Vereyliona

Диета Мадлен Жестан

23 сообщения в этой теме

QUOTE(Pulp Fiction @ Jun 8 2010, 10:35)
QUOTE(Ирuшa @ Jun 8 2010, 09:26)
QUOTE(Avelonika @ Nov 19 2009, 01:33)

В 16.00 примерно: выжать сок 1 лимона, добавить туда меда (2-3 ложки), разбавить горячей водой и выпить.

Это убьёт меня сразу.... столько кислоты сразу в организм.... yucky.gif

для этого и добавляется мёд! вообще это распространённая тема, которая очень полезна для организма, так как чистит его и выводит шлаки. В тёплую воду лимон+мёд, класска! это нужно проделывать и вне диеты! whistling.gif

Это повышение кислотности... что губительно для моего желудка! Я только режу лимон и уже плохо делается...а если его ещё съем)(..... yucky.gif

Поделиться сообщением

ИРИША! ну если так, то это просто индивидуальность! и ещё в данном рецепте, который на первой странице написана чушь, вот только ща заметила, то выжимать нужно небольшую дольку лимона, а не лимон...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jun 8 2010, 11:04)
выжимать нужно небольшую дольку лимона, а не лимон...

Ну если дольку) то ещё терпимо) biggrin.gif А вааще для меня диетая жестокая... я за два года уже привыкла вкусно кушать и разнообразно и худеть) Хотя и начинала с жёсткой...Теперь меня на такие не загониш) brows.gif flowers1.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирuшa @ Jun 8 2010, 10:14)
QUOTE(Pulp Fiction @ Jun 8 2010, 11:04)
выжимать нужно небольшую дольку лимона, а не лимон...

Ну если дольку) то ещё терпимо) biggrin.gif А вааще для меня диетая жестокая... я за два года уже привыкла вкусно кушать и разнообразно и худеть) Хотя и начинала с жёсткой...Теперь меня на такие не загониш) brows.gif flowers1.gif shuffle.gif

в принципе это верно...сама уже наступала ни раз на грабли. когда худела резко, а потом нажирала ещё больше, хотя в принципе на еду не кидалась после диеты...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу