управляет его друг и слепая Марисса, потом вроде друг смешной уедет куда-то...

Поделиться сообщением

Кот Симон спасибо)) теперь я поняла на что он живет. и не буду за него волноваться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кот Симон @ Nov 21 2009, 03:17)
Я его начала смотреть самостоятельно, с торрента скачали с мужем, а сейчас смотрю и по СТС показывают его...мне нравится..интересный shuffle.gif
Сериал начался с того, что чемодан главного героя выбросила из окна его жена. Гарри поселился в гостинице, и однажды, рыжий кот принес ему завтрашнюю газету, с тех пор он решил помогать людям, предотвращая неприятности и трагедии. Потом так получилось, что ему подарили за оказанную помощь бар и там управляет его друг и слепая Марисса, потом вроде друг смешной уедет куда-то...

то, что у него бар есть - это я знаю )) а вот как он ему достался и как всё начиналось - эти серии я пропустила.
Кот Симон, спасибо Вам! flowers1.gif

зы: тащусь от главного героя tongue.gif

Поделиться сообщением

aLitaz, нет, актёр который исполняет главную роль не тот который в возрасте ездил на красном порше - это дядька тож получал газету только в другом городе.... чё-то там накосячил и ему больше не стали присылать газету, вот он и приехал к Гэри и стащил у него газету.

я в курсе кто главный герой biggrin2.gif

я имела ввиду того актера,который был в серии,где провинился и пытался вернуть расположение посланников газет

это был не тот который актер который мирился с дочерью и подарил гери паштет

но в сериале это показали как одного персонажа

может я что то путаю?

Поделиться сообщением

Еще немножко информации добавлю tongue.gif
Изначально Гарри и его друг были брокерами на бирже (а Марисса секретарем), потом оба ушли из брокерской конторы. Друг Гарри первое время пытался заработать на ставках, поскольку результаты игр и бегов были опубликованы в завтрашней газете biggrin.gif потом оставил это дело, поскольку Гарри был ярым противником и считал эти деньги незаработанными, позволял себе это только изредка, чтобы платить за гостиницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(aLitaz @ Nov 22 2009, 17:27)
я в курсе кто главный герой biggrin2.gif
я имела ввиду того актера,который был в серии,где провинился и пытался вернуть расположение посланников газет
это был не тот который актер который мирился с дочерью и подарил гери паштет
но в сериале это показали как одного персонажа
может я что то путаю?

судя по всему я эти серии не смотрела, вот по этому всё перепутала ))

Поделиться сообщением

СТС-Москва,
программа на 24-11-2009
Начало: 01:00 - Окончание: 03:45(время московское)

чё то на следующие дни фильма нет в программе передач..... mad.gif Всё? Конец? sad.gif

Поделиться сообщением

фильм закончился.... как-то тоскливо стало (( Посмотрела не все серии ((
ни кто не знает где его скачать или посмотреть в ОнЛайне можно?

Поделиться сообщением

скачать все жпизоды 4-х сезонов сериала можно у нас: http://earlyedition.ucoz.ru/forum/30-167-1 - сайт полностью посвящённый этому сериалу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас